Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Этот крест со мной до конца»: дзюдоисту огласили приговор за смерть челябинца в ДТП на Комарова
«Этот крест со мной до конца»: дзюдоисту огласили приговор за смерть челябинца в ДТП на Комарова

20 дек 2018 в 17:07

Не ту страну назвали Гондурасом... Судьи, обвинение - "БРАВО"!!!

Гость
20 дек 2018 в 17:12

Мдя.... Дали по минимуму. За митинги и репосты больше дают

Гость
20 дек 2018 в 17:17

Они все Украину об....а что творится в этой ... стране?беспредел.у кого нет денег тот не человек.

Гость
20 дек 2018 в 17:27

Звоните Калоеву.

Гость
20 дек 2018 в 17:37

Позорный судья , желаем ему и Никите и их семьям скорейшего наезда на встречке такого же пьяного в городе или прицепа на трассе

Гость
20 дек 2018 в 17:39

Перенесли заседание почему что на 14-00, знали что у адвоката потерпевшей другие дела? Или большинство журналистов пойдут освещать пресс конференцию президента?

Гость
20 дек 2018 в 17:48

Я просто в шоке! Этому ***... и 2 года... Подпишем петицию!!!

20 дек 2018 в 17:52

Ужас что происходит.веры в правосудие нет вообще.

Гость
20 дек 2018 в 18:01

«Браво нашему правосудию», занавес.

Гость
20 дек 2018 в 18:14

Судьи!!! Ау!!!! Вы люди или нет????

Гость
20 дек 2018 в 18:25

Страна ***.... Слов нет !
Минимум 10лет и лишения прав пожизненно !!!
Минимум 10.000.000 р компенсация родным !!!
Гуманный суд блин . Законы не работают !!!

Гость
20 дек 2018 в 19:14

люди, а как жене погибшего то теперь жить? кому-то миллионы компенсации присуживают ни за что,а здесь инвалид,с крайне ограниченными возможностями и такие копейки на 2 детей.. Господи, как не справедливо.. ладно поселение, но компенсацию могли поднять же..

Гость
20 дек 2018 в 19:19

ФИО судьи в студию!

Гость
20 дек 2018 в 19:43

Судья с прокурором уже баблишко распилили к НГ готовятся. А вы пишите дальше.

Гость
20 дек 2018 в 19:43

Это приговор? За то, что летел-пьяный-на красный свет-по встречной полосе? Погиб человек, дети-сироты, вдова.. изменили-немного-условия проживания, ухудшили...Это-не приговор! И не наказание!

То есть любой подобный "Никита" может повторить свое преступление-И НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ! Все живы у него, все здоровы... Лицемерие, двойные стандарты и жирный плевок на общество

Юля
20 дек 2018 в 19:58

Колония поселение??? Чччттооо???

Гость
20 дек 2018 в 20:24

Не согласен с решением суда

Гость
20 дек 2018 в 20:34

только на фуру теперь надежда

профи
20 дек 2018 в 20:55

это очень мягкий приговор...

Гость
20 дек 2018 в 21:03

граждане обвиняемые! вы сначала бухие за руль садитесь, летаете по дорогам со скоростью света на нормальных машинах. а потом про детей своих вспоминаете. не позор ли? как с такой головой своих детей нормальными людьми воспитать можно???

Гость
20 дек 2018 в 21:15

Как это может быть? Говорю себе я... Два года десять месяцев? Задаются вопросом люди...Просто большинство людей всего лишь обслуга господ (средства производства) если хотите. ГОСПОДА смотрят на них из окон своих дорогих автомобилей и для них нет ничего удивительного

Гость
21 дек 2018 в 02:33

Продажное правосудие!

Гость
21 дек 2018 в 03:32

Ребятушки!!! Родненькие. Где мы живем??? В какой-такой стране??? Я такого беспредела со стороны судей ещё не слышал. Ааааа!!!! Мне волком выть хочется.

Гость
21 дек 2018 в 06:36

надо петицию составить и всем подписать!это должно сидеть долго и платить всю жизнь!!!ну а бумеранг в виде кармы ему еще вернется!

Максим
21 дек 2018 в 07:25

Экс вице-губернатору за недосказанную взятку дали 6 лет, а тут за доказанное убийство в состоянии алкогольного опьянения дают 2 года колонии поселения. Россия!

Гость
21 дек 2018 в 08:25

вот это цирк!!! позор продажным судьям...

Гость
21 дек 2018 в 08:33

Три года поживет за счет государства. А мужа, отца, сына, нет. Жалеет он, что пьяным сел за руль, ага. Не в первый раз такое было явно. Лет 10 бы давали за такое, может действительно не садились бы.

Гость
21 дек 2018 в 09:26

В России нет правосудия, нет правды, нет надежды ни на что.

живу тут неподалёку
21 дек 2018 в 10:19

выражаю личное презрение этому существу

Гость
21 дек 2018 в 10:37

В этих случаях, я выступаю за кровную месть. Забрал жизнь, будь готов лишится своей!

Гость
21 дек 2018 в 10:46

Создадим петицию !!! Это существо должно сидеть и долго.

Гость
21 дек 2018 в 11:54

Ребята чего Вы все беситесь? Колония поселения не так уж от общего режима и отличается, лишь тем что кол-во свиданий не лимитировано, а по факту что сейчас будет? Апелляционная жалоба любой из сторон отсрочит вступление приговора в законную силу еще месяца на три минимум, но апелляционная инстанция отставит приговор без изменений 100%, т.к. не может ухудшить положение осужденного, соответственно Никитин останется в СИЗО, там срок исчисляется 1г за 1,5. Теперь считаем ему дали 34 месяца, подать ну УДО по ст 264 ч4 УК осужденный в праве по отбытии 1/3 срока, в колонию он попадет с зачислением отбытия в СМЗО примерно 12-13 мес, соответственно в течении пары мес, будет подано ходатайство на УДО, вот и все. Если друзья и родственники осужденного под суетяться за это время и как то загладят вред, то его отпустят, если нет то еще через 1,5 мес выйдет на ограничение свободы, и чего все лаят здесь, ведь в принятие законов мы не участвуем, ни на что не влияем)))

Гость
21 дек 2018 в 12:14

У нас спортсмены и певички в приоритете, они же самые нужные государству, поэтому и срок им соответствующий

Гость
21 дек 2018 в 12:26

В итоге честь семьи пострадавшей была дважды нарушена. Не сдавайтесь Вам теперь нужно апелляцию в Верховный суд в Екатеринбурге подавать, там есть вероятность выиграть как по сроку, так и по компенсации. Плюс к этому еще Вашего судью будут рассматривать на проф пригодность и прочие составляющий. Вы теперь просто не имеете права отступать назад!!! У вас еще есть как минимум два шанса удовлетворить по полной данное зло!!! Не отчаивайтесь, Мы с Вами!!! Правда, вы с большей вероятность выиграете!!! В продолжение хорошие Юристы подпишитесь подо мной что это так!!!

Гость
21 дек 2018 в 12:30

Теперь Либо на апелляцию надежда в Верховном суде, либо на Фуру.

Гость
21 дек 2018 в 13:48

Да, душегубу дали меньше трех лет..............
...........россия.......

Гость
21 дек 2018 в 14:05

Если бы он ездить умел и обратил внимание на то что слева машина остановилась, то остался бы жив. Хотя это не снимает вины с водителя бмв.

Гость
21 дек 2018 в 19:24

Родственники создайте петицию.

Гость
21 дек 2018 в 19:48

Земляки, я написала обращение на сайте президента по данному делу.
Убедительно прошу сделать тоже самое и придать дело огласке. Такое наказание за убийство не должно пройти! Это унижение чести и достоинства, за сознательное убийство в пьяном виде, дать срок накащания как за кражу будет хлеба.

Гость
21 дек 2018 в 19:59

Пионерлагерь назначили смех, да у нас литейке на ЧТЗ химия была во сто раз круче

Гость
21 дек 2018 в 20:13

Прикольно, вот выйди сейчас к КР Площадь и потребуй чистого воздуха для Челябинска, думаю реальный срок пару лет вкатят, а тут убил мужика и нормально так на природе подышит с годик и вперёд !

Гость
21 дек 2018 в 20:16

Да надо в УРФУ передать на рассмотрение, тут явно всё подмазали

Гость
22 дек 2018 в 11:38

Свободу мамаеву и Кокорину!
Вообще ни за что пацаны сидят !!!

123
17 янв 2019 в 10:24

"Отягчающих обстоятельств не установлено" это вообще как так?? А как же выяснения пил он до аварии или после??

18 янв 2019 в 18:23

Стало быть бобосы не родственникам умершего пошли, а судье за мягкость приговора. Что за ...? А судьи кто?
Судья видимо думает, что она следующей жертвой алконавта на бешеной скорости не будет никогда.