Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Седан отбросило в столб и смяло: внедорожник в Челябинске устроил жуткое ДТП с пострадавшими
Седан отбросило в столб и смяло: внедорожник в Челябинске устроил жуткое ДТП с пострадавшими

Гость
22 дек 2018 в 19:42

Люди, научитесь ездить, или ходите пешком!!!

Гость
22 дек 2018 в 18:24

Вина джипа не однозначна, там поворот на лево вроде по стрелке?

Гость
22 дек 2018 в 20:58

При повороте налево не просто не высовывайтесь чтобы нос не снесли, но и стойте ровно, держа колеса прямо!!!! Иначе доскользивший по снегу/льду сзади подтолкнет Вас на встречную полосу в лоб другой машине! Об этом в хороших автошколах вдалбливают в мозг. Не забывайте об этом! Берегите себя и своих родных!

Гость
22 дек 2018 в 18:56

В другой группе больше фото - у мерседеса ни одной подушки не сработало, потому что их там уже давно нет! Берегите себя! Внимательный на дороге!

Гость
22 дек 2018 в 19:15

Надо срочно запретить этот перекресток

Гость
22 дек 2018 в 17:42

в нашем городе хоть кто небуть умеет ездить,или только рулить??

Гость
23 дек 2018 в 12:54

Уже не один комментарий о том, что на этом перекрестке левый поворот осуществляется по "СТРЕЛКЕ!". При этом встречка должна стоять. Следовательно большая вероятность того, что мерс решил проскочить по правому ряду и, как итог, авария и больничная койка. И лишь небольшая вероятность того, что Ленд Ровер поспешил и не дал мерсу закончить маневр.

Гость
22 дек 2018 в 20:08

Водителю Land Rover надо включать по меньше самодеятельности, марка Авто еще никому не давала привилегий по жизни.

Гость
22 дек 2018 в 20:21

Мерседес крепкая машина!!! Люди живы!

Гость
22 дек 2018 в 18:18

еще неделя до праздников,а обострение попело по полной-если дтп-то всмятку,если конфликт-то со стрельбой!....хорошо что сейчас стабильность-а не 90!

Гость
22 дек 2018 в 19:31

Чем больше водятлов бьётся, тем меньше их становится ахах)

Гость
22 дек 2018 в 23:09

там поворот налево по стрелке

Вовашка 174
23 дек 2018 в 08:38

Вчера из-за реагентов было очень скользко и грязно

Гость
23 дек 2018 в 20:28

Люди очнитесь, это всего лишь Новый год , что вы творите на дорогах и в магазинах, скупаете всю китайскую.., продукты, как будто не ели весь год, торопитесь, что устраиваете аварии, для чего?

Гость
22 дек 2018 в 22:58

Дороги в как каток!!! Поэтому много аварий...

Гость
22 дек 2018 в 20:11

Всё из-за того, что многие поворачивая налево почему-то рожу выставляют на встречку - в кафсе видать учили, попу прячут а морду выставляют - жесть

Гость
22 дек 2018 в 19:38

Хламовод столкнулся с дятловодом!Хоть меньше хлама на дорогах будет портить воздух.

Адольф
22 дек 2018 в 19:48

Хорошо что русские машины не пострадали, а эту иностранщину не жалко!

Гость
22 дек 2018 в 22:23

Вообще дорогу через Шагол закрыть надо, и мост снести, а то устроили автомагистраль.

Гость
22 дек 2018 в 23:10

Таки может все же водитель внедорожника устроил ДТП, а не сам внедорожник?

666
22 дек 2018 в 19:10

че у кого машина дороже тот и прав, даже камеры по твердят?

Гость
23 дек 2018 в 09:58

кто, что нарушил то? судя по заголовку-внедорожник. Но там такой перекресток, при повороте на лево за стоп линией никто не стоит, лезут на сам перекресток, возможно, как стрелка загорелась на лево Мерседесу, он сразу и стартанул, не дав закончить движение

Гость
23 дек 2018 в 18:40

Машины не дешевле 500 т. р. и отменить все кредиты и ОСАГО !!! Поверьте все и без ГИБДД встанет на место !!!

Гость
22 дек 2018 в 23:23

Даже старенький мерс - и то спас 2 жизни.

24 дек 2018 в 03:00

Камера появится на это перекрестке максимум в течении пару дней. 89227540664 лучше писать смс. Телефон будет проверяться пару раз в день.

Местный житель
24 дек 2018 в 06:24

Заладили все: "там стрелка, там стрелка". Ну и что, что стрелка? Каждый раз, пять-шесть машин высовываются за стоп-линию (не считая яндекс-такси и маршруток) и висят на краю встречной проезжей части, ожидая стрелки, чтобы рвануть. А некоторые и без стрелки проезжают. И самолеты у многих наклеены на заднем стекле. Пока нам там камеры не поставят - так и будут происходить аварии.

Гость
23 дек 2018 в 00:36

А мне по фига, я в Барселоне....

Гость
23 дек 2018 в 01:29

Урбанист Левушка-отобрать деньги у водителей джиповми мерсов и все на благоустройство города!

Гость
23 дек 2018 в 00:03

Лишнее подтверждение, что соль сыпать надо.

Гость
22 дек 2018 в 18:04

С какой целью указан возраст водителей и пассажира?