Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Звони старшим, мы машину будем забирать»: в студента ЮУрГУ стреляли около ТРК в Челябинской области
«Звони старшим, мы машину будем забирать»: в студента ЮУрГУ стреляли около ТРК в Челябинской области

Гость
22 дек 2018 в 12:57

Это что за беспредел? Что парочки иди.тов на поршне, что медиков в травмпункте: там же мент дежурный сидит, они по правилам обязаны на огнестрел вызвать и ментам доложить, что полицаи с 02. Офигеть просто

Гость
22 дек 2018 в 12:57

Как там вождь говорил:диктатура закона, вертикаль власти, работающая правовая система? Но если что не так, то это все наследие советов, ну и лихие 90-е ясное дело. Тут 90-е похоже были цветочками ещё, хоть и пышными.

за державу обидно
22 дек 2018 в 13:38

Это не рядовое событие, требующее прокурорского надзора вплоть до Генерального прокурора
( медики не вызвали полицию, хотели отобрать машину, били пистолетом по голове, стреляли не в воздух, оказывается была самооборона..) Не оставляйте это безнаказанным!

Гость
22 дек 2018 в 13:19

Миасс город маленький, навереяка этих двоих на порше знают все и вся и судя по ситуации, раскручивать клубок надо с УВД, раз их отпустили с идиотской формулировкой...стреляли в связи с самообороной....это как они так оборонялись, что одни простреленные, а на оборонявшихся ни царапины...Однозначно УВД карманное

Сын Солнца
22 дек 2018 в 12:55

Ментовское государство, им можно все, если у тебя родственники в МВД , ты можешь в 15 лет сбивать пьяным хоть кого , и стрелять в людей и , в детей , и отнимать машины. Переименуйте ОБЛАСТЬ в ГТА-шная область. Еще раз убеждаюсь - Прав был Александр Литвиненко , в свое время, когда все это начиналось, посмотрите его интервью, после которого его отравили полонием радиоактивным. Ему и его подчиненным Предложили убивать во имя чужих интересов, и параллельно убивать во имя своих интересов, за 20 лет эта доктрина работает во всех структурах силовых ведомств в Рашке.

Сын Солнца
22 дек 2018 в 13:03

"Илья-то тоже весь в крови простреленный. Спрашиваю: «Что с этими уродами?» Сказал, что отпустили."
Подумаешь детей постреляли и голову проломили,хотели авто отнять - конечно отпустить.
Этим животным из порше нужно было вручить плакат с лозунгом каким -нибудь : " хотим жить без воров, и т..." Тогда закрыли бы сразу, и сели -бы они

Гость
22 дек 2018 в 13:22

о-о,((((( причина и следствия данной ситуации у участвующих лиц своя(у каждого своя правда, как говорится в жизни).Сам факт стрельбы и избиения - вот что плохо.Ни кто не имеет права , ни кто- применять насильственные действия по отношению к другим.Это точка не возврата.

Гость
22 дек 2018 в 12:41

Деревенские колхозаны до сих пор в прошлом живут. Лет по 8 себе заработали, туда и дорога.

Гость
22 дек 2018 в 12:41

Велком ту девяностые!!! Вот и выросло поколение детей тех родителей, которые в 90-е были бандюганами! Вперед в "светлое" прошлое

Гость
22 дек 2018 в 13:23

Челябинская область превратилась в ад. Никитина осудили как за булку хлеба, этих, стрелявших в парней отпустили после объяснительной. Что происходит?!
Что за рекет и беспредел происходят в МВД и в обществе?!

Гость
22 дек 2018 в 12:39

Я на автобусе ездил когда учился,а потом сам вставал на ноги потихоньку и всего добивался. Спускать это нельзя на тормозах. Посмотрите может там на камеру папало это проишествие или кто-то с региком ехал заснял.

Гость
22 дек 2018 в 13:01

Бате и пацанам здоровья и сил! Стрелявших надо сажать! Не дайте замять это дело, тут погоны походу замешаны!

Гость
22 дек 2018 в 12:59

Зимой прострелили(а не лишь ранили) из пневматики да еще и не вплотную? Там какая мощность то?
90-е возвращаются в лице детей тех кто тогда куролесил?(а откуда еще такие замашки)
Там камер то нет поблизости? Все же крупный торговый комплекс в центре города...

22 дек 2018 в 15:46

Деревенские колхозники купили порш и сразу почувствовали себя хозяевами жизни...

Гость
22 дек 2018 в 16:58

Не Миасс, а Жмурки какие-то- мэры сплошь сидельцы, граждане тоже молодцы

Гость
22 дек 2018 в 12:40

Привет 90-е.Опять начинается беспредел, или это только в Миассе ?

Мать такой то матери.
22 дек 2018 в 14:30

К то знает, в воскресенье, на Марш матерей матерям в жёлтых жилетках приходить ?

Гость
22 дек 2018 в 13:12

По себе знаю никто ничем заниматься не будет. Это же не митинг против власти. Только вооружаться и охрану нанимать. А у кого средств нет не повезло. Африка короче за пределами мкада. Да и внутри не Швеция.

Ахафон.
22 дек 2018 в 13:39

Такие вот у нас новости, что сказать можно в такой ситуации , полиция Миасса видимо занимает свои должности зря ,нужно наказать за такое отношение и выяснить всех безучастных кто не отреагировал на обращение , дураков на дороге хватает разных ,нужно разбираться конечно. В порше видимо ехали ребята с амбициями хозяев жизни таких нужно учить манерам мягко выражаясь.

Гость
22 дек 2018 в 13:27

Ну вот и статью убрали про то что водитель мусоровоза задавивший человека при выезде из двора получил больше чем пьяный убивший человека пролетев на красный. Че все так про пенсионный возраст переживали? Вы до него не доживете.

Гость
22 дек 2018 в 14:31

Полиция в очередной раз обделалась. Отец должен сделать все чтобы эти два клоуна из каена ответили.

22 дек 2018 в 15:35

Случайно в Миассе только медведь дедушку-грибника у ворот Ильменского заповедника задрать может. Тогда менты смело впрягутся.

Гость
22 дек 2018 в 17:12

74, расскажите чем закончилась история с нападением на парня ночью в Челябинске год или чуть больше назад,ю! Где фигурировал ряженый полицейский, который оказался не полицейский, а мужем женщины-полицейской. Как было у всех на глазах в центре Челябинска избиение человека и только вмешательство неравнодушной женщины-ппохожей спасло парня от смерти?

Гость
22 дек 2018 в 19:29

Почему в Миассе беззаконие?
Потому что в Челябинске воровская власть.

Гость
22 дек 2018 в 12:46

Великодуховная страна, говорить не о чем.

Гость
22 дек 2018 в 12:42

Миасс, Порш, Мерседес.... сомневаюсь, что у конфликта не было предыстории. Интересна версия второй стороны

Гость
22 дек 2018 в 13:01

Парню с другом - выздоровления.
Родителям терпения .
Огласки в СМИ побольше.
Справедливости в этой ситуации.

Гость
22 дек 2018 в 13:32

ни как не могу понять . на кой это МВД толку ни какого,что случись помощи от них не дождешься. придется себя самому защищать.

Дваночи
22 дек 2018 в 12:53

Ничегонепонял. Зачем голову кружить людям? Разберитесь сначала что там произошло, потом внятно и последовательно изложите.

(-)
22 дек 2018 в 12:58

Дикость какая-то.
Миасс, чо.

Гость
22 дек 2018 в 13:03

Дятлы бумера пересмотрели на днях что ли?

Гость
22 дек 2018 в 13:21

Беззубые полицейские совсем разучились работать, тотальная деградация в МВД

Гость
22 дек 2018 в 13:54

Просто так, ага. С сыночком сначала разберитесь папаша, а то может многого и не знаете...

Гость
22 дек 2018 в 16:04

При хорошем адвокате на десяточку можно натянуть , попытка убийства, грабёж

Гость
22 дек 2018 в 12:43

Если простых прессуют, нигде не афишируют. А как сыночка неприкасаемых тронули, так прямо новость дня. Пусть поживут жизнью простых смертных. А противоправные действия не оправдываю, пусть разберутся по-честному. И восторжествует справедливость и закон.

Гость
22 дек 2018 в 12:46

Надоели эти разборки, пизьнесменов.
Все там друг друга стоят. Только чуть что, за справедливостью бегут. А когда не надо забывают про неё.
Карма существует, всегда.

Гость
22 дек 2018 в 14:20

Парень, заканчивай учёбу и с такой хорошей специальностью уезжай, тебя ждут в нормальной стране, где живут по законам, а не понятиям. В стране обанкротившегося капитализма делать нечего

Гость
22 дек 2018 в 12:38

Студент на мерседесе....

Гость
22 дек 2018 в 13:25

какое государство- такие и законы

22 дек 2018 в 14:35

Выслушать бы вторую сторону, говорить можно что угодно.

Гость
22 дек 2018 в 14:50

Я знаю ситуацию, парень приманили оружия после того как они его товарища избили эти малолетки - а папа одного из малолеток был телохранителем С Ч (Турбазовские) которые убили кучу человек...выводы сами сделайте...

Гость
22 дек 2018 в 14:04

И чем генералы заняты

Ольга
22 дек 2018 в 19:58

Миасс-мафиозный городишко, тут все друг другу вась-вась и менты и мэры и бандюки. Сюда пора войска вводить уже по-моему.

Гость
22 дек 2018 в 13:00

Каменный век на дворе ребята что вы хотели?! Уже надо с автоматами по улице ходить и отстреливатся от таких выродков!

!!!
22 дек 2018 в 13:03

ох и попали товарищи, думали на лошков нарвались.
ну что, пусть теперь свои почки продают, ствол купить любой полуд.рок сможет...

Гость
22 дек 2018 в 13:16

Интересно послушать другую сторону конфликта и записи с камеры посмотреть, а вообще студенты на мерсе я считаю это слишком жирно...

Гость
22 дек 2018 в 13:35

вернулись в 90-е... дальше -дно...

22 дек 2018 в 14:02

Вот она, стабильность во всём !

22 дек 2018 в 14:02

Почему не говорят про национальность нападавших. Боятся обидеть?

22 дек 2018 в 14:29

В Миассе хоть на дорогах и тротуарах чисто .... А в Че грязь, мигранты, дебоширы, экология... Хорошо не как в Париже.