Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Приехала детская реанимация»: маленькому челябинцу стало плохо в гипермаркете Castorama
«Приехала детская реанимация»: маленькому челябинцу стало плохо в гипермаркете Castorama

30 дек 2018 в 16:10

Здоровья малышу и всех с наступающим!!!

Гость
30 дек 2018 в 16:29

Дай бог, чтоб всё было хорошо!

Гость
30 дек 2018 в 16:44

В этих ТРК такая духота, жуть. Даже не удивительно, что малышу плохо стало.

Гость
30 дек 2018 в 18:06

Комментаторы которые пишут чтоб не таскались со своими детьми явно не имеют маленьких детей( либо у вас есть бабушки/няни. Бывает вынужденные ситуации.

Гость
30 дек 2018 в 18:23

Челябинцев вообще не чего не может обеспокоить.
Разве только забота по набиванию холодильников.

Гость
30 дек 2018 в 18:26

Лишний повод для сплетен,не более.
Кому какое дело до чужого ребёнка.

Гость
30 дек 2018 в 21:13

Зачем вообще такие новости? Каждый день кто-то заболевает, кто-то в реанимацию попадает

Гость
30 дек 2018 в 22:05

В Ашане с детьми, в кастораме с детьми ( нежный новорожденный возраст не помеха) просто ад какой то! Потом 1 января неотложка офигеет от вызовов. Трое суток инкубационный период. У родителей в голове просто вата! Сами одеты, ребенок в ползунках, сверху кондёр работает, сбоку люди чихают от души! А потом мамашки буду т в соцсетях писать про вирусы.

Гость
30 дек 2018 в 22:21

чота когда ВЗРОСЛОМУ человеку плохо, реанимация не приезжает! когда я стану президентшей, я буду яжематерей с детоцентристами садить в тюрьму!

Гость
30 дек 2018 в 22:22

иждивенцам - все, взрослым-ничего! мир детоцентристов, страна быдла ощенившегося!

Гость
30 дек 2018 в 22:34

ребенок просто понял, что жизнь тлен и тщета....

Гость
30 дек 2018 в 22:53

Какого .. тащить детей в огромный магазин?! Какая такая необходимость? Задолбали, везде с детьми таскаются, куда надо и не надо.

Гость
30 дек 2018 в 23:28

Какие все умные...учат и учат...нимб не мешает жить?

Гость
31 дек 2018 в 00:36

Чудо- комментаторы: родителей ...судудили от и до, хоть бы один поинтересовался, а что с ребенком?

Гость
31 дек 2018 в 00:45

Во всем Роднике отвратная вентиляция.

Гость
31 дек 2018 в 08:33

Решили трепотнёй анонимно позаниматься, умники.

Гость
31 дек 2018 в 11:35

Мой ребенок болел после визита в родник, больше не буду в такие места детей брать. Но взрослые, если болеете, плохо себя чувствуете, что мешает надеть медицинскую маску?

Гость
31 дек 2018 в 13:34

Кому-то всегда плохо становится в подобных ТРК. От звенящей атмосферы культа потребления и витающей в воздухе жадности...

Гость
31 дек 2018 в 13:56

А в чем собственно инфоповод? Ну скорая. Ну приехала к большому ТЦ. Что экстраординарного или необычного?

Гость
2 янв 2019 в 08:54

Они детей таскают в трк как в музеи.Больше не знают как отдыхать и чем заниматься...