Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

522 комментария к публикации В Магнитогорске взорвалась маршрутка, в ней могли ехать причастные к трагедии на Карла Маркса
В Магнитогорске взорвалась маршрутка, в ней могли ехать причастные к трагедии на Карла Маркса

Гость
2 янв 2019 в 01:19

чет тут какое-то уже кино и немцы...

Риддик
2 янв 2019 в 01:01

В Магнитке прям армагедон какой то

Гость
2 янв 2019 в 00:57

Магнитогорск. Что с тобой? Не болей. Хватит уже. Итак год начался омерзительно. Подари лучше счастье своим жителям, которые итак живут в плохой экологии.

Гость
2 янв 2019 в 01:45

Боты хоть на стол к Новому году заработали ?

Гость
2 янв 2019 в 11:30

Ага! ФСБешники выстрелили и газ взорвался. От искры свинцовой пули. Фокусники... Вертикаль власти работает. По вертикальной трубе денюшки поступают снизу вверх. Армия,ФСБ.ФСО,росгвардия ЧОПы и прочая .. призвана охранять только власть, но не народ. Отсюда все беды.

Коля
2 янв 2019 в 06:12

Сколько существовала Россия не было терактов, а за последние 20 лет просто напасть от них, спасибо огромное, сами знаете кому.

конкретно
2 янв 2019 в 09:48

Один из .... снимал квартиру -детский сад!!!Это как в Керчи, пацан чуть ли не из детского сада профессионально уничтожил столько людей.

Гость
2 янв 2019 в 10:12

Четко же написано, спецоперация, а слушать, что говорят официальные источники, себя не уважать, всё равно правду не скажут.

Гость
2 янв 2019 в 01:18

Ну что опять газ виноват?

Гость
2 янв 2019 в 01:43

Терракт. Почему не говорят правду ????

Гость
2 янв 2019 в 14:12

Телеграмм канал губернатора!! А ничего что телеграмм заблокирован и запрещён

Гость
2 янв 2019 в 02:19

Вкупе с высыпавшими в комментарии однотипными ботами с "кто надо разберется", "подожжите" и т.д. отрицалово властями теракта выглядит подозрительно.

Гость
2 янв 2019 в 00:53

Что то не верится уже что газ.

Гость
2 янв 2019 в 01:06

Ужас... В случайные совпадения не верится. Дом 31-го в центре, маршрутка 1-го в центре... Соболезнования родственникам погибших.

Гость
2 янв 2019 в 08:02

Вот она стабильность Путина..,

Гость
2 янв 2019 в 03:12

Уж отвлекли от пенсионной реформы и поднятия цен на всё так отвлекли...

Гость
2 янв 2019 в 01:39

Всё это попахивает грязными,даже чудовищными по своей сути политтехнологиями...

Гость
2 янв 2019 в 10:08

А почему ФСБ раньше не вышли на предполагаемого террориста? Странно, а тут за сутки все выяснили.

Гость
2 янв 2019 в 11:31

Мы всей этой нечисти золотовым,патрушам,колоколям платим миллионы,самим ничего не остается,кроме черствого хлеба,а они не могут обеспечить нашу безопасность,особенно эта крыса в погонах генерала армии

Рома
2 янв 2019 в 08:46

Подымают себе рейтинги, за одно от пенсионной реформы отвлекают.

Гость
2 янв 2019 в 13:08

Нашли новое слово - хлопок. Вроде, взрыв, но небольшой. Стыдливо так.

Гость
2 янв 2019 в 11:08

Всё как обычно. Сначала друг нашего президента запускает завод по изготовлению "умных счётчиков газа". Потом происходят несколько взрывов домов "из за газа". Потом по всем каналам возмущённые депутаты говорят "это всё потому что нет у нас этих счётчиков". И вводят закон обязывающий иметь данную херню в каждом доме. Стандартная схема.При чем рабочая уже много лет ))Лохи у телека с хавают.

Гость
2 янв 2019 в 16:27

Случайно взорвалась маршрутка и случайно погибли 3 человека в ней сразу после взрыва дома на той же улице в тот же практически день...часто взрыватся маршрутки с тремя летальными исходами в магнитогорске? Я не сторонник теорий заговоров, но вероятность таких совпадений ничтожная.

Русофоб
2 янв 2019 в 10:05

Есть такая книга - "ФСБ взрывает Россию"

Гость
2 янв 2019 в 01:18

Ох, сказочники. Поняли, что версия с газом не проканала - теперь будут вливать в уши новую версию - с террористами с Кавказа. .. проходили уже. ..

Дэн
2 янв 2019 в 02:13

как обычно все террористы уничтожены спросить некого и есть единственно правильная (официальная) версия и можно дальше принимать единственно "правильные" указы, например принудительно всех чипировать и брать биометрию как с потенциальных преступников.

Гость
2 янв 2019 в 03:59

это че по Магнитке террорюги бегают уже? Дожили , блин. Обьявляйте комендантский час , оцепляйте город , отрядами силовиков ходите возле Трк

2 янв 2019 в 10:12

Надо понимать что гексоген он купил в апетеке или подарили.

Гость
2 янв 2019 в 12:46

А почему когда случается теракт в Москве то траур по России а не по Московской области, а здесь только Челябинская область?

Гость
2 янв 2019 в 02:17

Я стесняюсь спросить, а бегающие рядом люди с оружием, это пожарные или врачи? Посмотрите в ютубе ролик 45-и секундный ( по запросу «теракт в Магнитогорске»)повнимательнее на последние 5 секунд. Намного познавательней чем этот. Пока его не удалили.

Гость
2 янв 2019 в 02:21

Правильно что отстреливают. Их надо было еще раньше отстреливать.....

....
2 янв 2019 в 09:44

Не забывайте,бедоносец там.

ютуб
2 янв 2019 в 20:24

А В ЕВРОПЕ ВЗРЫВАЮТСЯ ДОМА ОТ ГАЗА?
Я ЧТО-ТО ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА. ВЕДЬ У НИХ ГАЗИФИЦИРОВАНО АБСОЛЮТНО ВСЁ. КСТАТИ И КОЛОНКИ ГАЗОВЫЕ В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ, И ДАЖЕ В МНОГОЭТАЖКАХ. СТРАННО, НЕ ПРАВДА ЛИ??

2 янв 2019 в 02:03

Россия 24 до сих пор молчит!!!

Гость
2 янв 2019 в 01:29

Всё, Дубровскому -крышка.

Гость
2 янв 2019 в 00:45

Сложный год начался. Но я очень надеюсь, что все наладится.

Гость
2 янв 2019 в 01:37

Ещё 31 когда сказали что в подъезде жил гражданин иностранного государства, у меня закрались сомнения.

гость
2 янв 2019 в 13:41

взрыв дома, машины, похоже на терракт, почему власти замалчивают? я что то сомневаюсь чтоб от бытогого газа обрушился целый пролет, вспомните когда одно время дома от террактов взрывались , похожая картина, замалчивают чтоб паники не было или в целях следствия

Гость
2 янв 2019 в 12:27

Очень похоже на предвыборную губернаторскую кампанию

Гость
2 янв 2019 в 14:01

Вот и козла отпущения нашли, чтобы все на него списать. Нет конечно, дом в порядке был, газовые службы работают, коммунальщики работают... ну-ну

Гость
2 янв 2019 в 03:18

При чем здесь газовое оборудование? Если пуля попадет в бензобак, то машина также взорвется, написано ж, что стреляли по ней

Гость
2 янв 2019 в 08:38

Власти надо все списать на газ. У нас все спецслужбы заняты борьбой
с оппозицией. Террористы из Сирии приехали к нам?

Гость
2 янв 2019 в 01:20

Ой - опять первая версия газ! Даже если маршрутка на бензине, то всё равно газ виноват. Вывод-запретить газ в Магнитогорске.

Гость
2 янв 2019 в 10:37

Не поддавайте на провокации хохлов. им верить давно нельзя

Гость
3 янв 2019 в 19:05

Странно у погибших в маршрутке ,не имён не фамилей, и никто не беспокоится что чей-то муж домой не вернулся

Гость
2 янв 2019 в 00:49

в соц.сетях уже панику устроили, не пойму причины у нас машины часто сгорают, тем более на газу, тем более у тех, кто не заботится об исправности своих авто

валера
2 янв 2019 в 02:07

да что же это такое мне даже в подмосковье стало страшно ибо у меня жена и дети в челябинской области на новом годе у тёщи

Гость
2 янв 2019 в 11:01

ну хоть в Сирии ..все спокойно

Гость
2 янв 2019 в 13:16

Все очень страшно. Единственное что хоть как то обнадеживает, так это где встретишь Новый год, там его и проведешь.Где его встретил наш губернатор ?

Гость
2 янв 2019 в 16:07

Похоже люди оказались разменной манетой в чьей то кровавой игре, похоже кто то что то преследовал, а списали как обычно, на газ и время подгадали к новому году. Очередная мутная история, а правды мы не узнаем.