Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Этот крест со мной до конца»: дзюдоисту огласили приговор за смерть челябинца в ДТП на Комарова
«Этот крест со мной до конца»: дзюдоисту огласили приговор за смерть челябинца в ДТП на Комарова

Гость
20 дек 2018 в 15:03

Вот ОНО правосудие!!! Убил машиной- 2 года поселения, убил Ножом - 10ка!!! Так получается Хочешь если кого-то убить, дави!!! Правосудие Браво!!!

20 дек 2018 в 15:03

Я просто в шоке!! 2 года и 10 месяцев за жизнь человека.... Браво Российское правосудие!!!

Гость
20 дек 2018 в 15:04

вот он, самый гуманный суд в мире... Если честно, то просто обидно за родных погибшего...

Честный чиновник
20 дек 2018 в 15:02

Оплатили на 2 года и 10мес. На условку у родственников уже не хватило средств, видимо

Гость
20 дек 2018 в 15:05

И как после ЭТОГО вы хотите что бы люди относились к власти и правосудию?!
Просто плевок в лицо.

Гость
20 дек 2018 в 15:01

что за бред???? отягчающих нет а алкоголь??????какие два года поселения????

Гость
20 дек 2018 в 15:10

Очень ожидаемо для Челябинского "правосудия"

Гость
20 дек 2018 в 15:03

Вот это поворот. Его с учетом СИЗО сразу что-ли выпустят

Гость
20 дек 2018 в 15:05

Бабки правят миром! У кого их больше - тот и в шоколаде! Через год освободят по удо! Да и сидеть будет как в доме отдыха! Печально!

Гость
20 дек 2018 в 15:05

Да ладно... Судья и его родные бессмертные? Не боится, что такой очередной убьёт их на встрече?

Гость
20 дек 2018 в 15:05

А директору на инфинити светит 5? Т.е. пьяным на красный по встречке - смягчающие обстоятельства?

Гость*
20 дек 2018 в 15:15

Пьяный, через сплошную по встречке, на красный, на чужой машине и с превышением скорости, разбил 3 машины + БМВ и лишил жизни человека = 2 года и 10 месяцев колонии-поселения... Вы издеваетесь???
Сегодня в новостях утренних говорили, парень обчистил машину, украл из неё фейерверки!!! И ему больше пяти лет дали (посадили)!!!
О какой справедливости может идти речь, всё продано и все продажны, давным давно!!! Позорище!!!!!

Гость
20 дек 2018 в 15:13

Трезвым больше дают. Вывод, за рулём надо пить.

Вячеслав
20 дек 2018 в 15:11

Кошмар! Цена жизни человека-2 года десять месяцев!!!

Гость
20 дек 2018 в 15:08

Очень мягкое наказание и компенсация копеечная..

Гость
20 дек 2018 в 15:10

очередное разочарование. даже не чего сказать. терпения семье погибшего

Гость
20 дек 2018 в 15:05

У нас закон один для всех, но не все получают по закону. Избранных он не касается.

Гость
20 дек 2018 в 15:35

Сбивать в ДТП надо судей и их родных!

Гость
20 дек 2018 в 15:11

Знаменитая российская фемида, жизнь человека даже 3 лет лишения свободы не стоит

Гость
20 дек 2018 в 15:41

А если бы погибший был очень близким родственником судьи, то какое наказание данный судья бы вынес Никитину?

Житель
20 дек 2018 в 15:05

К лету по УДО выйдет.

Гость
20 дек 2018 в 15:18

Как говорится не судите и не судимы будете! Но тем не менее, цена человеческой жизни 2 года и 10 месяцев лишения свободы.......(((( Да еще и колонии поселения!((((( Плюсом ко всему искалечил жизнь жене инвалиду и деткам маленьким навсегда....... Вот за это очень обидно . Вот они наши российские гуманные законы и коррупция в органах власти. А вот интересно самому то не стыдно?((((((((

Гость
20 дек 2018 в 15:49

Гос.обвинитель и судья,вы чтоли слепые и настолько глупые????родственникам погибшего нужно обратиться к малахову за помощью и предать этот случай огласке

Гость
20 дек 2018 в 15:13

За синее ДТП со смертельным 2,10 поселения? Серьезно?

Гость
20 дек 2018 в 15:48

Это просто плевок в сторону потерпевших.

Гость
20 дек 2018 в 16:09

Он убил и покалечил! Он нарушил ПДД дважды и 2 года?! ещё и поселения? — да его выпустят скоро по УДО!
Судьи! Где ваша совесть?! Ну если совести нет, то почему вы сових детей под угрозу ставите. Понятно, что когда ваших детей убьют виновник сядет на пожизненное, но почему не предотвращать?! Почему?! Если такие пьяные лихачи будут знать, что наказание будет строгое и неотвратимое, то 10 раз подумает. Неужели вы с ними за одно?

Марина.
20 дек 2018 в 15:19

Два года????. Угробил жизнь человека, испортил дальнейшую жизнь людей!!!! Как так?

Гость
20 дек 2018 в 15:21

Кошмар! 2 года в колонии поселении за УБИЙСТВО!
Не нужно никакого оружия, чтобы убивать безнаказанно( только машина и пьяный водитель!

федя
20 дек 2018 в 15:39

за покурит траву больше дают в два раза, а тут бухим жизнь забрал два года профиклатория с чаеми,

20 дек 2018 в 16:08

Пародия на правосудие. Это жесть.....

Гость
20 дек 2018 в 16:29

"частичное возмещение вреда" что они под этим подразумевали??? как можно частично вернуть жизнь человека??? неумышленно, это когда тебе под колеса бросились. А когда ПЬЯНЫЙ, ПО ВСТРЕЧКЕ, НА КРАСНЫЙ ...

Сергей
20 дек 2018 в 16:32

Ну и зачем нам такой суд и такие законы !??

Гость
20 дек 2018 в 15:23

Кошмар!! 2 года, 10 месяцев. Из них уже 7 месяцев прошло. Значит осталось 2 года, 3 месяца. А, если сидел в СИЗО, то день , проведенный в СИЗО, приравнивается к 2 дням !!! Классссс!!! Значит эти 7 месяцев приравниваются чуть ли не 14 месяцам !!! Значит он уже год и 2 месяца просидел, и осталось 1 год, 8 месяцев. Значит парню сидеть -то осталось совсем ничего!! Да ещё по УДО если выйдет, то ждите его скоро домой, чуть ли не в 19-20 году !! И это за СМЕРТЬ человека!! Очень хороший у нас суд, самое главное, что гуманный!!

Гость
20 дек 2018 в 15:25

Если будет петиция, то я подпишу!

Илья
20 дек 2018 в 16:02

Сел за руль пьяным, знал что за рулем пить нельзя, убил человека - это уже умышленное убийство.

Гость
20 дек 2018 в 18:25

Страна ***.... Слов нет !
Минимум 10лет и лишения прав пожизненно !!!
Минимум 10.000.000 р компенсация родным !!!
Гуманный суд блин . Законы не работают !!!

Гость
20 дек 2018 в 19:19

ФИО судьи в студию!

Гость
20 дек 2018 в 15:48

Как противно читать про такое мягкое наказание, понимая, что на наших судей, на наше государство нет надежды... Нет справедливости в наше стране...

Гость
20 дек 2018 в 16:01

Куда смотрит ФСБ и СК???? это же беспредел со стороны судей!

Гость
20 дек 2018 в 15:50

Вот интересно, у нас есть соответствующие органы или структуры осуществляющие надзор за качеством работы судов?! Такие судебные решения как это, не только рождают возмущенные отклики граждан, но и наводят на размышления, как минимум, о компетентности судебных исполнителей.

Гость
20 дек 2018 в 15:05

мдэ...

Гость
20 дек 2018 в 15:24

Посмотрите лапшу лучше, это при этом так и будет.

Гость
20 дек 2018 в 15:30

бабло vs справедливость. 1:0

Гость
20 дек 2018 в 15:38

Позор и презрение

Гость
20 дек 2018 в 15:43

Алкогольное опьянение уже не отягчающее?

Гость
20 дек 2018 в 15:51

парням за травку дают большие срока и реальные) а тут убил на тачке 2 года 10 месяц поселения...

Гость
20 дек 2018 в 15:56

Позор....

Гость
20 дек 2018 в 19:43

Судья с прокурором уже баблишко распилили к НГ готовятся. А вы пишите дальше.

Гость
20 дек 2018 в 19:43

Это приговор? За то, что летел-пьяный-на красный свет-по встречной полосе? Погиб человек, дети-сироты, вдова.. изменили-немного-условия проживания, ухудшили...Это-не приговор! И не наказание!

То есть любой подобный "Никита" может повторить свое преступление-И НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ! Все живы у него, все здоровы... Лицемерие, двойные стандарты и жирный плевок на общество

Гость
21 дек 2018 в 02:33

Продажное правосудие!