Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Остановилось сердце»: директор челябинского завода скончался во время круиза на лайнере
«Остановилось сердце»: директор челябинского завода скончался во время круиза на лайнере

Гость
14 янв 2019 в 13:54

Может мужикам пенсионный возраст снизить до 50... Ну не доживают...

Гость
14 янв 2019 в 13:34

Употреблял лекарства? Может принимал?

Гость
14 янв 2019 в 15:18

А как же пенсионный возраст? Господа правители!? Вы же говорили что после 65 жизнь только начинается! Не отнесся с пониманием, так что ли?

Гость
14 янв 2019 в 13:36

Искренние соболезнования! Надо быть осторожней и предусмотрительней людям с такой комплекцией-резкая перемена климата опасна для здоровья.

Гость
14 янв 2019 в 13:57

Ну и где у нас в стране увеличилась продолжительность жизни и народ до пенсии доживает...вот и пример,печальный правда... всего то 56 лет, жить да радоваться...

Гость
14 янв 2019 в 13:51

Умереть в 56 лет на круизном лайнере в арабских странах гораздо приятнее, чем в 1,5 года замерзнуть под завалами собственного дома, не дождавшись помощи...

Гость
14 янв 2019 в 15:14

Соболезную! Один Путин с Медведевым похоже у нас цветут и здравствуют и трындят о повышении пенсионного возраста.

Больной
14 янв 2019 в 13:41

Ну вот еще один до пенсии не дотянул.

Гость
14 янв 2019 в 14:57

Светлая память тебе Слава. Очень жаль, знал его, как хорошего человека. Соболезную.

Гость
14 янв 2019 в 15:07

Ещё один до пенсии не дожил! Привет ЕДРу!

пререгар росиев
14 янв 2019 в 13:51

не дотянул до пенсии директор

14 янв 2019 в 18:10

В Китае выходят на пенсию мужчины в 55 лет, женщины - в 50 лет.

Гость
14 янв 2019 в 18:26

Почему бы не писать тогда о всех случаях смерти в Челябинске? Может я циник, но мне пофигу, извиняюсь, на то где то за границей умер челябинец, которого я знать не знаю. И думаю ему было бы так же пофигу, если бы он услышал о моей смерти.

Гость
14 янв 2019 в 17:01

если деректор живет до 56-чего тогда про работяг говорить?

Гость
14 янв 2019 в 13:44

Не понимаю такой поступок как таскать мешок с костями вокруг планеты,ради глупой традиции одеть в костюм,натянуть белые тапки,отпеть,и поставить свечку за упокой!? С точки зрения природы такой поступок выглядит очень глупо

Коренная Челябинка
14 янв 2019 в 14:31

9 ЛЕТ ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИЛ! Соболезнования родным и близким.

Гость
14 янв 2019 в 14:09

Соболезнования семье. Предстоят очень большие хлопоты, затраты. Хоть перед смертью с сыном отдохнул. Рано умер.

Гость
14 янв 2019 в 18:45

Какие ещё нужны аргументы, что мужики не доживут до пенсии?!

Гость
14 янв 2019 в 17:06

Жаль но неплохо бы директорам заводов заняться спортом питанием и здоровым образом жизни не 50 а раньше

Гость
14 янв 2019 в 17:04

Ну все круче чем на лавочке у трк

Гость
14 янв 2019 в 16:52

Училась со Славой в ЧПИ на металлургическом факультете. Умница и очень хороший человек. Жаль... Соболезнование близким.

Мнения разделились
14 янв 2019 в 20:19

Складывается такое впечатление, что на Промышленном Регионе не очень-то жалуют директоров различных заводов, вы со мной согласны?

Гость
14 янв 2019 в 13:33

Жаль. Соболезнования! Работа была тяжёлой и сказалась на здоровье...
Не стало ответственного человека.

Гость
14 янв 2019 в 18:29

Чересчур полный, курил ещё, наверное, на работе нервной, вот и результат... Вот иронизируем по поводу зожников, а они себя до такого состояния в 56 лет не доводят, бегают по бору и устали не знают.

Гость
14 янв 2019 в 19:49

Очень хороший ты был человек Вячеслав Юрьевич. Замечательный товарищ. Светлая память тебе Слава.
И как хорошо что ты не слышишь воронье карканье.

Гость
14 янв 2019 в 22:21

Вот когда сталевар у печи умирает об этом не пишут , а здесь ну прям сенсация

Ф.Ф.
14 янв 2019 в 14:54

КОМУ ЗА 50 ЛЕТ НАДО СИДЕТЬ ДОМА, А НЕ ПО ЧУЖИМ КЛИМАТИЧЕСКИМ ЗОНАМ. ЛЮБАЯ ПОЕЗДКА В ЖАРКИЕ СТРАНЫ ИЗ НАШЕГО КЛИМАТА, ЭТО ВЕРНАЯ СМЕРТЬ ИЛИ КРИТИЧЕСКОЕ ОБОСТРЕНИЕ БОЛЯЧЕК.

Гость
14 янв 2019 в 16:44

Ну хоть явно не от голода умер.

14 янв 2019 в 17:41

Вообще то мой ровесник (((.
Соболезнования родным и близким .

Гость
14 янв 2019 в 20:14

А в России пенсионный возраст увеличили, какое издевательство со стороны государства. Статистику при этом хорошо знают, по какому принципу все решалось только. Соболезнования родным, жить и жить ведь.

Гость
14 янв 2019 в 22:27

Надо было по норвежским фьордам идти, там подороже но зато климат лучше

Гость
15 янв 2019 в 03:55

Цартствие небесное! Покойтесь с миром, Вячеслав Юрьевич! Сил родным и близким! Очень жаль, что так вышло(((

Гость
15 янв 2019 в 09:27

Светлая память Вячеславу! Сама его не знала, но по рассказам, был очень хорошим человеком! Очень жалко, что хорошие люди уходят так рано!

гость
15 янв 2019 в 10:20

Соболезнования однозначно. Но и мысль о выходе мужчин на пенсию в 65 приходит в голову мгновенно . Что ж Вы господа правители творите со своим народом! Еще раз соболезную. Это очень больно.

Чорный юморист
14 янв 2019 в 13:28

Ну что, челябинцы, скидывайтесь на перевозку..

Гость
14 янв 2019 в 19:18

Де...зм махровым цветом расцвел в Челябинске. Умер уважаемый человек, умер внезапно, за границей, а комментаторы свое ослоумие оттачивают. Потому и мечтаю отсюда свалить к детям , там народ очень отзывчивый, такого бы себе никогда не позволили при смерти человека.

Time
14 янв 2019 в 14:46

Не комментарии, а ужас просто.

Гость
14 янв 2019 в 19:58

Сердечник в Аравию? 90% проблемы со здоровьем, сколько там уже....

Гость
14 янв 2019 в 21:13

Вячеслав Юрьевич!! Добрый, удивительный, замечательный человек и великолепный профессионал. Очень больно и грустно, невыносимо тяжело

Гость
14 янв 2019 в 14:26

Всё там будем

Гость
14 янв 2019 в 19:23

Жил бы спокойно на Урале и был бы жив...Лучшее место для отдыха ... наша природа...

Гость
15 янв 2019 в 00:54

Умер рановато, хотя и отдохнул перед смертью. Многим и это не дано. Нормальных забирают пораньше...

Гость
15 янв 2019 в 01:50

Славка всегда стремился быть оригинальным. Вот и умер, предварительно отдохнув.

Гость
14 янв 2019 в 14:15

комментарии не уместны . надо просто промолчать!

Гость
14 янв 2019 в 14:12

74.ru - объявите место и дату прощания, когда будет информация. Пожалуйста.

Гость
14 янв 2019 в 17:38

Акадэмик ракетно-артиллерийских наук..

Гость
14 янв 2019 в 17:42

Нет лайнера- нет проблем.

Воланд
14 янв 2019 в 20:13

Как причудливо тусуется колода... Кто возле ТРЦ на лавочке, а кто и на круизном лайнере...

Гость
14 янв 2019 в 23:51

Поздно он начал есть фрукты.

Гость
15 янв 2019 в 15:59

Он был замечательным человеком, порядочным и справедливым. Соболезнования близким и родным.