Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На скамейку штрафников: судью, ударившего юного хоккеиста, дисквалифицировали до конца сезона
На скамейку штрафников: судью, ударившего юного хоккеиста, дисквалифицировали до конца сезона

Гость
17 янв 2019 в 14:56

Юных хоккеистов нужно было тоже дисквалифицировать до конца сезона за неспортивное поведение. Родителей удалять с тренировок и игр. Но так как папа особенный) ребенка оставили. Если бы простой товарищ был , выгнали бы из хоккейной школы. Надеюсь все участники ситуации получили каждый свой урок.

Гость
17 янв 2019 в 15:18

То, что орал этот "ребенок" не запикали, так вырезали, а как взял его за грудки "отцепись от ребенка!!!!" Как матюкаться и хулиганить - взрослые, как отвечать - ребенки.

Гость
17 янв 2019 в 14:56

а ребенка? и его родителей?
пацана тоже дисквалифицировать нужно, и того что клюшкой на судью махал со скамейки тоже.
чей щегол? ау, батя ты где, ответь за своего выпрыска почему он себе такое позволяет а ты его не воспитываешь!?
для твоего сына спорт должен закончиться!!!!

Гость
17 янв 2019 в 15:24

Знакомый повел своего пацана в хоккей, дочка ходит на теннис. Нет, говорит, спорт уже не торт. Пацанята на хоккее по любому поводу и без него, а лишь бы свалку устроить. Девочки в большом теннисе учатся как бы кричать погромче при отбивании. Техника, результат - ничто, главное - как ты выглядишь.

Гость
17 янв 2019 в 15:36

А этого школия вообще выгоните их хоккея. Не место рафинированным там.

Вася
17 янв 2019 в 15:08

будущий хоккейный Кокорин или Мамаев

Гость
17 янв 2019 в 16:07

"Харламовых" из таких не вырастет...

Гость
17 янв 2019 в 16:55

Все понятно, спорт закончился как таковой. Тренер и судья теперь прислуга, а как иначе, деньги же заплачены, будьте добры, услуги оказывать. Противно смотреть. Нет теперь ни учителей, ни врачей, ни воспитателей, ни тренеров, есть оказывающие услуги лица, по своему профилю. А некоторых детей, ни то что бить, их изолировать нужно вместе с родителями в отдельные резервации, за их же деньги и пусть там как хотят, без воспитания, чести и достоинства.

Гость
17 янв 2019 в 16:23

Малолетние НАХАЛЮГИ!

123
17 янв 2019 в 17:13

Совершенно несоразмерное наказание!!! Поощрение малолетних хамов и их глупых взрослых родственников на подобные действия в будущем. Вот уж наказали так наказали. У матерящихся мамашек и так в голове не усваивается недопустимость такого поведения, а теперь еще мотивация к действию.

Гость
17 янв 2019 в 17:20

Владимир Крапивин! Вы все правильно сделали! Вы еще как-то пытаетесь спасти ненешнее поколение от деградации!Общественность на вашей стороне! Позор таким родителям, которые потакают такому поведению своего чада, в старости за это поплатитесь.

Гость
17 янв 2019 в 16:50

Пусть ещё больше папенька своего сынка по башке гладит,вырастит сынуля и этот же батя от него же будет получать такие же маты и пинок под зад

Гость
17 янв 2019 в 16:30

"Обиженный" мальчик-продукт системы.Именно таких "обиженных" должны в случае чего, защищать все остальные. Папа себя молодым не помнит совсем.

Гость
17 янв 2019 в 17:27

А талантливые пацаны не могут вылезти на настоящий лёд, денег нет. Зато бездарные отпрыски кандидатов в депутаты там рулят.

Гость
17 янв 2019 в 18:31

по - хорошему судьям отказаться судить игры этой команды, но ведь проглотят и будут судить дальше.

Гость
18 янв 2019 в 07:00

Ребенок растет невоспитанным матершинником и лгуном!

Подпись: Ваш Бог
17 янв 2019 в 16:13

Не суди судью, да не судим судьей будешь!

Гость
17 янв 2019 в 16:15

его свои же сверстники задолбят как малолетнего стукачка

Гость редкий
17 янв 2019 в 16:55

Весьма гнилое постановление с единственным аргументом «патамушта»
Фу.

Гость
17 янв 2019 в 16:22

Нормальные люди давно этим видом спорта не занимаются.

пан - спортсмен
17 янв 2019 в 15:22

В миассе хоккеем занимаются дети приближенных и члены одной семьи мажоров - спортсменов

Гость
17 янв 2019 в 16:24

судья всегда прав даже играя по ветеранам когда тебя судит молодой судья всегда приходиться соглашаться с решением судьи

Гость
17 янв 2019 в 16:28

Дисбаланс какой-то в наказаниях. Одним - минуты, другому- месяцы. Зачем поощрять школоту?

Гость
18 янв 2019 в 10:46

Дисциплинарную комиссию федерации хоккея тоже дисквалифицировать до конца сезона!

Гость
18 янв 2019 в 10:45

Дисциплинарную комиссию федерации хоккея тоже дисквалифицировать до конца сезона!

Гость
17 янв 2019 в 15:21

Теперь понятно, что хоккей - это зло? А судье надо переквалифицироваться на бои без правил. Его там быстро правильно сориентируют!

Ольга
17 янв 2019 в 16:16

здесь с родителей надо начинать, если позволяют ребенку 12 лет, как минимум в присутствии своих папы и мамы, разговаривать со старшим матом