Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации «Пошёл за травматом»: появилось видео конфликта у ТРК, закончившегося стрельбой в студентов ЮУрГУ
«Пошёл за травматом»: появилось видео конфликта у ТРК, закончившегося стрельбой в студентов ЮУрГУ

Гость
22 дек 2018 в 15:16

Щас у водителя Порше жена беременная найдётся, хомяк раком болеющий и Вобще он хороший человек и никого не обижал никогда

Гость
22 дек 2018 в 14:52

Люди все больше и больше превращаются в диких зверей

Гость
22 дек 2018 в 15:06

Миасс город, в котором почти все друг друга знают. Поэтому у этих двоих неадекватных на порше 100% есть кто то в УВД. Не заметить неадекватного поведения в полиции не могли, значит они всё видели и написали за них смешные объяснения, что студенты сами на них напали. Только сейчас в век телефонов и камер можно всё увидеть как было. Вопрос в другом...а захотят ли это увидеть в полиции. Студенты в больнице, а преступники на свободе. Миасс это местная Кущевка что ли?...

Сергей
22 дек 2018 в 15:00

Номер этого каена огласите ,таких судить таким же судом нужно

Гость
22 дек 2018 в 14:53

Нормальные будни современной капиталистической России.

Гость
22 дек 2018 в 15:22

Наша полиция боится любую шишку на ровном месте. Зато добро порядочных граждан за держит.

Гость
22 дек 2018 в 15:04

Ничтожества. Как же вы своим матерям в глаза то смотрите?

Один
22 дек 2018 в 15:07

Каен то такой древней что не дороже новой вести стоит. Студентов то щеить много ума не надо, было бы на месте старого мерса новый гелик, товарищи на каене бы извинились, фары протерли гелику и дальше поехали.
Обычная гопота

Гость
22 дек 2018 в 16:02

Раз такие сильные и храбрые,зачем было пускать в ход травматическое оружие?
Из-за таких вот балбесов нормальным людям правила хранения и ношения ужесточают.

Гость
22 дек 2018 в 16:14

Какой то гопарь купил ведро за 500 тыс.и решил что все-он царь.Судя по всему папаша студента ему позже объяснит кто он на самом деле.

Гость
22 дек 2018 в 15:52

Во мне столько ненависти сейчас к подобным ***

Гость
22 дек 2018 в 16:35

В миассе любой владелец 10-летнего порше считает себя королём мира ))) смешные колхозники...

Гость
22 дек 2018 в 16:22

Ну вот и все ясно, пара гопников на каене оказались и возомнили о себе, сажать надо на долго, а то в следующий раз убьют кого нибудь!

Гость
22 дек 2018 в 17:30

Шелупонь на порше под арест.

партизанен
22 дек 2018 в 20:22

Менты себя проявят завтра на Кировке, если мамаш с детьми придет больше 30 разрешенных администрацией. А с мажорами они ..., вдруг он сынуля шишки!

Гость
22 дек 2018 в 15:41

Миасс вообще бандитский город, там и мэры все судимые.

Гость
22 дек 2018 в 16:23

на старом кайене ценой в 600т.р возомнили себя крутыми...

Гость
22 дек 2018 в 18:00

Видел этого каеноида в Миассе не раз! Ездит эта водила как быдло последнее, не исключено что под наркотой...

Гость
22 дек 2018 в 15:41

Все куплено у этих..... рыцари блин! Расстрел..... сказал бы Сталин

22 дек 2018 в 17:14

Судя по фото, Демиду тоже нельзя оружие в руки давать

Гость
22 дек 2018 в 14:53

Нужно разрешить ношение оружия, тогда таких дураков поубавится. Мало кто захочет напасть на человека, у которого возможно есть при себе пистолет.

Гость
22 дек 2018 в 16:05

Лучше покажите как эти два торчка извини чуются и сопли вытирают

Гость
22 дек 2018 в 19:07

— А вы чё, ребят, всё стреляете?
— А чё?
— А то, что уже не стреляют. Щас по-другому бизнес делают, не так как ваш Михалыч. © х/ф "Жмурки"

Гость
22 дек 2018 в 22:24

В классовом обществе иначе никак. Умом меряться не принято.

Гость
22 дек 2018 в 21:15

Почему мне такие дураки не попадаются?) я без травма а, и даже без биты. И вес около 80, не больше. При росте 182. Но если бы какой нибудь фраер галантерейный попытался бы объяснить, что жена рожает или сюв туалет приспичило, поэтому торопится, я бы ему объяснил, что он меня не убедил, и пусть встаёт в очередь. Не согласен- ему же хуже будет. Не люблю ***. Очень не люблю. Прямо вот до жути. Завидую таким парням, на крайне 3.2 2005 года, где лошадей по факту 180, что они не встречают меня. Встретили бы- сожалел бы им. Ребята, те самые, которые бессмертные, бойтесь простого люда. Вас поломают и забудут. И поломают сильно.

фсбшик хитрый
22 дек 2018 в 20:08

что то палицаи боятся такие дела расследовать!!! вооруженный грабеж!!! с оружием!!! ну что палицаи в сторонки покуриваете и тресетесь от страха!!!!................

Гость
22 дек 2018 в 17:32

И странно, что полиция не провела им медицинскую экспертизу на алкоголь и наркотики..... кто то ещё верит в полицию)))))))))

Пенсионер
22 дек 2018 в 17:54

Нет в Челябинской области ни власти , ни полиции...

Гость
22 дек 2018 в 20:54

Это не разбой. Это типичное вымогательство с применением насилия. От 7 до 15.

Гость
22 дек 2018 в 15:13

Неадекват что и следовало доказать

Гость
22 дек 2018 в 16:51

Бумера пересмотрели парни.

Гость
22 дек 2018 в 21:18

Скоро у Малахова-"Сопли мажоров"

Гость
22 дек 2018 в 15:17

Надо было их "заклевать"))))

Выросла в Миассе
22 дек 2018 в 17:01

В Миассе просто есть такое, что местные некоторые чувствуют себя хозяевами жизни и слишком много думают о себе, поэтому и ведут себя по отношению к другим соотвествующе!
Удачи парню и родителям посадить *** из Порше да на подольше!

Гость
22 дек 2018 в 18:14

А что означает "Пошел за травматом" в заголовке?

Гость
22 дек 2018 в 15:39

Короче,повторюсь: Гарлем отдыхает уже давно! ... у нас господствуют! Быдло прёт изо всех щелей! "Слава",...,единой!

Гостьюшки
22 дек 2018 в 15:50

Комментарии за кадром весьма интеллектуальные, это наверное следователь?

Гость
22 дек 2018 в 17:58

Быдло-вершители закона. Судить их по всем статьям. Чтоб не повадно было

Гость
22 дек 2018 в 18:07

Поселковый понт. Рисунки,ведро 2005 г.в. за 350 тыр на авторынке а понтов то.

Гость
22 дек 2018 в 18:34

И вот это вы называете "камеры наружного наблюдения"? Я вам открою тайну - это не камеры 21 века. У братьев Люмьер такие были, видимо. Такие камеры нужны не для того, чтобы за чем-то наблюдать. Они нужны только для того, чтобы пилить бюджет.

Саша
22 дек 2018 в 19:41

А видео ещё хуже качества можете показать, в нашем веке с таким видео, да это что то.

Гость
22 дек 2018 в 15:34

Папаша вы телохранителем были у Чащина Сергея(это о многом говорит)....а сейчас кричите во все СМИ что ваши дети пострадали вы о своих детях походу многое не знаете...чеж вы раньше не кричали в СМИ когда Чащин людей пачками убивал???

Гость
22 дек 2018 в 16:17

ну вот и понятно-водитель мерса быковать начал(решил что папа-охранник - волшебник)

Алекс
22 дек 2018 в 16:29

Номер кайена в студию! Страна должна знать своих героев

Гость
22 дек 2018 в 17:37

вася из Каена ,будучи под кайфом , молол всё подряд, куражась над малолетками. А при фамилии " Колесников" - впал в панику, ибо подумал, что на депутата попал.
Действия *** вопросов не вызывают, это обычное поведение *** . А ,вот ,почему полиция себя так вела - самый большой вопрос. Это не дело. Надо воспитывать сотрудников.

Гость
22 дек 2018 в 15:41

Как-то "мутно" все! Во всех смыслах!

Гость
22 дек 2018 в 15:49

90 - е возвращаются! То ли еще будет!

гость
22 дек 2018 в 16:17

У кого желтые штаны тому два раза ку. Куйен не желтого цвета случайно?

Гость
22 дек 2018 в 17:10

Долбаные мажоры, выделываются друг перед другом, чья шушлайка круче, и каждый мнит себя королём этой жизни, хотя в итоге все в прах обратятся.

Alexandr
23 дек 2018 в 13:06

Почему эти *** не в армии, а в мерседесе и порше.