Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Покупали подарок дочери»: челябинец заявил об избиении охраной магазина игрушек
«Покупали подарок дочери»: челябинец заявил об избиении охраной магазина игрушек

Гость
19 дек 2018 в 19:59

Вот ни разу не видел чтобы охрана била в магазине адекватных покупателей. Чаще всего у этих невинных овечек в тех же магнитах продавцы в куртках находили спиртное (случайно забытое или свое, кто как придумал). А один так вообще сказал, что он не воровать пришел а похмелиться (за счет магазина конечно). А про мелкие детали вообще целая схема есть (например в тех же магазинах шоколадку надламливают и пока скандал один устраивает, остальные в этот момент "работают"). Как то раз помог задержать здорового калдыря (на руках он ребенка нес, им он бутылку виски прикрывал). При этом я не работник магнита или пятерки, а просто покупатель. Так что может дверка от замка была на месте, в общем камеры должны быть там - по ним все понятно.

Гость
19 дек 2018 в 20:08

Союз-Игрушка что-ли? Магазин из 90-х. Ничего не изменилось!

Гость
19 дек 2018 в 20:09

Это полная деградация населения! Драться в магазине из-за детского домика! А потом удивляемся, почему дети неадекватны.

Гость
19 дек 2018 в 20:10

Это действительно уже была их вещь. Это проблемы администрации, что стажёр отбил не то. Чек на руках - это договор о купле вещи. Надо правовым катком пройтись по магазину. Юристы в помощь.

д.Вова
19 дек 2018 в 20:14

А у потерпевших точно есть дочь или этот скандал спровоцирован ими для сравнительно честного отъема денег..!

Аффта
19 дек 2018 в 20:16

что за бред со стороны директора, прям так взяла и начала кидаться на охранника?

Адольф
19 дек 2018 в 20:19

Терпилой быть - западло!

Гость
19 дек 2018 в 20:24

так страдальцы-то чего хотели? товар последний, аналога нет... забирали бы деньги или они хотели ее и материальной компенсации?? домик даром что ли?

Гость
19 дек 2018 в 20:26

Как бы там ни было, охранники не имели права распускать руки. Если покупатели по их мнению вели себя неадекватно, должны были вызвать полицию. Но избивать...это уже верх цинизма. И говорить сейчас, что у охранника рассечена бровь и т.д., то это говорит о его непрофессионализме. И почему не назвали в каком это магазине было? Чтобы знать, куда не ходить, где охрана избивает покупателей

Гость
19 дек 2018 в 20:28

Мутная история. Ну сломан домик, нет другого, возьми деньги и купи в другом месте. К чему все эти сложности, побои и и.д.?

Гость
19 дек 2018 в 20:30

Очередные быдляческие разборки.

Гость
19 дек 2018 в 20:35

Рефлекторно отмахнулась пластиковой лопаткой?))) Это что за рефлекс такой?) Сама поди начала там бузотерить вместе со своим мужиком.

Гость
19 дек 2018 в 20:38

Союз игрушка, других там нет по моему

Гость
19 дек 2018 в 20:38

Странный директор. В магазине драка, с вызовом полиции, а она не в курсе. Или это настолько частая и рядовая ситуация в этом магазине что и извещать ее не стали.

Гость
19 дек 2018 в 20:42

Многие охранники - бывшие полицейские уволенные из органов причем, как правило по отрицательным мотивам.
Они привыкли безнаказанно измываться над людьми. Уйдя из органов - многие продолжают вести себя, как в полиции, считая, что в случае конфликта бывшие коллеги все замнут. Не зря говорят, что бывших ментов не существует.

Гость
19 дек 2018 в 20:42

ЭТО МАГАЗИН МАМАПАПИЯ НА АРТИЛЛЕРИЙСКОЙ ИЛИ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ?)

Гость
19 дек 2018 в 20:43

Это скорее всего магазин-склад Мамапапия, хотя незнаю

костик
19 дек 2018 в 20:45

Продали некомплектный товар приняв деньги, а когда почувствовали жаренное, решили забрать обратно. В магазине, видимо нет закона о защите прав потребителей и директор с администратором некогда об этом не знали. Магазин детских игрушек! А если ребенок начайно повредил непроданный товар, охрана наверно резиновыми палками отюжили ребенка. Позорище. Название магазина в студию.

Гость
19 дек 2018 в 20:47

Эти чоповцы 4 сраного разряда чувствуют себя полицией общественной безопасности и полномочий себе на придумывали, граждан пальцем тронуть не имеют право, потому что люди гражданские

Гость
19 дек 2018 в 20:47

А почему охрана в магазинах , это же изначально конфликт - за границей такого нет , а почему в России так ?

Гость
19 дек 2018 в 20:48

Союз игрушка?

Гость
19 дек 2018 в 20:49

В союз игрушке быдло охранница скразу кидаться начинает

Гость
19 дек 2018 в 20:49

Зачем эта курица била охранника по лицу? Чего она ожидала в ответ? Быдло кругом.

Гость
19 дек 2018 в 21:03

Не магазин, а позор. Уж туда не ногой. И где название?

Гость
19 дек 2018 в 21:18

Охранники вообще смотрят на покупателей, как на врагов окруживших их.

Гость
19 дек 2018 в 21:35

ну, не знаю... охранники просто так не набрасываются на покупателей….

Гость
19 дек 2018 в 21:37

Вот ничего себе, за хлебушком сходила?

Гость
19 дек 2018 в 21:41

А мне кажется покупатели сами виноваты. Очень хочется посмотреть видео с камер, они же явно там есть.

Гость
19 дек 2018 в 21:42

По любому, что-то недоговаривает покупатель. С чего вдруг им кидаться на людей? Бред!

Гость
19 дек 2018 в 21:44

Будет теперь,что вспомнить!

Гость
19 дек 2018 в 21:48

Мутная история, кто-то триндит. Возможно все

Гость
19 дек 2018 в 21:48

А история про стажера, который на кассе (внимание! Там, где деньги лежат) вдруг пробила товар, всегда так говорят, чтобы не узнали, что продавцы не оформлены официально. И если что, по тихому их уволить. Я не удивлюсь, если охранник тоже окажется стажером)))

Виктор
19 дек 2018 в 21:56

Разогнать давно пора этих дармоедов, ЧОПы, охранников.

Гость
19 дек 2018 в 22:01

Если разбирается полиция ТЗР то скорей всего это союзигрушка.... Вроде он один крупный магазин на чтз

Гость
19 дек 2018 в 22:08

Ща дирик своих быдло сторожей выговаривать будет ,работает понагота всякая.которые к охране не имеют общего.камеры везде натыканы.а люди сейчас думают: меня не трогают и я не лезут.ща свои ж**ы боятся .

Гость
19 дек 2018 в 22:12

Походу сарай-союз игрушка или раньше мамапапия была.порядка в нем 0 .люди как стадо ломятся.

Гость
19 дек 2018 в 22:33

А как же клиент всегда прав?

Гость
19 дек 2018 в 22:44

А что с домиком-то что?

Гость
19 дек 2018 в 22:50

Магазин этот Союзигрушка...

Гость
19 дек 2018 в 22:50

Я заявляю если такое случится охранник будет избит !

Гость
19 дек 2018 в 22:53

Люди уже оплатили товар,чек на руках и они собственники домика, а на них как на воров накинулись.Это союз*игрушка или мама*папия

Гость
19 дек 2018 в 23:07

Надо в интернете посмотреть по фамилии директора что за магазин. Родители, напишите в сети или твитер чтобы все знали.

Гость
19 дек 2018 в 23:08

Не верю этой семейке,НЕ ВЕРЮ!Быдлятина однозначно.

Гость
19 дек 2018 в 23:09

Почему у этой бешеной мамаши дочь до сих пор не забрали?

Гость
19 дек 2018 в 23:10

В таких магазинах десятки камер. Пишется все. Плюс оператор видеонаблюдения ведет подозрительных с самого входа. Плюс в зале несколько контролеров службы безопасности в гражданке трутся рядом с покупателями. Сейчас поднимут запись, опросят свидетелей и если дама с лопаткой коснулась охранника первой будет новогоднее шоу.)))

Гость
19 дек 2018 в 23:15

Да дайти им всем уже СЕЛЕДКИ!чтоб успокоились...

19 дек 2018 в 23:15

УК РФ Статья 203, до 7 лет

Гость
19 дек 2018 в 23:15

А как же видео с камер наблюдения? Стоит его посмотреть и всё сразу станет ясно!

Гость
19 дек 2018 в 23:23

Люди! Это изначально КОНСТРУКТОР! Его собирать надо! Как можно было взять с полки собранный образец? Видимо покупатели были немного не в себе...

Гость
19 дек 2018 в 23:24

Черепно-мозговая травма из-за домика?! Там в охранники совсем идиотов что ли набрали?!

Гость
20 дек 2018 в 00:28

Товар оплатили, чек получили, товар не комплектный устроил. Охрана задерживать не имела права, даже если получил лопаткой, пиши заявление в полицию. С другой стороны, женщины сейчас быдлее мужчин стали...