Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Проблемы с сердцем»: челябинский маршрутчик устроил массовое ДТП, потеряв сознание за рулём
«Проблемы с сердцем»: челябинский маршрутчик устроил массовое ДТП, потеряв сознание за рулём

Гость
18 дек 2018 в 10:56

ничего себе, молодой ещё, был

18 дек 2018 в 11:04

Соболезную родственникам. С увеличением пенсионного возраста, случаи смерти на работе будут учащаться...

Гость
18 дек 2018 в 11:09

Мужчины, берегите сердце. У вас большая смертность от сердечно - сосудистых заболеваний. После 40 тем более. Бегайте хоть в парке. Не пейте , не курите, не нюхайте всякую гадость. Пожалейте себя. И не работайте на износ. Некоторые как верблюды, взвалят на себя всю семью и прут , пока не помрут

Гость
18 дек 2018 в 10:54

Ужас,молодой ведь ещё! Наверняка хотел побольше денег к НГ заработать.

Гость
18 дек 2018 в 11:07

Народ забивает на медосмотры, не лечится, все зарабатывают как могут, работают на износ. Цены-то растут на все, денег не хватает. А государству люди не нужны, нужны рабы, а их пока хватает. Страна без будущего Росссия.

18 дек 2018 в 12:19

Их никто не проверяет ни на что перед выходом на смену. Раньше у нас на заводе у водителей по утрам измеряли давление, немного больше и отказ садиться за руль.

Гость
18 дек 2018 в 11:22

Вчера знакомая умерла внезапно от остановки сердца, 37 лет. В октябре от остановки сердца знакомый 30 лет. В августе подруга от тромбоэмболии 46 лет, в июле знакомый за рулем от тромбоэмболии-43 года, и весной знакомый от тромбоэмболии в машине во дворе 42 года.

Гость
18 дек 2018 в 11:21

В расеи люди в прямом смысле работают до инфаркта до гроба!

Гость
18 дек 2018 в 11:41

Соболезную...

На загнивающем Западе накопленные пенсионные средства
выплачивают семье.
А У НАС ?

Гость
18 дек 2018 в 11:33

Капец, в таком возрасте внезапно умереть

Гость
18 дек 2018 в 12:04

Сидячий образ жизни - тромбы в венах нижних конечностей - отрыв - потом в сердце, а потом в сосуды легких - мгновенная смерть, если крупный, или можно спасти, если мелкий, но тут как повезет.

Гость
18 дек 2018 в 12:47

На маршрутках и нормальные люди работают. Разговаривала с водителем(на остановке) так говорит работает с 5 утра(утром мед.осмотр) до 10 вечера. Выходных практически нет. Детей трое, нужно жить. Сам опрятный, вежливый. Но в глазах такая усталость и безысходность

Гость
18 дек 2018 в 11:23

Нечеловеческие условия каторжного труда в современной раше это норма! РАБоткодатели совсем озверели сейчас очень много где огромные переработки за это надо наказывать штрафом и тюрьмой ведь люди гибнут! Инфаркт инсульт!

Гость
18 дек 2018 в 16:24

Народ работает на износ, а руководство только снимает сливки и больше его ничего не интересует, умер один, придет другой.

Гость
18 дек 2018 в 11:08

А где инфа про сбитого вчера джамшуткой пешехода в ленинском?

Гость
18 дек 2018 в 12:06

утром на краснознаменной на пешпере между победой и островского одна машина другую на пешехода вытолкнула, лежал без движения, как он(она)?

Гость
18 дек 2018 в 13:03

Наверное, плохо себя чувствовал, но в рейс всё равно выпустили. И кардиограмму когда он последний раз делал? Работает, всё заработать пытаемся, о себе не думаем.

Гость
18 дек 2018 в 10:53

Почему раньше скорая могла спасти человека при инфаркте, а теперь нет? Что не так с медициной?

Гость
18 дек 2018 в 23:46

Хоть частично забрал с собой железные повозки.

Гость
18 дек 2018 в 11:10

СМОГ ?

Гость
18 дек 2018 в 11:19

Подпортил мужичок статистику-немножко до пенсии не дотянул.

ника
18 дек 2018 в 13:26

Вчера муж потерял сознание и не дышал минуты две. Вызвала скорую, она приехала... через 40 минут!!!! Пробки!!! Даже проблесковые маячки не включала. Две женщины не торопясь прошли и первые вопросы не о состоянии пациента а о паспорте и полисе.,. на вопрос что мне делать если повторится такое... безразличный ответ... ничего, скорую ждать... непрямой массаж сердца я не сумею сделать, рёбра сломаю. А на мой вопрос, что с мужем, может сахар упал? Безразлично пожали плечами и ушли... врачи если вам наплетать на жизнь людей, идите в бизнес, у вас там все отлично будет получаться! Знаю не мало таких историй, но пока меня не коснулось почему то не верилось, что так бывает... 40 минут !!! Карл..... теперь у меня в телефоне на быстром наборе платная Скорая стоит, чего и всем советую. Возможно за деньги приедут быстрее...

Гость
18 дек 2018 в 11:17

А пассажиры как??????

Гость
18 дек 2018 в 11:17

И снова маршрутка, снова мало. Дикий бизнес, ни медосмотров, пьяные, нарики за рулем, ни техосмотров, машины уже в хлам убитые, ездят по городу, черный нал, взятки, откаты и много чего еще. Мутные личности на этом наживаеются, а страдает народ, а кто то на это молчаливо созерцает, или тоже в теме, вот такая действительность.

Гость
18 дек 2018 в 14:41

Это результат безответственности руководства, результат того, что маршрутки ночуют не в гаражах своих предприятий, а во дворах и на стоянках. Никакого предрейсового мед.осмотра не осуществляется, поэтому часто маршрутчики и с похмелья, и выпившие, и под кайфом, а некоторые,вообще, неадекватные, которым и руль-то доверять нельзя

Гость
18 дек 2018 в 12:16

Трамваи и троллейбусы пенсионерки водят. Скоро 70 лет а они за баранкой. Тоже знаете ли... на таблетках.

Гость
18 дек 2018 в 11:08

Наркомания всему виной.

Гость
18 дек 2018 в 12:18

Пассажир сдачу так и не получил?

Гость
18 дек 2018 в 12:51

зато каждые 10 лет меняем права, неся в клювике наркологу, психиатору, медкомиссии и чисто правительству, даже обычные водители, а не профессионалы. Для чего все это? Только денежек срубить! отменить все медкомиссии и техосмотры, толку ноль.

гость
23 дек 2018 в 20:00

43 года..........43!!!!!!! Какие 65??????

18 дек 2018 в 11:54

а по телевизору сказали,что все у на хорошо