Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Половины ларька нет»: Touareg врезался в киоск «Вечерний Челябинск»
«Половины ларька нет»: Touareg врезался в киоск «Вечерний Челябинск»

Гость
20 дек 2018 в 21:59

Ничего его вынесло! Киоск даже не рядом с дорогой, там обычно столько народу ходит, и да, маршрутки постоянно нарушают, встают прямо на пешеходном переходе, приходится их обходить, протискиваться между маршрутами.

Дворник
20 дек 2018 в 21:45

Половины ларька нет... Половины фольксвагена нет... А мусор оставшийся от вас кто убирать будет?

Гость
20 дек 2018 в 22:07

Челябинцы своими сила стали сносить незаконные киоски к саммиту ШОС .

Гость
20 дек 2018 в 21:53

Новые технологии! Киоск с прессой - сократит тормозной путь вашего автомобиля в несколько раз! А немцы то и не догадываются об этом, и до сих пор устанавливают на свои авто какие то примитивные ABS.

Гость
20 дек 2018 в 22:17

"Водитель стал уходить от столкновения с маршрутным такси и вылетел на тротуар. Автомобиль остановил киоск с прессой"(с)
Все беды этих гореводителей и горя от этих гореводителей - от незнания ПДД. П 10.1 "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
Только торможение...
Про руление и маневрирование от подрезавшей его машины речи вообще не должно идти. Тем более- в виде оправдания.
Попал- так попал. Судьба такой. Но не тащи за собой всех окружающих. Они точно не причем.

20 дек 2018 в 22:27

Не пострадал никто? Слава Богу!
Расходимся :)

Гость
20 дек 2018 в 23:20

И никого не интересует судьба киоскёра? Разбитая машина, с ломаный киоск... А как там Человек???

Гость
20 дек 2018 в 22:16

Да шо ж вы все на тротуары то лезете,бедные люди-пешеходы.
Власти! А вам не страшно, киосков наляпываете на остановках??

Гость
20 дек 2018 в 22:31

Ехал как обычно и как предписывают знаки 40 км/ч? Или на сей раз превышал, ..?

Гость
20 дек 2018 в 23:25

Расстояние от киоска до проезжей части 1 метр. Слава богу никто не постралал

пешеход
20 дек 2018 в 22:34

непонятно он ехал или летел

Гость
20 дек 2018 в 22:13

И киоском меньше и автомобилем меньше!

Гость
20 дек 2018 в 21:55

Молодец, оставил жителей района без прессы.

Гость
21 дек 2018 в 09:13

Дочь вчера переходила дорогу в этот момент. С её слов дело было так- Загорелся зеленый, пешеходы пошли, пройдя метр она услышала визг шин, посмотрела- на нее несется машина. Хорошо что быстро среагировала .Побежала назад на тротуар. Машина влетела в киоски. Её трясло , когда она пришла домой. На остановке постоянно много людей, и переходят дорогу много людей! Это чудо что никто не пострадал! Куда летят в час пик эти водятлы?!!

Гость
20 дек 2018 в 23:41

Уходил от маршрутки... ушёл?

Гость
20 дек 2018 в 21:41

Маршрутка в данном случае причём?

Сомневаюсь я..
20 дек 2018 в 22:24

Вот она - тяга к знаниям!Хотел гзеты почитать,- про то как в России прорыв начнётся...

Гость
20 дек 2018 в 21:57

быков под новый год особенно иногородних развелось много .подрезают не уступают регионы 45 102. 51 .казахи тоже город не знают идут как им удобно не обращая на знаки .самого сегодня два раза подрезали

Гость
20 дек 2018 в 22:41

На какой скорости надо ехать , что полноприводный машину с электроникой занесло ? ЗЫ это карма , ты меня в понедельник подрезал , мне на встречу пришлось уходить , получай по заслугам))

Гость
20 дек 2018 в 23:21

"Автомобиль остановил киоск с прессой"... Ну вот, всё таки нужны киоски

Гость
20 дек 2018 в 21:38

Хорошо пер похоже туарег. Они по другому то и не ездят.

Гость
20 дек 2018 в 22:16

Хорошо, что на какое-то время ... из туарега станет пешеходом. От удара он уходил...
" Редко бывает такое, что удается изобрести лекарство, которое гораздо опасней и смертоносней, чем сама болезнь, но в России это умеют…" А. Невзоров.

Гость
20 дек 2018 в 22:57

Подрезали не подрезали... нужно быть внимательным и на тапочку не давить от души... и еще принципиальность убрать. А вообще не позавидуешь водителю, ладно хоть людей не покалечил( надеюсь).

Гость
21 дек 2018 в 09:58

Да а за рулем сын почетного бывшего тренера ХК Трактор,им же все можно!!!И киоски демонтировать своими силами,и ответственность перекладывать на других.

Гость
20 дек 2018 в 22:52

Однозначно летел

Гость
20 дек 2018 в 23:17

На дорогах города будет когда-нибудь порядок?

Гость
21 дек 2018 в 12:41

Когда уже закон будет един для всех?

Русофоб
21 дек 2018 в 12:48

--о судьбе продавца информации пока нет

В Руссии становится опасно работать даже продавцом в ларьке))))

Гость
20 дек 2018 в 21:47

А где Туарег?

Гость
20 дек 2018 в 23:23

Я в .. от большинства комментаторов. СВИДЕТЕЛИ есть левые люди ,те же пешеходы. Они говорят что подрезали еще и от столкновения уходил + занесло и никого не задело. В итоге водитель ".. на туареге под 200 летает не меньше..

Гость
21 дек 2018 в 06:29

А раньше писали, что гоняют одни вазы и кредитопомойки тира солярисов, поло и тому подобное

Гость
21 дек 2018 в 13:16

«У него крутая тачка и в кармане денег пачка,
У него богатый папа и у мамы всё путём.
Всё нормально, всё в порядке, лишь пора сменить прокладку,
Что находится в машине меж сиденьем и рулём.» Г.Заречный

Гость
21 дек 2018 в 14:36

Олигатор догонялся! 100% выйдет кристально не виновным, подрезали не уступили и тут киоск сам в неположенном месте оказался и его давно хотели убрать! Это же Рашечка такие исходы легко предсказуемы!

Гость
21 дек 2018 в 14:53

Бедный продавец этого киоска(

Гость
21 дек 2018 в 17:26

Хоккеист молодец! Вместо шайбы туарега в остановку закинул. Автомобиль это не коньки а средства повышенной опасности !!!

20 дек 2018 в 22:44

Ехал с корпоратива.

Гость
20 дек 2018 в 22:44

Давно надо убрать эти маршрутки, вот чем они быстрей? В пробке все равны.
Для общественного транспорта сделать отдельную полосу, убрать маршрутки как вид транспорта, и выхлопа меньше(НМУ) и насыщенность авто на дорогах меньше, налоги в бюджет пойдут, а не в карман владельцам маршруток.
И по выделенной полосе на общественном транспорте(Автобус), можно будет добраться в 2,3 раза быстрей и безопасней чем сейчас на маршрутках.
p/s:. Троллейбусы тоже пережиток как вид транспорта. Маломаневренные, привязаны к "воздушным рельсам".

Гость
21 дек 2018 в 09:48

"Молодец", хорошо сманеврировал. За ларек заплатит, авось дойдет как по ПДД надо действовать в таких случаях.
Врезался бы в подрезавшего - все было бы проще, а при наличии записи еще и пострадавшим бы был.

Гость
21 дек 2018 в 12:47

Сын Анвара Гатиятулина водитель Таурега. Учитывая наш хоккейный регион. Исход дела изначально ясен. Тут и иногородние подрезали и маршрутка помешала, и с ларьками его сын попоролся, и видимо продавец киоска не хороший человек и сын супер мен и тут приуспел. Главное вовремя своей пресс службе команду дать и красиво в сми расписать.

Гость
20 дек 2018 в 23:44

Вечерний Челябинск...

Гость
21 дек 2018 в 06:36

Хотел прессу почитать и заехал в «Вечерний Челябинск»

Гость
21 дек 2018 в 12:42

Кто заплатит за лечение продавца

Гость
20 дек 2018 в 22:33

А столбики мэрия на Доватора поставила упс...

Гость
21 дек 2018 в 10:45

Надо регистратор в туареге посмотреть. Всё станет ясно.

Гость
21 дек 2018 в 12:41

Кто там встал на перекрёстке? Где учили недоноска?
Сколько денег папа с мамой заплатили за права?
Как его признали годным? - Видно доктор был голодным
И не понял, что у парня не в порядке голова.
Он сорвётся с пробуксовкой, распугав всю остановку,
И, играя дальним светом, будет нервы всем трепать.
Он совсем не едет быстро - он летает - просто низко...
Орлята учатся летать!

Гость
21 дек 2018 в 00:34

Запретить киоски с пресой.

Гость
21 дек 2018 в 10:45

с этим.. абс тормозной путь ещё больше(((.. остановишь

Гость
21 дек 2018 в 11:05

Так власти города уже второй год продолжают борьбу с киосками...

Гость
21 дек 2018 в 12:43

Камеры есть в этом месте? Надо видео - что бы народ знал правду

Гость
21 дек 2018 в 12:42

Почему с рук богатых и всемогущих все сходит всегда?