Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации За рулём Infiniti, сбившего насмерть рабочего фабрики на «зебре», был директор челябинского завода
За рулём Infiniti, сбившего насмерть рабочего фабрики на «зебре», был директор челябинского завода

трость
20 дек 2018 в 13:01

директор завода в 27,, эйй ,чей сынулька. спасайте скорее. пешеход сам кинулся, появилось уже 147 свидетелей. он не виноват

Гость
20 дек 2018 в 13:01

Как ни директор, так обязательно ГЕНЕРАЛЬНЫЙ!

Гость
20 дек 2018 в 13:06

Видать хорошо учился в школе, потом в институте , потом начинал со слесаря , доработал до гендиректора , на честно заработанные купил Инфинити Родственники точно не причём Соболезнования погибшему

Гость
20 дек 2018 в 13:09

Очередной директор - сопляк

Гость
20 дек 2018 в 13:05

27 лет, стажа нет, опыта нет, и уже директор. Дурдом в этой стране происходит.

Гость
20 дек 2018 в 13:16

Тут уже на дворника опыт работы требуют и образование, а тут в 27 директор уже, как это так то?

Челябинец74.ru
20 дек 2018 в 13:37

Ну, что за страна, что за законы????? ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ 8 РАЗ!!!!..... штрафовали за превышение скорости и он продолжал нарушать ПДД.... То есть изначально по закону ждали, когда наконец будет труп, чтобы начать шевелиться.... Ну, вот вам труп, получите. Сейчас начнут искать смягчающие обстоятельства, типа семью надо содержать и любовницу, поэтому срок поменьше надо дать....

Гость
20 дек 2018 в 13:13

чей сынишко то?

Гость
20 дек 2018 в 13:08

Чьих будет?!

Гость
20 дек 2018 в 13:18

в 27 директор. подскажите как устроится?

Гость
20 дек 2018 в 13:11

Кто его назначил гендиректором? Он никакой....

Гость
20 дек 2018 в 13:24

пустышка какая-то))) или номинал, что одинаково

Гость
20 дек 2018 в 13:03

27 лет, а уже гендиректор, явно чей-то сынок...откупится в любом случае...

Парень из 90-х
20 дек 2018 в 13:09

27 летний гендиректор,это Россия детка!

Гость
20 дек 2018 в 13:13

Директор завода в 27 лет, а папа владелец завода?

Гость
20 дек 2018 в 13:08

а можно вот как-нибудь уже не грозить, а впаять?

Зебра подстава! только светофор безопасен! лучше с кнопкой для пешеходов...

Гость
20 дек 2018 в 14:25

На Меридиане в Ленинском часто народ попадал под колеса. Теперь сделали лежачих полицейских перед переходами и установили знаки 40 км. - реально стало намного безопаснее.
И мне, как водителю это тоже спокойнее и удобнее. Пусть мне приходится притормаживать, но зато я спокоен что я не убью и не покалечу пешехода.

Чел
20 дек 2018 в 13:02

Откупится.

Гость
20 дек 2018 в 13:08

А че тянете то? Уголовное не возбуждено. человека убил на пешеходном переходе. За решетку управленца. Не фиг гонять

показуха
20 дек 2018 в 13:25

Слов нет,одни эмоции.....Вот эти сынки, порождение власти,дальше больше.Где-то мне он встречался. Недавно видела одного главного сынка,известного "заслуженного"папы-напомнил мне он сынка,владеющего свалками.Кроме как напыщенности и калькулятора в мозгах у него ни чего нет.Почему то они думают,что все им что-то должны и обязаны,но самое главное-подчиняться.

Гость
20 дек 2018 в 13:07

Директор завода в 27???

гость
20 дек 2018 в 13:10

ВИНОВНЫЙ ПУСТЬ СЯДЕТ И НА ДОЛГО!!!! ЛИШИЛИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА (НЕПОНЯТНО ЭТОТ ВОДИЛА ИЛИ КОТОРЫЙ СКРЫЛСЯ) ОБОИХ ПОСАДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ХОТЬ ПАПА РИМСКИЙ БУДЕТ. Ген.директор в 27 лет... Слов нет.

Гость
20 дек 2018 в 14:06

Всегда говорю, эту страну погубят ни ГОСДЕП, а ЛИДЕРЫ РОССИИ. Еще молоко на губах не обсохло, а вся эта молодь в ген. директора пищит и лезет.... В СССР, чтобы стать директором, нужно было трудовой путь от рабочего до высшего кресла пройти. А сейчас что???? Одни амбиции и больше ни чего.

Гость
20 дек 2018 в 13:16

Откупиться, как и наши чиновники, а вы народ холопы, вас и ваших детей будут сбивать, убивать, а вы терпите!

Гость
20 дек 2018 в 13:18

чем докажет наличие второго автомобиля?

Гость
20 дек 2018 в 13:43

Сегодня переходила пешеходный переход у трамвайно-троллейбусного депо в сторону ЧМЗ, дорога широкая, обзор хороший, все остановились, один водятел на черной шкоде? летит и еще бибикает мне, вот как так? Вообще не жалко таких летунов, пусть хот всех пересадят.

Гость
20 дек 2018 в 13:16

ген.директор! ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК, ПОНЕСИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО ЧТО НАТВОРИЛ. А своими связями помоги лучше скрывшегося водятла помоги найти!!!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2018 в 13:19

А ВОТ РОДСТВЕННИКИ ПОГИБШЕГО ТЕПЕРЬ СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ВИНОВНЫЙ ПОНЕС НАКАЗАНИЕ ПО ПОЛНОЙ! СЫНОК ЧЕЙ ТО ВОТ И ВСЕ, СЕЙЧАС БУДУТ ... СВОЮ ПРИКРЫВАТЬ! НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА ЭТОМУ ДЕЛУ!!!

Игорь
20 дек 2018 в 14:30

Илюша Мительман тоже стал директором генеральным в нежном возрасте......

20 дек 2018 в 13:22

В Японии собственником вполне может быть молодой человек - это же активы, они могли и по наследству достаться.
Директоров младше 45 лет там по пальцам пересчитать.
Просто потому, что для грамотного руководства организацией нужен ОПЫТ.

Топ-менеджером в своей специализации молодежь ставить (продажи, закупки, инженеринг) - да Бога ради, если человек толковый. Но не директором.

Гость
20 дек 2018 в 13:11

Не будем говорить о возрасте и занимаемой должности... Не будем упоминать о марках машин (хотя водитель мазды или БМВ - это приговор)... Но вот о количестве и качестве штрафов стоит упомянуть - в данном случае штрафы являлись не столько наказанием за правонарушения, сколько предупреждением о возможных последствиях продолжения такой манеры езды. Человек, в силу неопытности и своего юного возраста, не замечал этого. Теперь же итог - жуткий и плачевный для всех участников происшествия.

20 дек 2018 в 13:03

Директор, директор. Отвечай теперь по закону.

Гость
20 дек 2018 в 13:43

8 нарушений пдд за год....говорит о многом-собственное эго у него зашкаливает...в тех же умирающих от смеха над помогающими нам санкциями США такой индивидум никогда не получил бы ву!и даже Трамп с Обамой ему бы не помогли!

Гость
20 дек 2018 в 13:58

Ехала вчера во встречном направлении в 08:30, уже скорая стояла.Есть Запись видерегистратора, где прекрасно видно-на данном участке темень! Так как я знаю про этот пешеходник и бегающих там людей в чёрном-я полностью останавливаюсь и включаю дальний,чтобы убедиться-нет ли там бессмертного барана,несущегося в чёрной одежде! Сегодня,там же, в это же время ехала-мне чуть в зад не прилетели, когда притормаживала перед этим же пешеходником! Реально-со стороны дорожников, обслуживающих данный участок дороги-это издевательство над водителями!!!

Гость
20 дек 2018 в 13:16

Так и хочется сказать обоим водятлам:-не умеешь ездить,-ходи пешком!

Гость
20 дек 2018 в 13:42

Да какой это директор, соплежуй обыкновенный.

Гость
20 дек 2018 в 14:03

Долго еще эти чванливые, зажравшиеся, которым везде зеленый свет, будут беспределить. Надо сажать их далеко и на долго, паразитов.

Диванный аналитег
20 дек 2018 в 14:07

Делать нерегулируемый пешеходный переход на такой дороге - это убийство.

Гость
20 дек 2018 в 14:21

27 лет и директор? Чей сыночек?

Гость
20 дек 2018 в 14:21

Этот щегол и уже директор?!!!

20 дек 2018 в 14:37

не оправдываю его, но...он не сбежал как трусливое животное, значит стержень и разум есть.

Гость
20 дек 2018 в 14:38

Что за идиотизм - "мог-ли избежать", "доказать вину"? Он на зебре сбил!!! Видимо уже откупился(

Гость
20 дек 2018 в 13:33

Друг возьми меня заместителем, я тебя на год старше)

Гость
20 дек 2018 в 14:00

27 лет- директор!!! И фамилия соответствующая !! Значит точно отмажется!! Был бы 27 летний Вася Иванов, сантехник, точно сел бы на максимальный срок и всем родственникам был бы должен по гроб жизни ! А тут не пахнет максималкой, всё будет о"кейно! Вот поверьте мне!

Гость
20 дек 2018 в 14:06

Эти зажравшиеся конкретно уже достали.

Гость
20 дек 2018 в 14:31

Копейск, завод Кирова, там таким молодых, "талантливых" на высоких должностях много.

20 дек 2018 в 13:34

На трассах особенно вблизи с такими предприятиями надо делать пешеходные мосты , а не рисовать пешеходники на асфальте .

Гость
20 дек 2018 в 13:33

гений. будущей дубровский

Гость