Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Состояние тяжёлое»: пожилая челябинка, сбитая скорой на «зебре», находится в реанимации
«Состояние тяжёлое»: пожилая челябинка, сбитая скорой на «зебре», находится в реанимации

Гость
16 янв 2019 в 16:14

До 65 лет мужчины теперь и не пожилые, а еще ого го, это так к слову.

Гость
16 янв 2019 в 15:29

Многие пешеходы, особенно пенсионеры, ведут себя на дорогах как лошади деревенские. Ну неужели трудно додуматься стоять, когда едет скорая?. 65 лет, вроде еще не мега-старость, голова то должна работать.

16 янв 2019 в 20:34

в 65 еще работать надо, а самозанятым до 70, это вполне адекватные люди, по разумению презикдента и правительства

Гость
16 янв 2019 в 16:38

. В пункте 4.7. ПДД говорится, что при приближении машины скорой помощи с включёнными мигалкой и сиреной пешеход обязан «воздержаться от перехода дороги». А если человек уже находится на проезжей части, то ПДД предписывают ему незамедлительно освободить дорогу....ПЕШЕХОДЫ!!! Соблюдайте правила ПДД!!!!Вы в некоторых ситуациях реально создаете аварийные ситуации!!!

Больной
16 янв 2019 в 15:32

Страна в тяжелейшем кризисе, на одного рабочего мартеновца девять тунеядцев чиновников, больных, военных и пенсионеров, не говоря уже про олигархов и кремлевских чиновников. Вот и скорые больных сами себе находят, а как же без больных? Главный вопрос: в этой стране кто нибудь работает?

Гость
16 янв 2019 в 17:46

Надо выслушать и другую сторону. Может, он её уже на разделительной сбил.

Гость
16 янв 2019 в 15:28

Ну кинулась она под скорую с сигналами. Её решение, и её проблема(не написано насколько пострадала машина)

16 янв 2019 в 15:38

водила не виноват всё равно! был при исполнении и спасал жизнь другого человека. а эта выперлась...

ната
16 янв 2019 в 15:47

Зато почти перешла....на таран, чем думала? Бедный водитель скорой.

Гость
17 янв 2019 в 07:01

Здоровья тётеньке!!!

Мефистофель
16 янв 2019 в 15:22

судьба злодейка

Гость
17 янв 2019 в 02:00

По комментариям понятно, что один и тот же человек пишет в защиту денщины, что она освобождала проезжую часть. Так по видео, она не освобождала ее, а бежала не глядя куда бежит, на таран! В капюшоне еще к тому же...вместо того, чтобы просто остановиться напротив пропускающих ее машин, она неадекватно себя повела. Так вы ее научите адекватно реагировать на машины со спец сигналами или ходите вместе. Так будет безопасней и ей и остальным участникам ДД

Гость
16 янв 2019 в 20:59

Водитель спецмашины со звуковыми и световыми сигналами обязан убедиться, что остальные участники дорожного движения его пропускают.
Так что на вопрос: кто виноват - пенсинер-водитель или пенсионер-пешеход, ответит суд.

Гость
16 янв 2019 в 15:38

Смотрите камеры Интерсвязи - сразу станет ясно кто виноват...

Гость
16 янв 2019 в 16:19

Пожилые люди иногда ооочень странно ведут себя ....скорее всего увидела приближающийся трамвай, ей он был нужнее! Когда уже вообще уберут эти трамваи с Победы? По три полосы можно сделать в обе стороны и автобусы пустить с маршрутами...

16 янв 2019 в 15:40

Челябинские скорые настолько суровы, что сбивают пешеходов на переходе.... Цинично, но не правда ли?.....

Гость
17 янв 2019 в 08:29

Почему эти бабки 65лет так любят кидаться под машины?

Гость
16 янв 2019 в 15:46

Боевые пенсионерки режима!