Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации «Кидали из окон банки и посуду»: буйные соседи в «Парковом» разбили машину челябинки
«Кидали из окон банки и посуду»: буйные соседи в «Парковом» разбили машину челябинки

Гость
19 янв 2019 в 19:42

В Александровском живет ИЛИТА, и дети там ИЛИТНЫЕ, и совсем не обременены умишком, было как то, рядом с моей машиной опал шар с водой, благо промахнулись, но вычислить негодяев в этом человейнике нет вариантов. Жил я и в парковом. Там отдельная песня. Яжмамки и переселенцы. Туда больше ни ногой. Парковый это отстойник для нищебродов (я и сам не богат), это окраина города, там граница города за кольцом проходит. Гетто челябинское

Гость
19 янв 2019 в 19:43

*** во всей своей красе, как говорится, no comments.

Гость
19 янв 2019 в 19:46

Ни кого не защищаю, но как надо плохо относится к своему автомобилю, что бы бросать его как попало во дворе, а потом удивляться произошедшему! P.s.100 раз пожалел,что переехал в парковый...

19 янв 2019 в 19:47

Всех жалко!
С крещением всех!

Игорь
19 янв 2019 в 19:49

Одно слово-зоопарковый...

Батя.
19 янв 2019 в 20:02

Потому что это Парковый.

Гость
19 янв 2019 в 20:04

Полиция искать не будет! Нам во дворе разбили лобовое стекло, мы сами нашли кто это сделал, но полиция отказала от возбуждении дела т.к. по их мнению можно ездить с разбитый лобомым стеклом?

mimohodom
19 янв 2019 в 20:09

Свиньи не только те, которые швыряют посуду и т.д. из окон. А те кто ставит свои авто во дворах под окнами-кто? Скупердяи? Или кредитозависимые владельцы лошадиных сил? Ставьте в гараж. Гараж в кредит не дают? Если нет денег на гараж, так хоть на стоянку потратьте, дешевле будет! А посудометателей к ответственности, возмещение ущерба и штрафы!!!

Гость
19 янв 2019 в 20:30

Перед Новым годом , в этом доме, мужчина из сдаваемой Квартиры выселял жильца-наркомана, который разнёс ему всю квартиру и на соседей кидался... Там много таких...

Гость
19 янв 2019 в 20:33

гетто празднует

Гость
19 янв 2019 в 20:34

Святой воды перепили. Или огненной. Или вперемешку.

Гость
19 янв 2019 в 21:06

Ставьте на стоянку. Заставили все дворы. Двор - не стоянка. А те кто с окон кидает - моральные у**ды. Так и убить кого нибудь можно.

19 янв 2019 в 21:08

Несоответствие объекта идеальному образу повергло девушку из Паркового в смятение и смущение. Но так как иных гносеологических терминов она не знала, то предложила решить дело миром.

Гость
19 янв 2019 в 21:15

Потому что живут там кто попало.

Гость
19 янв 2019 в 21:21

Да уж зоопарковый он такой!!! Да и илита александровского недалеко ушла)))

Айфоня
19 янв 2019 в 22:02

" я как раненный зверь напоследок чудил: выбил окна и дверь, и балкон уронил"...

777
19 янв 2019 в 22:20

в Ленинском нормально все, порядок, в отличии от северка этого мухосранска на краю города понастроили дешманское жилье из фанеры и гипсокартона все упыри там понакупили квартир теперь буянят)

Гость
19 янв 2019 в 22:49

Зачем это здесь? Машин все больше и больше и на дорогах и во дворах. Ставят их как попало. Нужно ввести штрафы за содержание машины!

Гость
19 янв 2019 в 22:52

Великие россияяяяяне)))))))

Гость
19 янв 2019 в 22:58

Газом не балуются и то хорошо

19 янв 2019 в 23:08

Почему никто не ездит на метро? Очень быстро, светло, сухо, безопасно. Каждое утро езжу на метро с Бабушкина до Дедушкина

Дмитрий
19 янв 2019 в 23:15

ставте свои кареты на стоянку и спите спокойно

Знаток
19 янв 2019 в 23:49

Многие из Паркового уехали в Нижний Новгород - теперь и там такое начнется!

Гость
19 янв 2019 в 23:56

Не смог найти ни одну станцию метро в Челябинске. Как так то?

...
20 янв 2019 в 01:10

зоопарковый...

Гость
20 янв 2019 в 06:15

нефиг во дворах ставить машины, полно стоянок, не жалейте деньги на стоянки. хотя конечно тоже осуждаю кидание с окон и балконов д.рьма всякого

Гость
20 янв 2019 в 07:28

А Парковый это где?

Гость
20 янв 2019 в 08:50

Хочется покидать банки во все машины, что стоят у меня под окнами на тротуаре и газоне. ОЧЕНЬ! Однажды таки решусь! Ставьте машины НА СТОЯНКИ, а не под балкон!

Гость
20 янв 2019 в 09:12

Да лан, была бы машина, а то ведь на фото шестерка ржавая. А все туда же - "нам МАШИНУ помяли!!!".

Андрей
20 янв 2019 в 09:13

Зоопарковый рулит!

Гость
20 янв 2019 в 09:59

Парковчане молодцы!!! умеют отдыхать

Гость
20 янв 2019 в 10:29

год свиньи

Гость
20 янв 2019 в 10:39

"Вас в любом случае найдут". Девушка Елизавета большой оптимист и явно ни разу не обращалась в полицию. Хулиганов не то что не найдут, даже искать не будут. Отказ напишут в возбуждении да и всё.

Гость
20 янв 2019 в 10:51

У нас через подъезд алкаш живёт, правда не нищеброд, при деньгах, но временами буйный. Ему пару лет назад кто-то машину слегка краской облил. Так он на подъездах объявления расклеил, где предлагал "добровольно сдаться" ибо всё равно найдёт злодея. Вот мы над ним ржали! Даже хотелось ответочку написать, что ему самому ответственность грозит, за незаконную расклейку объявлений и порчу общедомового имущества.

Гость
20 янв 2019 в 11:09

Ну не предназначены наши старые дворы для такого количества машин,пора ввести огромные штрафы за парковку на газонах.

Гена
20 янв 2019 в 11:41

Зоопарковый жжет.

Гость
20 янв 2019 в 13:15

И после подобных случаев жители Зоопаркового утверждают, что у них адекватные жители на районе проживают.

Гость
20 янв 2019 в 16:06

Весь город ставит машины во дворе на тротуары и газоны и считает это нормальным? Что за детский сад "а куда еще-то"? Может хорошо бы опыт Японии взять - нет гаража или оплаченного парковочного места - никто не даст разрешения на покупку машины. Сначала КУДА - потом ЧТО.

Гость
21 янв 2019 в 09:36

УДАЧИ ПОТЕРПЕВШЕЙ! НАЙТИ НАВЕРНЯКА МОЖНО ПО АНАЛОГИЧНОЙ ПОСУДЕ ДОМА И ОТПЕЧАТКАМ ПАЛЬЦЕВ НА ВЫКИНУТОЙ ПОСУДЕ!

Гость
21 янв 2019 в 11:24

А на стоянку поставить машину религия не позволяет? почему некоторые людишки позволяют себе оставлять машины под окнами, на газонах, на тротуарах, около подъездов? Ну чего они хотели в таком случае? Лепестки роз?

Гость
21 янв 2019 в 13:18

Живу неподалёку. Пошёл вечером с собакой гулять - специально посмотрел что там. Под окнами как бы пешеходная дорожка. На ней стоит три корыта, пока шёл - подъехало четвёртое. Встало под окнами. Обошёл дом - во дворе насчитал больше десятка свободных мест на придомовой парковке. Видимо любители посозерцать свое авто из окна и потравить соседей с первых этажей выхлопными газами. Интересно - пострадавшим штраф за стоянку в неположенном месте выписали?