Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Звони старшим, мы машину будем забирать»: в студента ЮУрГУ стреляли около ТРК в Челябинской области
«Звони старшим, мы машину будем забирать»: в студента ЮУрГУ стреляли около ТРК в Челябинской области

22 дек 2018 в 14:02

Почему не говорят про национальность нападавших. Боятся обидеть?

Гость
22 дек 2018 в 14:04

И чем генералы заняты

Гость
22 дек 2018 в 14:07

На что заработал,на том и надо ездить,проблем меньше.

Гость
22 дек 2018 в 14:10

После прочтения статьи остались одни вопросы. Кто такой Сергей Колесников? Почему у Сергея и Юли сын Демид? Почему у студента мерс Е класса? Почему нет никаких данных с видеокамер/регистраторов? Полиция не выезжала несколько часов, то есть никаких оперативно-разыскных мероприятий не проводилось, но они успели уже взять объяснение с подозреваемых и отпустить их с миром? Почему во время разговора с отцом потерпевшего предполагаемые преступники говорят "Это что твой сын что ли?" Типа извини, ошибочка вышла. Знали бы, не стали бы нападать. Зачем идут вместе с потерпевшим в травмпункт? Еще интересно: в Миассе много порше кайен рассекают?
Кажется, богатые детки не поделили дорогу. А теперь папы посоревнуются, у кого больше бабла и связей.

Гость
22 дек 2018 в 14:12

Ну на Порше вообще ... какие то. Видимо они думали что парень из группировки какой то, что заставили его "старшим" звонить. А вообще если не мастер спорта по боксу зачем из машины выходить? Ясно же что вопрос будет не из разряда "а подскажите сколько время?". Поршисты теперь так просто не отделаются. За свой "беспредел" придется ответить.

Гость
22 дек 2018 в 14:20

Парень, заканчивай учёбу и с такой хорошей специальностью уезжай, тебя ждут в нормальной стране, где живут по законам, а не понятиям. В стране обанкротившегося капитализма делать нечего

22 дек 2018 в 14:21

А зачем ментам напрягаться? Это же не пенсионеров разгонять и не деньги с приезжих брать.

Гость
22 дек 2018 в 14:23

Очередной опер?

Гость
22 дек 2018 в 14:24

Кто в Миассе живёт , тот знает, кто в городе хозяин, кто кого крышует. Это Миасс там все друг друга знает .

22 дек 2018 в 14:29

В Миассе хоть на дорогах и тротуарах чисто .... А в Че грязь, мигранты, дебоширы, экология... Хорошо не как в Париже.

Гость
22 дек 2018 в 14:30

Такое интригующее начало: сына Сергея Колесникова... и т. д. Расскажите хоть, кто такой Сергей Колесников? Честно, не знаю! А машины такого класса сейчас за хорошую учёбу дают?

Мать такой то матери.
22 дек 2018 в 14:30

К то знает, в воскресенье, на Марш матерей матерям в жёлтых жилетках приходить ?

Гость
22 дек 2018 в 14:31

Полиция в очередной раз обделалась. Отец должен сделать все чтобы эти два клоуна из каена ответили.

Гость
22 дек 2018 в 14:32

Не складывается пазл. Чего-то явно не договаривают.

22 дек 2018 в 14:35

Выслушать бы вторую сторону, говорить можно что угодно.

Гость
22 дек 2018 в 14:49

Мажоры напали на можора)))) Папе звонить!))) Бейся!

Гость
22 дек 2018 в 14:50

Я знаю ситуацию, парень приманили оружия после того как они его товарища избили эти малолетки - а папа одного из малолеток был телохранителем С Ч (Турбазовские) которые убили кучу человек...выводы сами сделайте...

Гость
22 дек 2018 в 14:52

а с мерсидесом-то что? забрали ли поршеводы?

Гость
22 дек 2018 в 14:55

Капитализм

Гость
22 дек 2018 в 15:03

А давайте " Бумер" посмотрим по всем каналам тв рф ( очень большой сарказм)! Так ведь молодняк борзеет в " в девятках,десятках,двенашках",а тут что вы хотели,если ООО И ААА и прочие продаются официально и не официально! Даже рекламы в челябинске висят и машины с ними ездят. Чего ещё ждать от главного

хорошего для людей?!

Константин
22 дек 2018 в 15:23

Одни мажоры на других наехали.

22 дек 2018 в 15:35

Случайно в Миассе только медведь дедушку-грибника у ворот Ильменского заповедника задрать может. Тогда менты смело впрягутся.

Гость
22 дек 2018 в 15:41

Привет 90-ые

22 дек 2018 в 15:46

Деревенские колхозники купили порш и сразу почувствовали себя хозяевами жизни...

Гость
22 дек 2018 в 15:56

Колхозятина((
"Бумера" пересмотрелись.
Ну так ещё раз посмотрите,там всё хреново заканчивается.

Гость
22 дек 2018 в 16:04

При хорошем адвокате на десяточку можно натянуть , попытка убийства, грабёж

Василий
22 дек 2018 в 16:42

Взявший в руки меч, от меча и погибнет. Аминь.

Гость
22 дек 2018 в 16:58

Не Миасс, а Жмурки какие-то- мэры сплошь сидельцы, граждане тоже молодцы

Гость
22 дек 2018 в 17:12

74, расскажите чем закончилась история с нападением на парня ночью в Челябинске год или чуть больше назад,ю! Где фигурировал ряженый полицейский, который оказался не полицейский, а мужем женщины-полицейской. Как было у всех на глазах в центре Челябинска избиение человека и только вмешательство неравнодушной женщины-ппохожей спасло парня от смерти?

Гость
22 дек 2018 в 17:44

Сошлись менты с бандитами, обнимаются! За разбой надо отстегнуть! Оборотни!

Анон
22 дек 2018 в 17:47

Не девяностые, повторяю, НЕДЕВЯНОСТЫЕ! Зато крым ваш, да, ребят? Надеюсь вы рады :)

Гость
22 дек 2018 в 17:51

По беспределу пусть спросят смотрящего по городу.Там разрулят быстро.Если был беспредел....

Гость
22 дек 2018 в 19:29

Почему в Миассе беззаконие?
Потому что в Челябинске воровская власть.

Гость
22 дек 2018 в 19:53

мой сын Демид с другом Ильёй — ехали на Mercedes
Этим всё сказано

Ольга
22 дек 2018 в 19:58

Миасс-мафиозный городишко, тут все друг другу вась-вась и менты и мэры и бандюки. Сюда пора войска вводить уже по-моему.

Гость
22 дек 2018 в 21:28

Уверен что напавшие обычные ущербные дворовые гопники на старом Кайене по цене Приоры, такие сначала смотрят на кого нападать чтобы сдачу не могли дать, а серьёзные ребята при делах не стали бы шугать малолеток.

Кот
22 дек 2018 в 22:16

Прям как в Бумере :)

Житель
22 дек 2018 в 22:24

Судя по манере происшествия,парни на мерзавце чем то оскорбили ребят на порше.Видно что те ребята на порше бывшие уголовник.

Сотка
22 дек 2018 в 23:07

Интересно что это за личность на порше?, хотя бы какого года машина ( старая или новая)

Гость
22 дек 2018 в 23:31

Капитализм, че

Гость
22 дек 2018 в 23:57

Зачем разговаривать с людьми, у которых нет мозгов?

Гость
22 дек 2018 в 23:58

Всегда пропускаю таких упырей, они все равно найдут свой столб

александр
23 дек 2018 в 00:45

надо ездить на российских авто

Гость
23 дек 2018 в 01:20

Вот меня удивляют такие потерпевшие, думают позвонил 02 сказал, что грабют и все, полиция всех тут же посадила. А нет, можно токо задержать на 3 часа, а к этому времени потерпевший или свидетели уже должны дать показания, а они посылают полицию, чего тогда хотите. Ещё позвонил в 102 спросил, кто ездил к его сыну, он что представляет, что полиция эта одна комната, где сидит оператор на телефоне и получив звонок лично отправляет конкретного полицейского

123
23 дек 2018 в 04:03

Это миасс, детка)

Гость
23 дек 2018 в 09:16

купили сыну мерс - получайте проблемы.
Как никто не понимает - даже если денег дофига - не нужно покупать малолеткам дорогие игрушки, найдутся неадекваты, которые захотят отжать это.

Гость
23 дек 2018 в 11:07

Живу давно, и чем дольше, тем больше убеждаюсь, что страна превратилась в бандитское государство, начиная с самого высокого уровня. Кончают неугодных дипломатов, кончают конкурентов по бизнесу, кончают соседа по пьяни. И все это происходит по одной -единственноу причине-в стране никто, ни один не чувствует никакой ответственности за содеянное. Хорошо, что папа у парня начальник охраны, этот разберется.Ребятам-здоровья!

Гость
23 дек 2018 в 12:26

Посадят или не посадят тех кто в каене был, не важно. Это все мелочи. Главное чтобы посадили тех кто в погонах их прикрывал. Тогда резонанс будет на федеральном уровне.

Гость
23 дек 2018 в 14:44

Все... докатились... скоро днище. Последнее время читаю новости и складывается впечатление, что мы не развиваемся, а деградируем... спасибо нашим властьимущим за это, за отличную внешнюю политику, ценой внутренней. Скоро будем сами все с травматами ходить, чтобы от орков защищаться

starmos
24 дек 2018 в 09:57

Родителей слушать = себя не уважать. Как малолетка сбежит, так начинают причитать - "никогда не уходил(а) из дома". А потом выясняется, что уходил(а) и неоднократно и вообще не ангелочек далеко. Так и тут - раз говорит, что никаких "темных дел" нет, значит почти наверняка есть. Иначе зачем этим чудакам машину забирать и отцу звонить? Вот на кой им "старый Мерс"? Видать не такой он и старый, а студент на нестаром Мерсе, это совсем не то, что "студент на старом Мерсе", потому что возникает вопрос - "Откуда?". А отсюда - и подрезать могли не из хамства, а с целью "наехать". А вот за что... Другое дело, что странная позиция полиции вопросы вызывает - пора бы уже снимать/сажать руководство, а то развели "Кущевку" какую-то.

Гость
24 дек 2018 в 11:01

Не договаривает что-то сынок. Или отец его. Или оба. На ровном месте так не прессуют.