Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Пострадавшим при обрушении дома в Магнитогорске и их родственникам выплатили 27 миллионов рублей
Пострадавшим при обрушении дома в Магнитогорске и их родственникам выплатили 27 миллионов рублей

5 янв 2019 в 19:54

21 миллион, который собрали люди независимо от Дубровского, Федечкина и администрации, надеюсь, не входят в "предусмотренные выплаты"?

просто так
5 янв 2019 в 20:58

За 7 минут десяток первых комментариев - тролли без выходных работают

Гость
5 янв 2019 в 19:07

21 собрали люди, из 27 выплаченных. Позор ММК.

Гость
5 янв 2019 в 19:17

Первые комменты один и тот же человек писал

Тетя Мотя
5 янв 2019 в 22:00

Позорище...сущие копейки...на два подъезда пострадавших людей! Чтоб Ваши дети о Вас так заботились.

Гость
5 янв 2019 в 18:33

74ка, а вы узнаете выплатили ли на самом деле?

Гость
5 янв 2019 в 20:02

Надеюсь деньги, которые перечисляли простые люди дойдут до пострадавших и их семей.

Гость
5 янв 2019 в 17:58

Дубровский тоже поработал хорошо и помог людям-кто бы что не говорил-работу свою выполнил, а вот мэр города-где он вообще был, интересно..

5 янв 2019 в 18:09

Дорогие сограждане кому Вы верите( дубровской?

Гость
6 янв 2019 в 11:27

27 миллионов ?
город Челябинск примерно столько ежедневно тратит на содержание хоккеистов

Гость
5 янв 2019 в 17:54

Дай бог людям здоровья!Главное чтобы этих денег было достаточно на восстановление мебели и лечения.

Гость
5 янв 2019 в 17:56

Одна моя знакомая с пострадавшей знакома и ей звонила, перечислили ей денег буквально вчера.

Гость
5 янв 2019 в 17:56

Хорошо, что выплатили быстро-теперь и людей спокойно похоронят и денег пострадавшим на первые месяцы хватит.

Иван
5 янв 2019 в 18:36

Примерно чуть больше 600 тыс. руб за пострадавшего. Это копейки на эти деньги только комнату в общаги можно купить!! Или влести в ипотеку лет на 15...У нас в россии всегда человеческая жизнь стоило копейки...

Борис
5 янв 2019 в 20:29

А кто проголосует за нынешнего губернатора в сентябре? Есть такие?

Гость
5 янв 2019 в 17:57

Жаль живу в Копейске, так бы тоже в пункт волонтерский приехала с вещами.

Гость
6 янв 2019 в 00:36

И скажите пожалуйста кто нибудь губернатору не носить такую шапку

Гость
5 янв 2019 в 17:53

Пособия выплатили и хорошо

Гость
5 янв 2019 в 18:03

Пусть вообще в том районе весь газ вырубят-от греха подальше!

Гость
5 янв 2019 в 19:07

Варианты с арками и газом в могоэтажке просто не расмматриваю.

Гость
5 янв 2019 в 17:58

Никакие выплаты не смогут возместить потерю близких, потерю домашнего очага со своим уютом, вещами, домом который создавался годами.
И очень тяжело будет практически начинать заново, особенно пожилым.
Непонятные обрушения, непонятные катастрофы(((((((((((((((((((((((((((

Фёдор Страпонов
5 янв 2019 в 19:13

Сохраните дом!!! Где людям жить?

Гость
5 янв 2019 в 17:59

Плюс еще жители обычные им денег собрали-все хорошо у них будет-восстановят все.Погибших жаль безумно.

Горожанин
5 янв 2019 в 18:26

Ужасная трагедия и хорошо что помощь есть отовсюду. Но простите невольно другие цифры приходят на ум(
Члены правления "Роснефти" - в среднем 3 млн руб в месяц. Зарплата Миллера составляет более 58 млн руб в месяц. Чубайс, в сумме из разных источников, около 3,8 млн руб в месяц. Есть желание можно найти и другие зарплаты "наших эхфективных манагеров".
Так что невольно возникает сомнение в неравнодушности "властей" и значимости населения для них же. Простите, но я так это вижу. (

Гость
6 янв 2019 в 00:36

а почему не пишут правду? отчего произошёл взрыв? неужели от бытового газа.....который тяжелее воздуха? и не смог бы подняться с 3 этажа по 10! похоже все население держат за идиотов!

Гость
5 янв 2019 в 21:49

ММК еще денег выделил и плюс с резервного фонда и людей.

Пакет Зефиров
5 янв 2019 в 19:11

Борис Александрович, вы самый лучший губернатор!

Гость
5 янв 2019 в 18:04

Газ-опасная штука, у друга в Челябинске тоже дом на газе, новый дом кстати-но больше туда не сунусь...

Камаз Помоев
5 янв 2019 в 19:09

Наш президент молодец

Гость
5 янв 2019 в 18:00

За упокой завтра свечку пойду поставлю покойным..или помолюсь.Деньги им не нужны=хоть памятники хорошие установят.

Гость
5 янв 2019 в 17:59

Учитывая что сейчас праздники ,оперативно компенсации выплачивают ,еще и с жильем помогают ,неплохо на первое время.

Гость
6 янв 2019 в 11:29

Не очень понятно, за что платит бюджет ?
Многоквартирный дом - это имущество собственников. Ни город ни государство к этому имуществу отношения не имеют. Здесь один собственник, нанес ущерб другим, так вот пусть он и платит.

Гость
5 янв 2019 в 18:05

Хоть у людей вещи и документы восстановятся-с жильем решат все из федерального бюджета возьмут.

Гость
5 янв 2019 в 21:48

Будем надеяться им хватит и они купят все то, что необходимо.(

Гость
5 янв 2019 в 18:01

Гамма чувств у меня от облегчения до тревоги и сожаления, пусть пострадавшие будут счастливы и поскорее им жилье выдадут!

Гость
5 янв 2019 в 18:02

Хорошо-оперативно выплатили людям.

Гость
5 янв 2019 в 18:02

Надеюсь всем успели помочь, губернатор еще вчера судя по новостям в вк принимал людей.

Гость
5 янв 2019 в 23:27

Спасибо губернатору за помощь!

Гость
6 янв 2019 в 09:11

дубровский работает, область в порядке!!!!!

Гость
5 янв 2019 в 18:06

Да были новости-что уже выплатили, первым делом на погребение.