Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Он убийца — ехал убивать»: дзюдоисту вынесли приговор за гибель челябинца в ДТП на Комарова
«Он убийца — ехал убивать»: дзюдоисту вынесли приговор за гибель челябинца в ДТП на Комарова

20 дек 2018 в 11:10

Вряд ли его слова, читаемые по бумаге, можно назвать и считать искренними.

Гость
20 дек 2018 в 11:11

Такой прям пай-мальчик на фото сидит, сама невинность, небось когда несся по комарова обдолбаннный не такой скромный был!

Карма Мамаева
20 дек 2018 в 11:14

"Отягчающих нет"? Про нетрезвое вождение уже не говорят, типа он пива выпил от стресса после дтп? Одни смягчающие обстоятельства. Короче, понятно: года 3 поселения. Расходимся.

Гость
20 дек 2018 в 11:15

Пока бухих убийц за рулём не начнут сажать лет на 20, ничего не изменится.

Гость
20 дек 2018 в 11:18

Как это отягчающих нет? А управление в пьяном виде?

Ирина
20 дек 2018 в 11:22

Как можно связаться с Юлей Волковой?

Гость
20 дек 2018 в 11:29

Всем вот таким "героям" помалкивать нужно про дочерей,семью и прочие "облегчающие",вы когда за руль в пьяном виде лезете о них почему то не вспоминаете.Поэтому потом ,это уже ваши проблемы и проблемы ваших семей.Остальным на вас и семьи ваши н... с большой колокольни.

Гость
20 дек 2018 в 11:31

А почему же не выступили тренера в защиту, поведали бы как они воспитывают спортсменов

20 дек 2018 в 11:31

ИМХО за такое и 7 лет - это ничтожно мало. Это цинизм чистой воды, а не наказание. Был бы на его месте простой смертный на жигуленке, без денег на адвоката, без "группы поддержки" - вот ему б намотали по полной, и сразу.

Гость
20 дек 2018 в 11:32

Так все таки как, цена вопроса, или справедливость, наблюдаем..............

Алексей
20 дек 2018 в 11:36

"....Адвокат подсудимого просил ограничиться условным наказанием для своего клиента". А почему так строго, вообще нужно понять и простить....

Гость
20 дек 2018 в 11:38

А тренер таким не извенился

Гость
20 дек 2018 в 11:38

Всех жалко в этой истории, но если быть мягким к таким колдырям то погибнет ещё больше народу - только закрывать по максимуму. Вон даже в Москве не ломаются судьи держат футболистов , что бы всем был урок

Гость
20 дек 2018 в 11:41

Группа поддержки, вы там напомните адвокатам, что в сизо день за несколько идёт.
Быстрее выйдет.
Быстрее начнет отдавать.

Гость
20 дек 2018 в 11:43

родителки приехали поддержать продукт своего воспитания

Гость
20 дек 2018 в 11:46

Посмотрела видео, еще больше страшно ездить на машине стало !Солнечный , хороший день Люди едут не спеша, все по правилам ! У тут летит этот утырок! И жизнь хорошего человека и его близких меняется на ДО и ПОСЛЕ!!!! Какая работа ? Как он поможет потерпевшим? Сидеть ему надо долго!!!

Гость
20 дек 2018 в 11:52

Все покупается и свобода тоже.

Гость
20 дек 2018 в 11:52

23 года, нигде не работал, специальности нет, образования нет, воспитания нет.
Я, говорит, работать пойду.
Ну-ну. Свежо предание, да верится с трудом.

Гость
20 дек 2018 в 11:54

Такие как этот физкультурник, его тренер и друзья ни когда не раскаиваются, но все время плачутся, что бы их пожалели и простили

Мага
20 дек 2018 в 11:54

7 лет давай!

Гость
20 дек 2018 в 12:06

Справедливости ради - убивать то он не ехал. И так же справедливости ради - обязан и должен осознавать ВОЗМОЖНЫЕ последствия своих действий. Не выполнил свою обязанность - теперь присядет. Может чему то научит. Может нет. Это никому неизвестно. Даже ему.

Гость
20 дек 2018 в 12:07

Пожизненно пусть половину дохода отдает семье потерпевших, раз он лешил из кормильца

Я пропустил изменения в УК
20 дек 2018 в 12:07

А что, вождение в пьяном виде уже не отягчающее обстоятельство?

Гость
20 дек 2018 в 12:07

По бумажке читает...спортсмен
Сейчас за деньги вам даже муки совести по проекту выполнят.

Гость
20 дек 2018 в 12:13

Очень жаль Волкова Дмитрия.Инвалид и так старался жить,работал,2 детей,настоящий семьянин.Наверное дети тоже плохо слышат,а тут ещё остались без отца,без кормильца.И в противовес здоровый и нигде не работающий лоботряс угробил маленький и счастливый мирок семьи инвалидов,Волковых.Слишком большой ущерб нанёс этот пьяница.Заслуживает или максимальной компенсации или срока без всяких снисхожнений.Да и не отец он,а просто случайный впихиватель к которому тоже в ближайшее время обратятся за компенсацией.

Гость
20 дек 2018 в 12:16

Слова тестя полностью правильные. Такие люди как Никитин - плесень на человечестве. Избавляться надо от таких.

врач
20 дек 2018 в 12:19

Да, это убийца и абсолютно асоциальный элемент
Никаких смягчающих не вижу
Только отягчающие
Пьяный за рулем - убийца !
7 лет и без разговоров !
Убийце место только в тюрьме !

Гость
20 дек 2018 в 12:23

Почему максимальное 7 лет??? Пусть на 29 лет присядет

Гость
20 дек 2018 в 12:31

Масло масляное, только в тюрьму, таких закрывать надо и надолго

Гость
20 дек 2018 в 12:31

Люди! Этого нельзя допустить, чтоб ..отделался минималкой!!
Давай петицию что ли создадим!!
Иначе так и будут вас иметь, как ... И сшибать, как они называют ".."

Гость
20 дек 2018 в 12:33

Нормальный такой адвокат, условку попросил, как буд-то пряник украл

Гость
20 дек 2018 в 12:33

Плесень на теле общества. Надо счищать.

Гость
20 дек 2018 в 12:35

Таких надо пожизненно изолировать от общества,он еще и плодится...

Гость
20 дек 2018 в 12:40

Все отлично знают : что нельзя садиться за руль пьяным , почему нельзя тоже знаю , это уже 100 раз было написанно и говоренно ....Об этом начинают говорить и объяснять еще когда ты в автошколу приходишь что бы выучиться и получить ВУ .
А то что произошло это игнорирования закона , почему то кто садиться за руль пьяным думает что с ним этого неможет произойти , ЭТО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПДД И К ДРУГИМ ВОДИТЕЛЯМ .
Задайте вопрос Никитину : а он смог бы простить виновника если бы кто то из его семьи погиб бы при таких же обстоятельствах ?

Гость
20 дек 2018 в 12:47

Вот ни слова раскаяния в его словах...... Перед заседанием бумажку адвокат подсунул, а тот даже за все заседание не смог эти пару слов выучить!((((

Гость
20 дек 2018 в 12:49

Да успокойтесь вы, судье занесут сколько надо и дадут условно.

20 дек 2018 в 12:56

А что с другими участниками ДТП? Здоровы? А им он выплатил деньги за ущерб авто?

Гость
20 дек 2018 в 12:56

Законы у нас в Р.Ф. г...., какие могут быть извинения в данной ситуации, наказывать нужно очень жестко, не первый случай в пьяном виде, убил и покалечил жизнь людей, необходимо как в других странах убил человека как в подобном случае, отрубили голову прилюдно что-бы все видели и осознавали что будет с пьяными водителями за рулём авто.

Гость
20 дек 2018 в 12:59

Максимальный срок и пожизненное лишение права на вождение любым авторанспортом (жаль нет такой меры у нас) — такая преступная безответственность не лечится. Значит такой человек должен принудительно быть максимально обезопашен законом. Ни водить, ни оружия, ни руководящих должностей.

Гость
20 дек 2018 в 13:09

Родители Никитина с трудом сдерживают слёзы .. нужно раньше было плакать и вовремя брать в руки ремень , а то во всех случаях виноватые давят на жалость и материнские чувства, возмещают пусть ущерб за бухарика сына убийцу, до 25 лет детей содержат и чтоб не меньше
15000 на каждого ребенка платили и родителям компенсацию за потерю кормильца в старости 3.000.000 миллиона. А потом пусть плачут !

20 дек 2018 в 13:16

Так называемая"золотая молодёжь" а попросту буржуйские детки - жиробесы устроили гонки по городу причём на буржуйской тачке бмв 6 с нарушением всех правил ПДД. Вот так распустили...

Гость
20 дек 2018 в 13:22

Почему нет отягчающих обстоятельств?! А то, что пьяный сел за руль? Это что тогда?

Дмитрий
20 дек 2018 в 13:37

Да как бы мертвых уже все равно не вернуть, сколько лет ему не дай, пускай выплачивает весь ущерб и срок по минимуму и лишение прав лет на 5-10.

Гость
20 дек 2018 в 13:47

А владелец авто тоже же должен понести наказание за то, что дал авто пьяному. Либо если не давал — значит Никитин угнал чужое авто и это и есть отягчающие! Ещё за угон должен ответить.

Гость
20 дек 2018 в 13:52

Позор родителям, за такое воспитание!!!!

Гость
20 дек 2018 в 13:57

Что за бред несёт тесть погибшего, что значит что Никитин жил для себя? Для него должен был жить?)

Гость
20 дек 2018 в 13:58

А говорили парень сирота, вот и родители подтянулись.

Гость
20 дек 2018 в 14:05

Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Гость
20 дек 2018 в 14:06

в банку пописать нужно было, всей компании в машине.
уверен что не только пьяные были но и как минимум мефедрон, амфетамин или кокаин можно было найти, судя по тому как уверенно ехала машина.
еще наверно с друзьями своими нечестными делами занимается, раз нигде не работает.

житель города
20 дек 2018 в 14:07

А самого хозяина Х6, лишили прав или он дальше катается на своём авто, он же передал управление пьяному.. по закону он тоже должен лишиться прав.

Гость
20 дек 2018 в 14:17

Волновался и переживал так, что последнее слово читал с бумаги! А когда всю ночь пил и садился за руль автомобиля, не волновался?!!