Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Контрафакт и неуплата налогов»: стало известно, в чём подозревают «Красное&Белое»
«Контрафакт и неуплата налогов»: стало известно, в чём подозревают «Красное&Белое»

Гость
27 дек 2018 в 09:57

ФСБ подозревает "Красное и белое", что денег им мало за крышевание отдает.

байкалгрупп
27 дек 2018 в 09:50

Нефтяные компании закончились, пришло время отжимать алкогольные...

Гость
27 дек 2018 в 09:52

ну и разбирайтесь с руководством, работяги то тут причем?

Гость
27 дек 2018 в 09:36

Без кремлевских генералов такое не организовать.

Гость
27 дек 2018 в 09:58

Классика жанра,хотят просто познакомиться. Создай проблемы и помоги их,героически,решить.

житель города
27 дек 2018 в 09:40

Лично мне,КБ,жить не мешает,но есть люди за "красной стеной"которым точно не спится.

Лиса
27 дек 2018 в 09:58

Я к КБ отношусь хорошо, ну не только же спиртное там продают! Очень часто покупаю там яйца( между прочим цена намного ниже,чем в сетевых), молоко, йогурт, консервы, детский сок и пюре, соления. Цены очень приятные, удобно, что в доме магазин находится.....жаль будет, если закроют.

Гость
27 дек 2018 в 10:07

Он не первый и не последний .Все дело в успешности бизнеса.Так уж устроено.

Гость
27 дек 2018 в 10:07

Ладно обыск, но зачем класть на землю сотрудников (бухгалтеров, водителей)? У них что оружие? Или они сопротивляются? Это унижение человеческого достоинства. Обращайтесь в суд за возмещением морального вреда.

А.Смит
27 дек 2018 в 10:35

Хотели капитализма с коммунистическим отливом? Получите, распишитесь. Скоро вас самих как щенков ведрами покупать будут и продавать. Михалков уже ЗА.

Гость
27 дек 2018 в 10:48

Видать получили команду Фас

Гость
27 дек 2018 в 10:56

У нас, по-моему, половина продуктов (плевать на алкоголь, я практически не пью) контрафакт - вплоть до чая. КБ в этом плане ничем не отличается от остальных магазинов. Еда там, как и везде, загадочного качества, но с каких пор это кого-то волнует? Хозяин просто, видать, не поделился с кем-то, вот и решили его тряхануть.

27 дек 2018 в 09:27

Не угодил кому то, отожмут бизнес...

Гость
27 дек 2018 в 10:06

А разве в магните и пятерке не контрафактная продукция.Тоже получается надо закрывать?

Гость
27 дек 2018 в 09:34

А слабо в пятерочку нагрянуть?

Гость
27 дек 2018 в 09:35

Просто кому то в Кремле денег на очередной самолет не хватает.

Гарнетт наше все
27 дек 2018 в 09:35

Я не желаю зла Студенникову, он молодец, умный мужик!
Но я желаю полного закрытия сети Красного и белого!
Хватит плодить алкашей и поддерживать спаивание нации!

Гость
27 дек 2018 в 09:31

Как мной ранее и говорилось, что шакалы-конкуренты не остановятся ни перед чем, проплатят любые деньги, чтобы убрать успешного и НЕ ЖАДНОГО конкурента, который торгует качественной продукцией за адекватные деньги. Так оно и вышло. Стандартное обвинение в "неуплате налогов". Ждем обвинения в каком-нибудь "сексуальном домогательстве".))))

Гость
27 дек 2018 в 09:51

Ага , сразу и по всей стране . ЮКАС не так пресовали

Хозяин
27 дек 2018 в 11:04

Вот так в России бизнес отжимают, и все "законно"

Гость
27 дек 2018 в 10:44

Смысл вот это всего ?
Кассы онлайн , чек пробили он сразуже в ифнс попал ...
Движения по счетам ифнс тоже контролирует ...
Алкоголь тоже весь идет через кассу и мало того еще через ЕГАИС....
Если что то у них и "криво" в бухалтерии то это сразу всплывет и видно , делается запрос документов их проверка и доначисляется если нашли нарушения .
Проблемы у этой организации начнуться 25 января 2019 года когда она не сможет нормально отчитаться за 4 квартал 2018 , так как у нее изъяли всю документацию и жесткие диски с компьютеров , они не смогут нормально сформировать отчет и ифнс у них его не примет , а если отчет не сдан ифнс имеет право заблокировать все счета организации , ну а дальше понятно что будет .

Гость
27 дек 2018 в 09:42

"Евросеть"..."Вконтакте"...судя по масштабам - такая же судьба будет и у "К&Б". Т.е. забирают раскрученный бизнес. Как так, человек, который не приближенный к Президенту, а попадает в список миллиардеров...Не порядок!

Гость
27 дек 2018 в 11:52

Кто-то из конкурентов и их лоббистов, решили притормозить КБ по всей стране и срубить бабла. Тем более перед новым годом, спиртное течёт рекой, продажи сумасшедшие, миллиарды рублей.

27 дек 2018 в 11:53

Неоплаченные налоги - это бред. Все спорные вопросы по налогам решаются в суде. Также возможна выездная налоговая проверка. Так решаются вопросы в цивилизованном мире.
Проверку на контрафактной можно сделать силами Роспотребнадзора.

А пригнать ФСБ и уложить на пол сотрудников компании это варвортство.

Гость
27 дек 2018 в 10:01

он не с ними,значит опозиция!!!

Гость
27 дек 2018 в 09:44

Не смешите наши подковы! Так и скажите, интересует успешный бизнес полностью,а налоги и контрафакт это так, предлог!

Гость
27 дек 2018 в 10:36

Иду за долларами в обменник

Денис
27 дек 2018 в 09:47

Конечно же контрафакт и неуплата налогов, не могли же они озвучить версию о том, что "мы просто решили отжать Ваш бизнес".

27 дек 2018 в 10:26

Насчет контрафакта, скорее всего, чистый бред. Или для прикрытия вбросили данную версию.
Основатель Красно-Белого не настолько глуп, чтобы ради какой-то минутной выгоды связываться с продажей левого алкоголя и провалить впоследствии весь свой бизнес.
Данная операция напоминает аналогичную, проведенную в свое время против Юкоса. Тоже обвинили во всех смертных грехах, а потом отжали и передали в управление СуперНефтянику.

Гость
27 дек 2018 в 09:34

Как ножом по сердцу...что же вы делаете товарищи!!! Я ещё не успел консерву по акции докупить...изверги.

Павелитель
27 дек 2018 в 11:12

А нового будущего владельца они не озвучили?

Гость
27 дек 2018 в 10:51

В нашей стране богатым быть нельзя! Нашему правительству лучше всего, чтобы больше было нищих!

Гость
27 дек 2018 в 10:00

А камуфляж почему летний был?

Гость
27 дек 2018 в 09:37

позавчерашний заочный арест экс-главы Росалкорегулирования, волна на КБ - с Новым годом,Студенников. Гейм Овер!

Гость
27 дек 2018 в 09:44

замахнулись на святое перед праздниками.

Гость
27 дек 2018 в 09:55

Эээээ харош руки проч от кб а то че мы в НГ бухать то будим только тама можно взять майкопскую иль ямскую да и пивас недарагой!!! Да и традиция за опохмелкой туда бегать!!!

Гость
27 дек 2018 в 10:50

Почему в этой статье нет фото девушки с жевачкой во рту?

Гость
27 дек 2018 в 12:09

Большенство в один голос кричат , так и надо там одну "паленку" продают и т.д
Так если вы это знаете то зачем туда идете и покупаете там ?
Вы же сами свои рубли туда несете ...)
И КБ не кого не спаивает , человек сам свой образ жизни выбирает хочет пьет а хочет бухает .
А вот плохая экономическая ситуация больше народу губит чем КБ , пример вам 90-е , так в этом не КБ виновато а те кто в кремле седят .

Гость
27 дек 2018 в 12:44

ну вот! Никакого контрофакта не нашли.

Соломон Лейбович ©
27 дек 2018 в 09:28

Силовики тоже новый год отмечать хотят. И пофиг, что у них ЗП втрое выше средней по стране, если можно не платить за алкоголь, то зачем платить? А если комерсы делиться не хотят, тогда получайте маски шоу

Гость
27 дек 2018 в 09:37

Меня всегда интересовало почему в КБ у дома никто из продавцов не работает больше 2 месяцев,видимо не платят рабочему люду и штрафуют за всё.Нисколько не жалко что прессуют,потому как палева там море,и конкретно грузинские коньяки,их в природе не существует,а КБ пожалуйста.

Гость
27 дек 2018 в 09:34

Это когда то должно было наступить!

Гость
27 дек 2018 в 10:23

Чем больше шкаф,тем громче падает.Последствия будут,но простые граждане этого и не заметят.Теперь главный вопрос,сколько попросит налоговая,звучала цифра 1,9 ярда+пеня и т.д. отдаст ,будет дальше работать, если нет,то сделают из миллиардера миллионером,и отправят долечиваться в Лондон,там уже Чичваркин открыл магазин,будут англичан палёным вискарём изводить.

Гость
27 дек 2018 в 09:32

Настоящая работа для ФСБ!!! Граждане России могут спать спокойно!

Марья Ивановна
27 дек 2018 в 09:35

Мавт наверное купил проверку!

Гость
27 дек 2018 в 10:24

Не клиент КрасногоБелого. Но вопросы есть. А неуплата налогов с помощью ФСБ доказывается и обысков? И сделать это надо было в самые жаркие дни, предновогодние? То есть у кого то сейчас продажи вырастут)

Вероника
27 дек 2018 в 10:34

Я недавно была в г. Дзержинске Нижегородской области. Купила в магазине Красное и Белое 2 бутылки сухого красного и белого вина. Обе бутылки стоили примерно по 900 руб. Дома еле открыли-пробки все превратились в порошок. На следующий день сестре для чего-то понадобилась пустая бутылка. Она ее помыла и обнаружила под наклейкой еще одну наклейку. Вот так!

Гость
27 дек 2018 в 10:36

Кому-то не угодил, скорее всего из-за цен в КБ цены все таки по ниже, они хоть как-то о людях думают, но и зарплаты там тоже хорошие, по сравнению с той же пятерочкой.

Тёмная лошадка
27 дек 2018 в 13:57

Скорее всего кому то приглянулся его бизнес ,отжать хотят ! А неуплата налогов просто красивый повод , со времен Аль-Капоне .

Гость
27 дек 2018 в 12:47

А у меня один вопрос...Вот что хорошего сделал для города владелец КБ,никогда не слышала,чтоб он что то построил,или благоустроил...А денежки то ведь стригет с Челябинцев огромные...Надо таких предпринимателей заставлять не только налоги платить,но и благоустраивать город...А они только хапают себе в карман,да еще и сурогат продают...