Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Челябинске иномарка зацепила пешехода и влетела в здание «Красное&Белое»
В Челябинске иномарка зацепила пешехода и влетела в здание «Красное&Белое»

Гость
22 янв 2019 в 09:33

Зачем давать права малолеткам?

Гость
22 янв 2019 в 09:30

Уходила. Зачем? В ПДД ничего не написано о том, что надо руль выкручивать. Надо тупо тормозить и въезжать в зад.

Гость
22 янв 2019 в 09:35

19 лет, 22 года..... Начинайте уже выдавать права хотя бы с 25 лет! Они же еще маленькие, глупенькие, эти 19-22 летние... Сколько аварий из-за этих деток. Бьются, разбиваются, других грОбят, сами калеками остаются. Зато с понтами - я же ЗА РУЛЁЁЁМ!!! Водилы, ёлки- палки.

Гость
22 янв 2019 в 09:39

забавно) девушке-водителю показалось куда безопаснее сломать на тротуар и улететь в здание, чем дать в зад семерке)) или не раскрыт сюжет ДТП или я чот не понимаю.

Гость
22 янв 2019 в 11:13

Вчера меня на пешеходнике Ленина-Рождественского не пропустила машина ГИБДД с номером 0512, видимо торопились дежурить возле пешеходных переходов

22 янв 2019 в 10:23

Олень останется оленем так природа распорядилась а дороги чистить надо!

Гость
22 янв 2019 в 09:53

А вот если бы она въехала ему в зал то была бы виновата она, а так получаеться он ее подрезал и если есть регистратор то можно доказать. Но ежели она протупила и в последний момент подняла голову от телефона то конечно.... ещё та. Я за рулём не отвечаю даже на звонки, только если припарковалась и потом перезвонила человеку, права получила в 31 год.

Гость
22 янв 2019 в 10:07

На этом перекрёстке такое часто случается, так как машинки с предыдущего светофора быстро разгоняется)

Гость
22 янв 2019 в 10:02

19 лет, 22 года..... Начинайте уже выдавать права хотя бы с 25 лет!
А чем лучше водители со "стажем" то или старшего возраста ?
Надо менять методики обучения водителей . Что толку от возраста и стажа водителя , что только что получивший права что водитель с 20 летнем стажем не тот не другой не знает как правильно определить безопасную дистанцию , и требовать от них этого смысла нет их этому не учили в автошколе .

Магистраль ждёт?
22 янв 2019 в 13:59

Кто бы ещё почистил пешеходные дорожки на перекрёстках. Выходить на проезжую часть просто невозможно. Плохо убирают город. Этой жижи нальют и все, вся уборка. Потом через два дня появляются снегоуборщики. Все дороги относящиеся к Муниципалам перед дворами, вообще ещё за зиму не чистили. Какой-то ужас!

Гость
22 янв 2019 в 09:55

Ничего необычного. Типичный клиент КБ торопится за покупкой.

Гость
22 янв 2019 в 11:06

крепкое здание отстроили себе "К&Б", даже вмятины не осталось судя по фото..

Гость
22 янв 2019 в 09:09

Опять наезд на "К и Б"... )) Всё не сдаются погонам...

Гость
22 янв 2019 в 09:39

Дорога как мыло, автомобиль не управляем. Люди страдают, а чиновникам «по барабану»

Гость
22 янв 2019 в 12:29

Я живу в доме напротив, этот перекресток проклятый какой то, здесь постоянно бьются машины. На нём надо менять схему пешеходного движения, машины уходят в занос и кто -нибудь обязательно попадает под колёса. А магазину КиБ уже не первый раз достается, в прошлом году в него уже влетала машина.