Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Исказили суть правосудия»: дело матери, поившей водкой пятимесячного ребёнка, рассмотрят по новой
«Исказили суть правосудия»: дело матери, поившей водкой пятимесячного ребёнка, рассмотрят по новой

Андрей И
20 дек 2018 в 11:44

Одна мамаша ножом прирезала своего ребенка,другая водкой поит. Вы себе стерилизацию сделайте и не мучайте никого.

Гость
20 дек 2018 в 12:23

Что значит формулировка: "...по неосторожности привело к его смерти"? Эта 40-летняя тетка, ...., не знающая о последствиях алкоголя на новорожденного? Ее действия носят конкретно умышленный характер, а вовсе не неосторожность. Ой, я нечаянно сыну водки вместо молока дала, вы уж не сильно меня наказывайте, с кем не бывает. Она изо дня в день сознательно убивала малыша, свою кровь. А ее муж должен выступать как соучастник, а не потерпевший, ведь "тот претензий за смерть сына не имел" - тоже дико звучит.

Гость
20 дек 2018 в 11:42

Всегда поражали подобные решения! Почему в таких случаях потерпевший это другой супруг, а не мертвый ребенок. Это убийство и должны за это отвечать. Папашу бы в соучастники привлечь, так как не думаю, что он ни знал ничего. А он типа потерпевший. Ведь нормальный родитель никогда не простит за смерть своего ребенка!

Гость
20 дек 2018 в 11:48

зачем рожаете, если вам ребенок не нужен????

Лилия
20 дек 2018 в 11:52

Господи, да что же за правосудие у нас такое. Каким образом судью должно было интересовать, помирилась ли эта алкашка со своим мужем или нет. Она убила ребенка. О какой неосторожности здесь идет речь. Это убийство малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии. В Америке за это электрический стул. А у нас ей три года условно в самом лучшем случае дадут. А она потом еще нарожает и в детдом сдаст.

Гость
20 дек 2018 в 12:00

"Уголовное дело прекращено в связи с примирением с супругом, участвовавшим в деле в качестве потерпевшего." То есть, если никто не против убийства, то и наказания не будет?

Гость
20 дек 2018 в 12:17

То есть если оба прикончат ребенка, их будут спрашивать о взаимных претензиях? Ну и законы в рашке.

Гость
20 дек 2018 в 11:56

Зачем вы рожаете, если ребёнок мешает вам спать и получать удовольствия от жизни? Живите для себя, если не умеете любить, отдавать и жертвовать.

Гость
20 дек 2018 в 11:33

О правосудии: "Чья бы корова мычала .."

Гость
20 дек 2018 в 11:51

Это мать? Это женщина? Это даже не самка. С...

Гость
20 дек 2018 в 12:41

Блин, это УБИЙСТВО!!!! какое ещё примирение сторон. Это общественно опасное деяние и мнение прокурора здесь обязательно. Сажать такую мамашу...горе-мамашу. Столько женщин мечтают о детках и не могут родить. А тут рожают и не дорожат....даже животные так не поступают со своими детенышами...

Гость
20 дек 2018 в 12:23

почему матери так обращаются со своими детками?????? ПОЧЕМУ???

Челябинец74.ru
20 дек 2018 в 13:03

"Но в январе Красноармейский райсуд Челябинска освободил обвиняемую от уголовной ответственности по части 1 статьи 109 (причинение смерти по неосторожности)". ........................Ну, нифига себе "по неосторожности"!!!! Водкой ребёнка травила умышленно..., а отравила "по неосторожности". Это вообще-то как???

Гость
20 дек 2018 в 13:58

Семья - зеркало общества, или социальный коллапс?

Гость
20 дек 2018 в 12:47

Одни мамаши детей режут, другие водкой "нечаянно" убивают, а их оправдывают. Вот пока их на электрический стул сажать не начнут, это будет продолжаться...

Гость
20 дек 2018 в 13:56

Получается, что если мама с папой убьют вдвоём своего ребенка, напишут друг на друга заявления, что не в претензии - то никого и не посадят? Вот она - формула идеального убийства. Куда катимся(

Гость
20 дек 2018 в 14:09

Молодцы прокурорские, отстояли справедливость! А то чушь какая-то получается. Один горе-родитель убил дитя, второй горе-родитель с ним примирился. И идём рожаем дальше, так как любим не детей, а сам процесс. А сейчас уже задумаются, а стоит ли издеваться над беззащитным ребенком.

Гость
21 дек 2018 в 12:45

Да чё вы хотите от деревенских судей? Не будет ни кунашакский, ни аргаяшский, никакой другой сельский судья идти против своих однодеревенцев.

Гость
20 дек 2018 в 12:39

А почему тут никто не защищает ее тем, что у нее послеродовая депрессия?