Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Руководителя «Челябинской угольной компании» судят за смерть лаборанта рядом с Коркинским разрезом
Руководителя «Челябинской угольной компании» судят за смерть лаборанта рядом с Коркинским разрезом

Гость
22 янв 2019 в 18:57

Виновные найдены, а человека не вернуть! Интересно, когда на скамье подсудимых окажутся люди, виновные в тысячах смертей челябинцев, умерших от онкологии? Те, кто поставил во главу угла собственный карман? Или вы думаете, что со званием "почетный" вам вручили путевку в бессмертие?!

Гость
22 янв 2019 в 18:35

Ужас какой!У нас тоже губер с почетными травит весь город. Но почему-то прокуратура бездействует.

Гость
22 янв 2019 в 18:51

Это были наши соседи. Очень жаль. Хорошие люди были. Муж всегда встречал жену с работы, гулял с внуками... Надеюсь ответит кто виноват...

Гость
22 янв 2019 в 19:16

А как же собственник бывший? Доведший разрез до такого состояния. Почему в разрезе постоянно идут возгорания. То есть он за уголь получил деньги, мандат на депутатство, награды. А отвественность?

Гость
22 янв 2019 в 19:09

Ужас. Из за преступной халатности сын потерял сразу двух родителей. Их не только судить надо, но и наказать рублем, да так, чтобы до конца жизни расплачивались. Сыну сил добиться справедливости

Гость
22 янв 2019 в 20:01

А нам пытаются доказать,что в Ленинском районе пахнет гарью от мангалов с шашлыками,которые жители этого района жарят каждый день круглый год,особенно-по выходным.Карьер давно не работает,но,видать, породы самовозгораются в выработках,под землёй,а также,-при определённвх условиях,- и поверхностно. И угарный газ в карьере,-из грузовых шахт и с поверхности,- в такой концентрации,что угараем даже в Челябинске,не говоря о бедной женщине-контролёре.Ничего не говорится о причине смерти её мужа, но,возможно,его паралич,кома и смерть-тоже результат воздействия угарного газа,который имеет свойство накапливаться и не сразу выводиться из организма.Вот только про необходимость рекультивации этого разреза отходами хвостохранилища томинского ГОКа НЕ НАДО!

Гость
22 янв 2019 в 20:07

Задумайтесь, люди, когда в очердной раз услышите про безопасный "прудик", "песочек", которым мы засыпим "экологически чистый просто немного горящий" карьер.

Гость
22 янв 2019 в 23:49

Коля, я тебе желаю добиться того чтобы они все ответили сполна, это уже дело чести! Ещё раз соболезную по родителям.

Гость
22 янв 2019 в 20:01

Вот она , цена , " струковского " миллиарда . А ещё хуже , то что ничего не меняется .

Гость
22 янв 2019 в 22:46

Челябинская область обречена, к сожалению. Здравомыслящие люди спешно уезжают!

Гость
22 янв 2019 в 18:44

Если по чесноку , то надо весь город переселять - но это утопия .

Гость
22 янв 2019 в 23:36

Струкова, который бросил, некультивировав этот карьер то же бы надо посадить на скамью подсудимиых. Но вместо срокаему дают награды и премии. Удивительно, но и митяев не обидел своего спонсора и по принципу "ты мне, я тебе" вручил ему свою премию. "светлое прошлое" ((((((

Гость
22 янв 2019 в 20:57

Вот он - источник смога в Че при южном ветре

Гость
22 янв 2019 в 20:19

Ни за что женщина погибла.

Гость
22 янв 2019 в 23:38

Каждому по пятачку, будет нормально.

Гость
23 янв 2019 в 07:04

До полного комплекта,не хватает Струкова на скамье подсудимых и отдельное дело-намеренное обогащение жителей Челябинска в целях личного обогащения!

Гость
22 янв 2019 в 22:22

фамилия то какая - Кальянов.
карьер дымит на всю область) толковый кальньщик)
мог бы быть еще Коптеев)
господа во власти над нами стебутся назначая своих назначенцев

23 янв 2019 в 12:40

Соболезнования.Посадить,оштрафовать в пользу государства за халатность,выплатить сыну 1 мил.как он запрашивал.И ещё за систематическое, массовое причинение вреда здоровья жителям Челябинска.Вопрос меня мучает,где "государственный прейскурант" выплат за смерть,как они рассчитывают ,по весу,по возрасту или как?Почему 350 тыс?

Гость
22 янв 2019 в 22:45

То ли еще будет!

Гость
23 янв 2019 в 14:12

Они прям сейчас, продолжают травить миллионный город... Оккупанты.

Работник ЧУК
24 янв 2019 в 17:18

Если бы Кислый больше обращал внимания на свою работу, а не бегал со своей Анечкой Демченко, женщина была бы жива.

Гость
22 янв 2019 в 19:13

А часовню тоже они развалили? (с)

Viking
23 янв 2019 в 09:38

Нужны реальные сроки, а не показушные разбирательства "самого гуманного суда в мире". Травят Челябинск цинично и нагло и никакой ответственности за эти преступления. Еще и медальки получают.

ujcnm
23 янв 2019 в 10:41

Никаких работ на разрезе не производилось и не производится без решения собственника. Ни копейки не уходит без его контроля. А он жадный, на всем экономит. Но как раз его и нет на скамье подсудимых.