Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Принесли счёт — достал пистолет: сотрудники Росгвардии скрутили хулигана в челябинском ресторане
Принесли счёт — достал пистолет: сотрудники Росгвардии скрутили хулигана в челябинском ресторане

Гость
24 дек 2018 в 17:08

Очередного ковбоя синяя птичка пЕрепел посетила

Гость
24 дек 2018 в 17:14

Ковбой кухонный нарубив тяпку вспомнил что он обладатель ствола, который он носит без дела. Цвет настроения уже начинает синеть. Впереди корпоративы новогодние и еще и не такое увидим в новостях.

Гость
24 дек 2018 в 17:22

"В шумном балагане любят собираться
Жулики бандиты воры всех мастей
Кто пришел напиться кто пришел подраться
Кто пришел послушать свежих новостей
Когда иду я в балаган то заряжаю свой наган"

Осторожный пессимист
24 дек 2018 в 16:43

>>Мужчина уже оделся и собирался уходить

Не заплатив?

Гость
24 дек 2018 в 16:55

То ли еще будет...

Гость
24 дек 2018 в 17:40

50 лет, а поступки как у 5 летнего. Печальный случай

Гость
24 дек 2018 в 18:02

В отделе полиции его крутизна вмиг улетучится и он превратится в пушистого ягненка и будет млеять несусветную чушь. Но это уже другая история

Гость
24 дек 2018 в 20:51

как же достали уже эти выпивохи, и ведь никто не понимает что алкоголь - адское зло

Гость
24 дек 2018 в 16:30

Что за ресторан от счетов которого людей стрелять тянет?

Гость
24 дек 2018 в 16:33

Посмотрел на счет,достал пистолет,решил помолится,перед тем,как отправится к проотцам,остальное вы знаете.

Гость
24 дек 2018 в 18:37

Были в ресторане "Уральские пельмени" тоже хочется достать хотя бы рогатку.....

Житейский Психолог
24 дек 2018 в 18:16

Очередной трусливый мужиченка со стволом...

Гость
25 дек 2018 в 07:48

Это был ряженый полицейский с Комсомольского со стволом жены.

Гость
25 дек 2018 в 16:15

Наверное он с партии единой россии был??

Гость
24 дек 2018 в 19:32

Новости как на подбор.
На фоне растущего недовольства масс и возможных его уличных проявлениях.Власти активно начали компанию по сбору травматов,с перспективой введения запрета на право владение гражданами чего бы то не было опаснее столовой вилки.

Гость
24 дек 2018 в 17:19

название ресторана в студию!

Гость
24 дек 2018 в 17:18

за то не 90-е

24 дек 2018 в 21:02

Ну что поделать коли денег нет а покутить охота! Скоро в столовой шпалеры доставать начнут!

Гость
24 дек 2018 в 21:19

Среди каких приматов жить приходится, ужасно.

Прохожий
24 дек 2018 в 22:23

Нет денег не чего по ресторанам ходить!

25 дек 2018 в 02:19

Всё зависит от местоположения на карте мира. В Москве для подтверждения ошеломляющего героизма Росгвардии нашли гелендваген с бомбой и дальневосточным террористом, а в Челябинске лишь местного мужичка с травматом.

Гость
25 дек 2018 в 09:34

Хватит бузить. Мужик подставной.Это проверка оперативности Росгвардии...Волыну достал и уже на нарах

Гость
25 дек 2018 в 10:43

Вон в Бразилии решили отстреливать преступников на улицах.
Улицы Рио-де-Жанейро в Бразилии будут патрулировать стрелки, задача которых — убивать на месте вооруженных преступников.

Гость
24 дек 2018 в 17:46

Травмат это не серьезно. Надо нормальное оружие разрешить.

Гость
24 дек 2018 в 20:12

Какие акции при подключении не рассказали...странная реклама.

аноним
24 дек 2018 в 17:30

Испортили сайт! Верните обратно старый дизайн!

Михаил
24 дек 2018 в 18:08

Сайт стал ужасный, подожду немного, не измените, больше заходить сюда не буду.

Гость
24 дек 2018 в 17:11

Опять "Слон", опять Миасс...

Гость