Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Загорелась ёлочная гирлянда»: на пожаре под Челябинском погибли инвалид, его дочь и семилетний внук
«Загорелась ёлочная гирлянда»: на пожаре под Челябинском погибли инвалид, его дочь и семилетний внук

27 дек 2018 в 11:52

Не оставляйте гирлянды включенными на ночь!

Гость
27 дек 2018 в 12:12

Не покупайте дешевую китайскую электрику.

Гость
27 дек 2018 в 12:06

надо больше китайской продукции , в том числе и гирлянды которые не соответствую нормам эксплуатации

Челябинец74.ru
27 дек 2018 в 11:19

Чем холоднее на улице, тем больше пожаров в частном секторе.

27 дек 2018 в 11:27

21 век

Гость
27 дек 2018 в 18:42

А Дубровский тут как тут... что, там выборы скоро? Пиар любой ценой?

Гость
27 дек 2018 в 12:47

Это не дом. Это хибара какая то. Хижина дядюшки тома. Рабские вымираты

Гость
27 дек 2018 в 12:56

Китайцы хотят нас истребить и заселить наши земли. Их химозные игрушки и одежда травят детей, косметика и предметы быта убивают взрослых.

Гость
27 дек 2018 в 13:16

Виновные должны быть наказаны...те виновные, которые гирлянду на ночь включенной оставили, уже наказаны самым страшным образом, а те виновные в том, что люди в таких условиях живут - так разве их накажешь...

Гость
27 дек 2018 в 13:56

Мальчик 16 лет уже большой выбил сам окно ... почему маму не разбудил , брата !! Или опять все мертвецки пьяны были !!!

Гость
27 дек 2018 в 14:10

Гирлянда- это предположение, не думаю, что она была включена. Скорее всего это неисправности в электропроводке.

Гость
27 дек 2018 в 20:29

Держись, парень. Это черный новый год.

Гость
27 дек 2018 в 14:24

Жаль, но в частном секторе люди частно халатно ко всему относятся...

Гость
27 дек 2018 в 14:23

Зачем было оставлять гирлянды включёнными без присмотра?

Гость
27 дек 2018 в 14:23

Часто люди не соблюдают элементарные правила обращения с техникой. Надеюсь, больше таких инцидентов не будет.

Гость
27 дек 2018 в 14:39

Господи,это только начало....

Гость
27 дек 2018 в 15:07

Да уж несоблюдение пожарной безопасности скорее всего,хотя рано говорить,позже созданная группа даст точный ответ на причины трагедии.

Гость
27 дек 2018 в 15:08

Очень жаль семью, причин могло быть множество, нужно устанавливать и находить от чего случился пожар.

Гость
27 дек 2018 в 15:11

Электроприборы конечно лучше без присмотра тем более на ночь не оставлять.

Гость
27 дек 2018 в 15:28

Не оставляю даже обогреватели на ночь.