Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации На предприятии в Магнитогорске обнаружили мины
На предприятии в Магнитогорске обнаружили мины

Русофоб
22 янв 2019 в 09:55

Рязанский сахар.. Магнитогорские мины...

Гость
22 янв 2019 в 09:57

Можно ботам помогу? Вы что какие мины? Ещё не было экспертизы!! Может это ... может это.... может это диск для талии! помните в 90? Во!! Это он!! Нечего баламутить народ. Мы живём в Челяднищинске это самый безопасный город в мире! Ага. Че там ещё? А! Слава Борису!!! Самому борисистому Борису на свете!! Вроде все. Где мои два писят получить?

Гость
22 янв 2019 в 10:14

Уберите Дубровского и город оставят в покое. Это либо пиарщики либо противники губера

Гость
22 янв 2019 в 11:17

Скорее бы уж выборы и эти всезнающие , вседумающие , всепонимающие , всеодобряющие любую проблему области и города " дубролли " уже перестанут злить народ проплаченными комментами .

Гость
22 янв 2019 в 13:05

Почему вы сравниваете с Рязанью мины, найденные на свалке? Их что , в доме нашли?

Гость
22 янв 2019 в 09:57

Предмет похожий на мины,не значит что это мины.

22 янв 2019 в 10:26

Видно же что учебные

Вечерняя металлургия
22 янв 2019 в 12:31

Опять "учения", как когда-то в Рязани??

22 янв 2019 в 12:40

Коровы тоже мины ставят !

Гость
22 янв 2019 в 13:06

А на них же должны быть цифры, опознавательные знаки, чтобы определить к какой воинской части относятся?

Гость
22 янв 2019 в 13:22

Мины учебные походу, столько времени боевые не могли пролежать,тем более на помойке, где мусор все время туда сюда перекладывают.

Гость
22 янв 2019 в 13:26

Я уже подумала на городской свалке нашли, может по ошибке туда попала, возможно ищут их уже.

Гость
22 янв 2019 в 10:14

Уже жду как опять начнут кричать про террористов. Сначала им не удалось удрать на газели через сутки,теперь мины на помойку выбросили)))

Гость
22 янв 2019 в 10:54

ФБК провели расследование про дом и газель. Информация в свободном доступе.

Гость
22 янв 2019 в 11:42

Судя по фото ТМ-62 и МОН-90

Гость
22 янв 2019 в 20:42

Хорошо,что в Магнитогорске нашли эти мины.Если бы их обнаружили в Челябинске,то они могли бы от соли поржаветь и взорваться.

Гость
22 янв 2019 в 10:18

Ну начинается, на предприятии предположили что это мины, но в полиции ясно сказали что это не опасно.

Гость
22 янв 2019 в 10:19

Сейчас эту тему долго мусировать будут, хотя и мины не настоящие, проверили уже.

Гость
22 янв 2019 в 10:20

Быстро сработали и выяснили что опасности нет, хотя я подозреваю что возможно происки конкурентов данного предприятия. Может запугивают.

Гость
22 янв 2019 в 10:00

Так у нас в регионе сколько заводов стояли во время второй мировой войны.

Гость
22 янв 2019 в 10:07

Мига скорее всего старая,такие находки в наше время не редкость, раньше целыми полями такое находили.

Гость
22 янв 2019 в 10:09

В полиции разберутся что это такое, хотя скорее всего ничего серьезного, мина на свалке как мне кажется уже бы взорвалась.

Гость
22 янв 2019 в 10:08

Полиция разберется с минами, проверят, и скажут результат.

Гость
22 янв 2019 в 10:01

Не первый раз находят остатки вооружения времен второй мировой войны.

Гость
22 янв 2019 в 10:03

что то не ладно с городом магнитогорск

Гость
22 янв 2019 в 09:59

Проверить нужно однозначно,и что мины делают на помойке вообще?

Гость
22 янв 2019 в 10:15

Кто-то не смог продать и выкинул?

Гость
22 янв 2019 в 10:19

В Москве при строительстве метро тоже, писали, мину находили. А еще сколько таких найти можно, и танки находят, и целые роты солдат.

Гость
22 янв 2019 в 10:00

Может они вообще не пригодны для эксплуатации,и давно там лежат.

Гость
22 янв 2019 в 10:05

Были бы террористы, точно никто не подбрасывал на свалки мины.

Гость
22 янв 2019 в 10:13

В прошлом году при раскопках тоже находили гранаты, с заводов что ли после войны таскали?

Гость
22 янв 2019 в 10:12

Возможно учебная или вообще брак, никто бы боевую мину действующую на помойку не выбросил,тем более не смог бы увести в полицию.

Гость
22 янв 2019 в 10:16

После проверок сделали вывод что это обыкновенные бесхозные вещи, а мнительные люди сейчас начнут про мины и террористов рассказывать.

Гость
22 янв 2019 в 10:17

Слушайте, зачем якобы террористам подкидывать мины, тем более на свалку.