Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Переходил дорогу на зелёный»: на остановке в Челябинске автомобилист отправил в нокаут пешехода
«Переходил дорогу на зелёный»: на остановке в Челябинске автомобилист отправил в нокаут пешехода

Гость
9 янв 2019 в 16:44

Там мент и был в машине похоже )

Гость
9 янв 2019 в 16:40

Полиции некогда, они от таксиста с ножом ещё в себя не пришли

антиполицай
9 янв 2019 в 16:49

Что в очередной раз доказывает что полиция у нас только для разгона недовольных властью.

Гость
9 янв 2019 в 16:58

Найти можно, только надо это захотеть

Гость
9 янв 2019 в 16:43

Наша полиция нас бережёт.

Гость
9 янв 2019 в 16:35

Водитель Митсубиси откликнись или ты трус.

Гость
9 янв 2019 в 16:58

Вот она полиция! А когда квартиру нашу обокрали, полиция мне сказала все равно не найдут отпечатков пальцев нет, свидетелей тоже, и говорили чтобы я писала заявление, о том что ни чего не украли, я отказалась, как так меня ограбили, зашли в квартиру перевернули все верх дном, а должна была писать все у нас хорошо. А тут среди дня бьют, что сотрясение мозга и говорят мы ни чего сделать не можем, а за что полиция получает деньги?

9 янв 2019 в 16:49

Отличный такой участковый... Надо было извиниться, и убежать.... Ещё раз, браво нашей доблестной полиции!!!!!!!!!!!! И тройное КУ!

Дежавю
9 янв 2019 в 17:04

Какие побои могут быть: ЗЧМТ, сотряс, смещение челюсти, тут как минимум, 112 УК РФ, пиши в прокуратуру!

Сын Солнца
9 янв 2019 в 21:36

1."Ещё на остановке я пытался дозвониться до полиции, но мне этого не удалось.".
2 "участковый сначала долго мне объяснял, что нападавшего всё равно не найдут. "
3. " И что мне надо было просто извиниться и убежать."
4. "о записи с камер из торгового комплекса, по его словам, участковый так и не запросил."
5. "Я хочу найти нападавшего, но в полиции тянут с поисками, "
ВНИМАНИЕ - Вопрос - ЗАЧЕМ НАМ КОРМИТЬ ЭТОТ МВД-эшный БАЛЛАСТ ЗА ТАКУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ?, слесаря с завода давно бы турнули за такое отношение. А точно , они Медве-путов покой охраняют -это их основная функция -позорники ,ни совести,ни чести, еще мундиры носят амебы

Гость
9 янв 2019 в 16:59

Ну что сказать....урод-водятел. Парню успехов в поисках д...ла.

Гость
9 янв 2019 в 16:56

Рэмбо из ASX наверное за валерианкой побежал. Найти - вопрос времени, было бы желание

Один
9 янв 2019 в 16:51

Позор полиции. В Татарстане или Екб, да где угодно, нашли бы вмиг и раструбили через пресс-службу, чтобы другим неповадно было.
А у нас как обычно отсидятся и отмолчаться. а народ это все проглотит.
Обидно за Челябинск.

Гость
9 янв 2019 в 18:03

Только в сериалах сразу по видеозаписям находят. У нас другой сериал

Гость
9 янв 2019 в 17:20

Задача участковых убедить потерпевших не писать заявление. На меня так вообще наорал с калининского и сказа что я женщина падшая ( другими словами )

Горожанин
9 янв 2019 в 17:42

Полиция только зарплату получает больше ничего не делает.

9 янв 2019 в 17:01

Сколько же у нас еще быкующих, готовых за свою жестянку убить человека! При том, что эта жестянка даже не пострадала...

Гость
9 янв 2019 в 17:00

Люди ради своего куска железа, готовы идти на любые преступления!

Гость
9 янв 2019 в 18:08

Просто вышел из машины и ударил - *** водитель, никакого уважения. Сегодня ты, завтра, таким же макаром, тебя или твоего близкого - правило бумеранга.

Гость
9 янв 2019 в 17:46

Сейчас в менты идут ***,нормальному там работать не дадут.А по-поводу водилы,так он перед *** своей показал какой он кухонный боксер,дядька давай встретимся.

9 янв 2019 в 17:40

Надеюсь, что очевидцы откликнутся.
Такое быдло-водителя надо обязательно наказать. Любой может оказаться на месте пострадавшего.

Гость
9 янв 2019 в 17:13

Как же достало быдло на автохламе.

Гость
9 янв 2019 в 17:30

Даа, полиция как всегда в своем репертуаре...

Гость
9 янв 2019 в 18:04

Полиция стережет овец во благо режима, других функций она не выполняет, *** с митсубы затерялся под юбкой ни кто его искать не будет.

Гость
9 янв 2019 в 18:16

Дикий Рембо на бабской машине сначала растолкал ею пешеходов на переходе, а потом, окончательно спятив, набросился на человека.

Гость
9 янв 2019 в 18:18

Этому авто*** ещё 5 лет кредит за шушлайку платить, а кто-то смеет к ней прикасаться! И так нервы ни к черту!

Дмитрий
9 янв 2019 в 18:23

Конечно водила переборщил. Может и пешеход нагло шел, но мог там подзатыльник отвесить... да и на словах мог объяснить нормально. Да и по ходу увидел что "обидчик" слабоват, и решил перед своей дамой себя показать, какой он боец. И кстати, так вмазать крепко мог только тренированный человек.

Гость
10 янв 2019 в 06:43

Надо было сказать полиции что водитель , когда наносил удар,высказался против пенсионной реформы и звал на митинг Навального- мигом бы следователей из центрального СК перебросили из Магнитогорска к нам на помощь местным....

Иван
9 янв 2019 в 18:03

Если был контакт с пешеходом, то это ДТП. Водитель скрылся с места ДТП. Тут должны работать две службы - ГИБДД и РУВД.

Гость
9 янв 2019 в 17:12

Вот убьют - тогда и обращайтесь ©?
Работать в полиции совсем разучились

Гость
9 янв 2019 в 17:12

Ну за пешиком тоже грешок есть: во-первых, переходит ПП по диагонали, а во-вторых, ума не приложу как так можно инстинктивно выставить руки в бок проезжающей машине.
Напросился - получил, от такого же, кто руками размахивает "инстинктивно".

Гость
9 янв 2019 в 18:31

Посмотрите по видеокамерам когда они у кассы расплачивались(может банковской картой,а там есть данные).Просто по времени можно найти.

Гость
9 янв 2019 в 19:53

Полиция кроме как пенсионеров на митингах гонять, ни на что не способна. Функции полиции в России защищать чинуш.

Гость
10 янв 2019 в 09:52

Участкового надеюсь уже уволили за несоответствие?

Гость
10 янв 2019 в 10:04

Сериал про Глухаря четко и ясно показывает принципы работы ментов, прямо копирует работу настоящей полиции.

Гость
10 янв 2019 в 10:45

Поражаюсь смелости многих, они что считают себя бессмертными - это я о водиле. Думаю что при хорошем адвокате попытка убийства и трёха как минимум

Гость
9 янв 2019 в 19:03

Малолетки краев давно не видят и постоянно нарываются, а чуть что - мальчика обидели!!! Да напели ему знакомые, что говорить и какие симптомы - характерные, описывать... А может и сам быстренько нагуглил, они сейчас за секунду все из сети узнают, поколение гаджетов. Жаль мужика, бил бы по корпусу, следов не оставил бы. Растет трусливое аоколение - старика послать они могут и поржать, а отвечать они не обучены, лучше на камеру заснять да в сеть выложить или группу поддержки в чатике создать и людей травить в сети, это тут они герои.

Гость
9 янв 2019 в 19:16

Так то пешик шел по диагонали и по машине Сам ударил!

Гость
9 янв 2019 в 22:10

Эцилопы государство защищают, а не закон. И уж подавно не народ.

Гость
9 янв 2019 в 19:01

Люди стали не сдержанные, особенно бабы. Позиция "мне все должны" и "я всегда прав" так и прет из всех. В конце 80-х начале 90-х люди были спокойнее, знали что нельзя бить чужую машину и нельзя выскакивать из машины и кидаться на человека, потому что в первом случае из машины могли начать стрелять а во втором случае обидчик пойдет жаловаться не в милицию и тогда в результате ответки можно остаться вообще без машины. Я тогда еще приучил себя считать до десяти прежде чем что-то сделать или сказать на эмоциях.

9 янв 2019 в 18:24

Сейчас это *** сидит дома и вздрагивает от звонков.. найдут ***! Найдут!

Гость
9 янв 2019 в 17:34

Граждане, выходя из квартиры берите собой монтировку или на худой конец молоток или шило, чтобы не пришлось искать обидчика, пускай он с участковым вас ищет.

Гость
9 янв 2019 в 20:23

*** на Мицубиси, небось гордишься собой? Герой в глазах своей пассажирки?

Гость
9 янв 2019 в 17:48

Неужели никто, кроме меня, не видит, что пешеход этот идет прямо на остановку вне зоны пешеходного перехода. Он ушел влево на проезжую часть (и не он один). И при этом ещё и бъет по машине, которая едет соблюдая ПДД. Вопрос кто хам???

Гость
9 янв 2019 в 20:19

Ну товарищи автолюбители! И пешеходы, все усе понимают, зачем инстинктивно руку выставил? Наверно приударил а не выставил)))) ну что лукавить то, ударил ведро, в ответ потерял лицо! Думаю что все таки правокатор пешеход

Русофоб
9 янв 2019 в 17:10

Как там говорит Русзский Великий Вождь... Раз уж задел ему зеркало... Бей первым!

starmos
9 янв 2019 в 17:06

На видео водитель (которому кстати тоже "зеленый") движется очень медленно и пропускает двоих (!) пешеходов. Пешеход подходит к автомобилю, когда он уже находится к нему бортом и возможно водитель вообще его не видит уже. Т.о. для пешехода автомобиль не появился внезапно - он видел его издалека, но ведь он же прав (!), как можно было не садануть по стеклу? Я не оправдываю рукоприкладство, но основная масса пешеходов, да и если брать в общем - граждан, у нас явно потеряли берега от сознания собственной важности.

Гость
9 янв 2019 в 18:43

Не можешь удар держать - не провоцируй. А то наглые *** ни за словами не следят, ни за руками, а потом после одного удара сознание теряют и в полицию бегут правду искать. Вот если бы он с травмата стрельнул другое дело, а так не ной...

Гость