Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Чудовищные цифры: к 23 часам спасатели достали из-под обломков дома в Магнитогорске 28 погибших
Чудовищные цифры: к 23 часам спасатели достали из-под обломков дома в Магнитогорске 28 погибших

Нелли
2 янв 2019 в 23:20

Действительно чудовищные цифры... А ведь такая надежда была после Ванечки...

Русофоб
3 янв 2019 в 14:42

Вместо того, чтобы усиленно разгребать завалы в первые часы после разрушения, МЧС-ники дивный шатер для царя разбили. Чтобы пресс-конференции удобно давать было. Не, это не моя страна...

Гость
2 янв 2019 в 23:51

2 суток прошло! стыдно должно быть и президенту и Дубровскому!

Гость
3 янв 2019 в 10:06

кто-то верит что это газ взорвался?

Гость
2 янв 2019 в 23:21

Соболезную семьям погибших.
Держитесь.

Гость
2 янв 2019 в 23:24

Не предситавляю, что чувствуют родные. Это очень больно потерять любимых людей.

Гость
2 янв 2019 в 23:48

Это еще не все . Игоговое число будет 40 - 45 погибших. А то тут ктото хотел ограничиться 13-15 ю.
Считать научитесь . 10 этажей... по три квартиры рассыпалось... 1 -2 в квартире. Получается под завалом еще 12-15 тел остается. Никаких эмоций, простая арифметика.

Гость
2 янв 2019 в 23:42

Чудовищная трагедия. Злой рок над областью...

Гость
3 янв 2019 в 13:50

Судя по фотографии, завалы там никто гне разбирает!

Гость
2 янв 2019 в 23:21

Спасателям ещё работать и работать.
Нащли ещё не всех. Есть надежда на то, что остались живые люди..

3 янв 2019 в 14:39

Выжили только найденные в первые часы и тепло одетый ребенок (но тут уж больше на чудо похоже). Все остальные, не погибшие в момент взрыва, просто замерзли. Спасатели не рассказывают что слышали в минуты тишины, но, уверен, слышали они не только ребенка. И о результатах вкрытия жертв нам не сообщат, хотя по ним тоже будет понятна причина смерти. Так на вторые сутки спасательная операция превратилась в разбор обломков и извлечение жертв.

Гость
2 янв 2019 в 23:23

Боже, почему так много людей погибло. Хотелось верить, что они живы.

Иван
3 янв 2019 в 11:17

Коррупция убивает наших детей!! И чиновники занятые своим обогащением!!

Соломон Лейбович ©
3 янв 2019 в 07:07

Про маршрутку будут новости?

Гость
2 янв 2019 в 23:23

хочется верить, что под завалами найдут живых людей, дай бог всем сил и здоровья

челябинец
3 янв 2019 в 07:19

Еслиб ФСБ занималась бы своей работой такого теракта бы небыло!!! А когда им заниматься работой если им приказали за репостами смотреть во вконтакте!! Давайте вообще отменим границы и пусть весь сброт к нам едит из ближнего зарубежья!!

Гость
3 янв 2019 в 09:51

Поправляйся Ванечка.Схожу в церковь и поставлю свечку за здоровье Ванечки,надо всем вместе помолиться за малыша.Соболезнования родственникам погибших.Ванечка поправляйся- ты должен жить.

Гость
3 янв 2019 в 00:01

Многие из них просто замерзли, в век ракет и технологий мы не смогли согреть их....

Гость
2 янв 2019 в 23:22

малышу здоровья крепкого, дай бог всё с ним будет хорошо!

Гость
2 янв 2019 в 23:21

К сожалению многие не выжили. Очень жаль. Соболезную..

Гость
2 янв 2019 в 23:22

Главное, чтобы верхние этажи не обрушились пока убирают эти обломки, а то будет ещё хуже.

челябинец
3 янв 2019 в 09:53

Репостеров всех поймали, а на террористов нет времени!!

Гость
2 янв 2019 в 23:23

Может ещё найдут живых людей. Я буду надеятся до последнего человека.

Гость
2 янв 2019 в 23:21

Ужас, надеюсь найдут ещё живых

Гость
2 янв 2019 в 23:24

до сих пор в шоке от случившегося, скорблю вместе со всей страной, слава богу после такого никого не бросают и помогают всем возможным

Гость
2 янв 2019 в 23:26

Буду до последнего верить в лучшее, без веры тяжело
Молюсь за жизни этих людей

Гость
2 янв 2019 в 23:27

боюсь очень газа, надеюсь после этого все будут проверять своё жильё...и газ и проводки и всё остальное

Иван
2 янв 2019 в 23:47

Ваня выздоравливай!!!

Гость
2 янв 2019 в 23:24

выживший Ванечка -это просто чудо, здоровья малышу и родителям, спасибо медикам и спасателям!

Провидец 1
3 янв 2019 в 01:32

Начались 10 лет "Великих побед".

Гость
3 янв 2019 в 10:08

Ванечка, держись! Ты сильный! Дай бог тебе здоровья. Молюсь за тебя.

Гость
3 янв 2019 в 16:11

Ребята и девчата: предлагаю написать питицию на имя президента о присвоении мальчишки героя России (сам никогда такими вещами не занимался и не знаю как правильно всё делать). За его 24 в холодном плену и за силу выживания

Гость
2 янв 2019 в 23:24

Примите мои соболезнования.

Гость
3 янв 2019 в 01:35

Слушайте, ну это не чудовищные цифры. По первым публикациям и фото казалось гораздо, гораздо больше, минимум сотня...Слава Богу, что столько вытащили, и видимо многие все таки были не дома. Столько же примерно погибли на м5 и дорогах Челябинской области за декабрь .. вот так и живём..

Гость
3 янв 2019 в 11:01

греть это самое главное, а когда находишь, сразу кутать в теплое.....

Гость
2 янв 2019 в 23:23

Цифры и правда чудовищные.
Очень жаль, что так много жертв.

Гость
3 янв 2019 в 11:04

Малышу здоровья, лишь бы обморожение удалось вылечить

Гость
2 янв 2019 в 23:21

Соболезную всем... слава богу что вообще есть выжившие

Гость
2 янв 2019 в 23:50

ну почему только сегодня стали активно разбирать завалы?

Гость
3 янв 2019 в 00:29

Держись малыш! Вся страна за тебя переживает! Все у тебя будет хорошо! Соболезнования родным погибших, такое горе...

Евгений
3 янв 2019 в 07:23

Чудовищные цифры, это ж сколько компенсаций придется из бюджета платить.

Егор Гурак
3 янв 2019 в 17:54

Дубровский совсем расстерялся, никакой помощи..................