Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации «Утром ушла в школу»: челябинская полиция начала поиски пропавшей восьмиклассницы
«Утром ушла в школу»: челябинская полиция начала поиски пропавшей восьмиклассницы

Вован
18 дек 2018 в 11:03

Предлагаю законодательно тату наносить с 21-го года! Как алкоголь и табак

молодой водитель
18 дек 2018 в 11:31

да ладно вам, прикопались к тату. Делайте больше. опознавать трупы будет легче. а то пока эти родинки высмотришь

Комментатор
18 дек 2018 в 11:31

Коммент про надпись FREEDOM как я языка снял))))Респект) Тоже хотел шуткануть про надпись;)

18 дек 2018 в 11:40

А на левой груди - профиль Сталина...

Гость
18 дек 2018 в 11:40

Комментаторы одни сидельцы живущие по правилам непутёвых. Это всего лишь роза и только роза, цветок такой.

Гость
18 дек 2018 в 11:45

Партаки уж давным давно не в моде,а тут все как папуасы восторгаются)))) Когда больше выделится нечем-начинают набивать всякую ахинею..

Гость
18 дек 2018 в 12:03

Народ, смотрите в "свою тарелку", хватит глумиться. Ребенок пропал, задумайтесь.

Гость
18 дек 2018 в 12:12

по тюрьмам искали?

Гость
18 дек 2018 в 12:19

да и фиг на нее, вот те новость!!! нечего о них и писать. раньше не писали, тоже пропадали люди. ничего страшного не вижу! придет. мы тоже уходили на ночь и приходили в 14 и в 15 лет. и ничего!!!

Саша Грей
18 дек 2018 в 12:29

На вид все 25, да и вид взрослый, а если кто-то попробует познакомиться с такой? Все педофилия, либо паспорт спрашивать

Гость
18 дек 2018 в 12:45

С подобным негативом коментирующим проще было проигнорировать новость. Своими наговорами только беду кличите

Гость
18 дек 2018 в 13:14

Роза - 18-летие встретил в колонии, количество полудуг проволоки-количество судимостей, число крестиков на проволоке-число лет отсидки

Девочки 14... Но за такие татухи и отвечать прийдется

Мизантроп
18 дек 2018 в 13:52

Роза за колючей проволокой или опутанная колючей проволокой означает,что носитель данной татуировки встретил совершеннолетие в местах лишения свободы.

Гость
18 дек 2018 в 14:09

Читаешь комментарии и офигиваешь.
Не страна у нас такая, видимо, а люди. Что не новость - одни плевки, д... и осуждение в комментариях, каждый старается по изгаляться по своему, не повторяя предыдущих ораторов.
Общество у нас такое злобное и гнилое, вместо помощи - осуждение и плевки летят. И вы хотите, чтобы среди нас, злобных комментаторов, что-то путевое выросло?
В первую очередь пропал ребенок. И дай Бог, если где "тусит". Все тут в юности своей прям ангелами были.

Гость
18 дек 2018 в 14:10

А через две дороги от школы не искали? Может быть сама с повинной пришла? ))

Гость
18 дек 2018 в 14:56

Про татуировку написали ни для вашего ее обсуждения, а как ОСОБУЮ ПРИМЕТУ ребенка. Думать надо головой, а не языками чесать!

Гость
18 дек 2018 в 15:03

А может что то случилось? Про это кто нибудь подумал?

Гость
18 дек 2018 в 15:18

Вот такая трактовка нашлась... В женской тюрьме роза, обвитая колючей проволокой, наносится девушкам, которые свое 18-летие отметили за решеткой.

Гость
18 дек 2018 в 15:22

В таком возрасте татуировки делают не от хорошей жизни. Следователи должны задавать много вопросов всему семейству.

Гость
18 дек 2018 в 15:58

Народ! Да угомонитесь вы про тату! Пропал ребенок. Плохой он или хороший, речь не об этом. Он пропал. Пропадет Ваш и так же полгорода обольет помоями ребенка и всю семью за компанию. Это норма?

Google
18 дек 2018 в 16:10

Роза-18-летие встретил в колонии, количество полудуг проволоки-количество судимостей, число крестиков на проволоке-число лет отсидки...

Гость