Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Почему скрывались?»: челябинский омбудсмен сделала заявление по поводу беременной 13-летней девочки
«Почему скрывались?»: челябинский омбудсмен сделала заявление по поводу беременной 13-летней девочки

Гость
17 янв 2019 в 18:19

А я сразу сказал, что чушь это всё. Делайте выводы, интернет-умники.

Гость
17 янв 2019 в 19:30

В чем проблема найти эту девушку? Аборт то не в лесу делали.. Или у нас ежедневно десяток тринадцатилеток на аборт идут? Так что соврамши, мадам ресторатор....

Гость
17 янв 2019 в 20:48

Давно пора всех этих сборщиков помощи встряхнуть по полной, обнаглели совсем от безнаказанности. А кто-то просто по глупости делает репосты, не проверяя информацию. Написала пост о сборе средств - будь добра предоставь и информацию достоверную, и полную отчетность

Гость
17 янв 2019 в 19:15

А привлечь эту ресторатор и некую Лену никак?
Чтобы не повадно было.

17 янв 2019 в 18:07

то есть , если бы этот ребенок сидел кололся, то мадам тоже сказала бы - это ее личное дело?

Гость
17 янв 2019 в 17:54

Ох уж эти "Шабалины". Может постродовой синдром и по обыкновению ум за разум зашёл? Некоторые молодые роженицы с ума сходят по этой теме...

Гость
17 янв 2019 в 21:08

Данные фонда есть в и-нете в свободном доступе со всеми адресами и телефоном той самой Лены, если Ирина собирала вещи для них и не хочет комментировать ситуацию, почему бы не спросить у Лены??? Давайте уж всех опросите, а то, одна не захотела общаться и фсё, ничего не было, никого не знаем.

17 янв 2019 в 23:13

А, может, не от сверстника забеременела девчушка, а от очередного "дяди Серёжи", поэтому и огласки не хотят, и концы в воду?

Гость
17 янв 2019 в 17:51

Дыма без огня не бывает...

Гость
17 янв 2019 в 21:34

Ни одному интернату не нужны проблемы с начальством. Никого не интересует, что с детьми. Все только по документам. Заменил имя, поменял возраст, договорился с врачами - и концы в воду. А чуть чего, так там сложные психиатрические диагнозы и т.п.

Гость
17 янв 2019 в 18:00

Эта тётка считает, что раз "никто на связь не вышел", то эти люди подлые и бессовестные?! А если завтра девочка объявится, то кто будет подлым и бессовестным?!

Гость
17 янв 2019 в 21:44

Тоже не однократно видела Ирину Шабалину , крайне не приятная дама , как такой человек мог организовать детское кафе не понятно , совсем она не добрая ...

Гость
18 янв 2019 в 10:15

Какая худющая суперблонда на фото!

Гость
17 янв 2019 в 18:34

Знаю эту Ирину. Женщина очень своеобразная, мягко говоря. Но манипулировать такими вещами- все же она не должна быть настолько без принципов. Но вот если Ирина все же права, тогда манипулирует омбудсмен, а это вообще треш.

костик
17 янв 2019 в 19:15

Чем занимается эта милая женщина, получая бюджетную зарплату?

Гость
17 янв 2019 в 22:17

"почему скрывались" сидеть не кому не хочется! А ребенка запугали и он молчит!

Гость
18 янв 2019 в 00:00

ну, скорую и кровотечение могли придумать, чтобы обосновать аборт на позднем сроке...а так, жесть, конечно.

Гость
18 янв 2019 в 08:09

Что за игры в демократию? Вдруг на кону - жизнь и здоровье ребенка? Чтобы узнать правду, нужно просто добиться встречи с этими женщинами и всё. И не надо ля-ля про нежелание общаться - если бы прозвучали более провокационные слова в сети, давали бы уже обе объяснения, где следует...

18 янв 2019 в 13:18

Если удалила пост и предыдущие о сборе средств, очевидно что это банальное мошенничество.

Гость
18 янв 2019 в 21:34

Да отстаньте от девочки! Ну допустим она забеременела, ну сделали ей аборт (причем по медицинским показаниям, а не просто от нежелания рожать!). Зачем Вы ее хотите найти? Чтобы опозорить на весь свет и испортить ей дальнейшую жизнь??? Чтобы мальчишку отправить в колонию или по крайней мере в спецучреждение для несовершеннолетних преступников? Просто за то, что он не воспользовался презервативом? А их в детском доме этому вообще учили? Или, следуя указкам попoв, вообще эту тему не обсуждали? А на суд Вы хотите опять же вытащить несчастную девочку и опозорить ее принародно еще раз? Оставьте детей в покое!!! Независимо от того, был этот случай на самом деле или это просто фейк!

Гость
21 янв 2019 в 19:30

Здравствуйте Мои родные Братья Сестра ! Пишу и плачу , с вашей помощью я смогла погасить немного долги , за вещи , которые брала в школу деткам , родимые наши я на коленях от всего сердца говарю вам спасибо , за каждого из вас мы молиться будем до конца своих дней! Господь Благословит вас! Низко низко кланюсь вам в ноги ! Я прошу вас не оставьте нас в трудной ситуации , в данное время у нас огромная нужда в продуктах , мы с детками молим вас о помощи Во Славу Господа ! Простите меня родные , очень стыдно , не дай Бог ни кому такое горе , Да Поможет нам Господь ! Материнский вам поклон! Простите Христа Ради! Светлана Мама(одноклассники:

Гость
18 янв 2019 в 11:01

Так смешно читать комментарии уполномоченного по правам ребенка, когда знаешь, что девочка существует и все правда((( Вот оно истинное лицо структур бюджетных((( Народ,вы то хоть не попадайте под влияние написанного в СМИ. Это пишут для вас, чтобы не усомнились в правоте наших структур((( Тот, кто прав не будет оправдываться и ни одной конкретной нормальной проверки не было(((

Гость
17 янв 2019 в 19:25

Чего? Чужие чувства использовать недопустимо?
Президенту об этом скажите.

Гость
17 янв 2019 в 19:18

наверное очередная зоозащитница во всей красе(((

Гость
17 янв 2019 в 21:46

Действительно, чем занимаются все эти Уполномоченные, которые получают зарплату из кармана налогоплательщика, т.е. нас с вами? Какие у них обязанности, перед кем они отчитываются о проделанной работе.

Гость
18 янв 2019 в 06:59

Пышная дама свою богадельню покрывает!