Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Легковушка влетела под большегруз»: в аварии под Челябинском погибла семейная пара
«Легковушка влетела под большегруз»: в аварии под Челябинском погибла семейная пара

Иван
30 дек 2018 в 11:27

За неделю такое количество смертельных ДТП! Складывается ощущение, что не только проблема в дорогах, но и в подготовке водителей! Почему все массово вылетают на встречную полосу?

Гость
30 дек 2018 в 13:25

И снова колейная дорога и естественно бездействие дорожных служб! Нет техники совсем на трассах, если сравнивать с СССР (или Московской областью).

Гость
30 дек 2018 в 11:01

Сколько же " с косой" собрала в предверии? Что будет дальше, даже страшно представить!

Гость
30 дек 2018 в 10:53

Будто сводку с войны читаю. Столько смертельных аварий перед НГ. Куда торопитесь, люди?

Гость
30 дек 2018 в 11:02

Причина смерти плохие дороги. Причина плохих долго бездарное управление. Но мы потерпим, мы не хотим как в Париже.

Гость
30 дек 2018 в 11:27

Всё,больше никуда не торопятся,печально это(((

Гость
30 дек 2018 в 11:49

колея есть да там ,машину приходиться нутром чувствовать,а при приближении встречки сбавлять скорость на совсем безопасную.

Гость
30 дек 2018 в 12:58

И все на встречку вылетают!!!!
И себя и других под смерть !

Дороги с накатами, скользкие, разделительная со снежным отвалом... зачем гнать??

Гость
30 дек 2018 в 13:21

В последнее время, у нас два состояния дороги в зимнее время: снежная каша и скользкие сопли. Думаю в этом и есть причина... И то, и то состояние ухудшает управляемость авто и сцепление колёс с покрытием.
Дороги должны быть сухими, чистыми и целыми.
Снегопад дня 3 назад был, а дороги никто убрать не удосужился, до сих пор...

Гость
30 дек 2018 в 10:39

Первый раз признали причиной аварии,колейность!
Если ваше авто менее 4,7 метра по длине,то не рекомендую эксплуатировать в условиях зимы на колейных дорогах.Особенно кроссоверы выкидывает из коллеи на встречку.с

Гость
30 дек 2018 в 14:35

Что с дорогами вообще происходит

Гость
30 дек 2018 в 10:41

Власть ставит камеры видеофиксации, вместо того, чтоб реконструировать дороги, как может федеральная трасса, быть такой узкой? Когда уже будут думать о людях, а не о своих карманах?

Гость
30 дек 2018 в 10:44

Уважаемые власти! Если вы продолжите сыпать то, что сыпетеина дороги, то так и будет аварии. Невозможно ездить по дорогам области, через пару километров в темное время суток фары перестают светить, все забивается грязью ! В Свердловской области нет такого!!!

Гость
30 дек 2018 в 11:35

74 ну хватит уже о грустном. Праздник на носу.

Гость
30 дек 2018 в 11:47

Соболезную...
Дубровский работает - дороги в порядке...

Гость
30 дек 2018 в 12:59

Не спишите на тот свет! Не гоняйте!

Гость
30 дек 2018 в 12:58

Опять на встречку!!!

саша
30 дек 2018 в 13:05

грустно... новый год. какая боль для родных. крепитесь .держитесь. все увидимся .. потом

Гость
30 дек 2018 в 13:34

опять не чищенные дороги...

Гость
30 дек 2018 в 16:26

Думаю после нг, многие должны покинуть посты. Это будет справедливо по отношению к семьям погибших. Дорог нет! И экаждый раз выезжая в область думать о то вернёшься или нет. Второй снегопад, сколько жертв.....

Гость
30 дек 2018 в 18:54

Согласен со всеми, кто говорит об отвратительном состоянии дорог.Кто-то должен нам сказать,что проверили,наказали и тд.Тюмень,Екат езжайте чиновники поучитесь у соседей как нужно работать.Думаю вы всё знаете...

Гость
30 дек 2018 в 10:44

И опять дорожная служба ни при чём!!!

Гость
30 дек 2018 в 11:00

Люди! Куда вы так спешити?

Гость
30 дек 2018 в 10:59

Хватит ГИБДД уже праздновать наступление Н.Г.пора выходить на трассы и дороги и работать!Смертность зашкаливает!

Гость
30 дек 2018 в 21:30

Прошу свидетеля Максима связаться с родственниками погибших или оставить свой номер для связи..

Гость
30 дек 2018 в 12:18

Коллейность - это термин, как вина водителя, или показатель работы дорожных служб.

Гость
30 дек 2018 в 12:16

То ли еще будет за время вынужденного безделья !?

гость
30 дек 2018 в 21:49

Все аварии происходят на дорогах с двусторонним движением!Это главная обьективная причина!

Гость
31 дек 2018 в 09:40

Ее просто выкинули из колеи развернули на встречку они не торопились стаж лет семь колея виновата а вообще дорожники всему виной

ехидный
30 дек 2018 в 11:34

еще несколько до пенсии не дожили - причина снег на дороге шедший почти двое суток.

Русский парень
30 дек 2018 в 10:29

Опять женщина!

Гость
30 дек 2018 в 16:18

Скоростной режим нужно соблюдать было. Водителя фуры жалко.

Оксана Гончарова
2 янв 2019 в 01:04

И зачем женщины садятся за руль таких автомобилей? Мне на работе дают хорошую иномарку, так я и то, стараюсь никуда не ездить, дома отсидеться. Что, я лошадь, чтобы свою жизнь и здоровье гробить на работе? Пусть репы сами ж.рвут и гоняют по больницам. Я дома за ними следить могу.Хорошо устроилась, чего и вам желаю! Муж есть, детишки здоровы, и зарплата, как удепутата!