Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации «Утром ушла в школу»: челябинская полиция начала поиски пропавшей восьмиклассницы
«Утром ушла в школу»: челябинская полиция начала поиски пропавшей восьмиклассницы

Гость
18 дек 2018 в 10:00

Роза с колючкой вроде как татуировка из уголовного мира. Почему они такие безмозглые, а? И одинаковые все, и фото у них стандартные, как в уголовных делах. Неужто их окружение так и не выросло из телогреек с бирками и блатной романтики? Наверное, нет. Такими управлять легко и просто.

Знающий
18 дек 2018 в 10:03

Всем оставаться на своих местах!! Шумиху не поднимать!! Жрать захочет сама придет!! Эта такая игра у этих малолетках скрываться пару дней и на связь не выходить!

Гость
18 дек 2018 в 10:09

Роза с колючей проволокой означает, что девушка встретила свое совершеннолетия в тюрьме. Ей 15 лет. У меня все!!!

Старый черт
18 дек 2018 в 10:10

Нормально.
Восьмиклассница, роза с колючей проволокой, "свобода"...
Что дальше будет? Девятиклассники с набитыми на веках "Не буди"?
Захотел человек еще больше "фридома", а теперь его все ищут.

Гость
18 дек 2018 в 10:14

А зачем ей такая наколка, ведь эта наколка значит что носящая её девушка отмечала своё 18-летие в тюрьме. А ей только 16 или что, заранее.

18 дек 2018 в 10:14

"На запястье левой руки у Ксении татуировки: роза с колючей проволокой и надпись Freedom", гыыы, когда эта 15-ти летняя малолетка успела отсидеть и тем более встретить там свое совершеннолетие? семья опять "благополучная"?

Макаренко
18 дек 2018 в 10:17

Наличие тату в 14 лет говорит о многом. Если бы я в таком возрасте позволил себе татуху, с меня родители с живого бы шкуру сняли. Нет никакого контроля, захотела тату сделала, захотела из дома ушла. Погуляет и вернётся немножко беременной)

Вован
18 дек 2018 в 10:22

Странно, что в большей степени уходят/пропадают девочки. У мальчишек психика более устойчивее, если уходят, то на хоккей, как тот парнишка

Гость
18 дек 2018 в 10:32

т.е. алкоголь до 18-ти продавать нельзя, а вот ставить декоративное клеймо по заказу 14-летнего клиента можно?!

р.ш.
18 дек 2018 в 10:35

Такое ощущение, что добрая часть комментаторов либо преподаватели по криминологии, либо аттестат в Атляне получали, художественный смысл татуировки никто не отменял, искатели смыслов)

starmos
18 дек 2018 в 10:36

Никогда не уходила из дома, а сейчас вот ушла... Бывает, погуляет и вернется. "Противоправных действий в отношении неё не совершалось" - как нам обычно сообщают. У девочки жажда приключений, и в глазах и на запястьях.

Гость
18 дек 2018 в 10:38

КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ- ПРОПАЛ РЕБЕНОК (ДА С ТАТУ)!!!

Гость
18 дек 2018 в 10:38

Будь она на пару лет постарше сам бы отправился на поиски

Гость
18 дек 2018 в 10:39

Это всё от вашей вседозволенности и нет, нет, нет детей лупить нельзя у них психика страдает. Тьфу.

Ttm
18 дек 2018 в 10:42

татуировка означает, что малолетка на зоне встретила 18 день рождения - совершеннолетие.Ее делают только девушкам

даже искать нет смысла, уже поздно

Гость
18 дек 2018 в 10:45

Уже не важно есть татуировка или нет у девочки, почему в таком возрасте она её сделала и как разрешили родители. Главное, чтобы Нашлась ЖИВОЙ

работодатель
18 дек 2018 в 10:47

Тату это не показатель ничего, у меня в компании работают достаточно грамотные юристы, бухгалтера, до 35 лет, у них у каждого не по одной тату, недавно разговаривали, первую сделали до 15 лет, выучились, получили по два высших образования, работают хорошо, а на тату мне все равно, самое главное какой человек.

18 дек 2018 в 11:01

Причинно следственные связи отметили все комментаторы.
От осины не родятся апельсины. А 15 летний подросток с зэкановской татухой однажды уйдет из дома. Все так. Ничего сверхестественного.

Вован
18 дек 2018 в 11:03

Предлагаю законодательно тату наносить с 21-го года! Как алкоголь и табак

молодой водитель
18 дек 2018 в 11:31

да ладно вам, прикопались к тату. Делайте больше. опознавать трупы будет легче. а то пока эти родинки высмотришь

Комментатор
18 дек 2018 в 11:31

Коммент про надпись FREEDOM как я языка снял))))Респект) Тоже хотел шуткануть про надпись;)

18 дек 2018 в 11:40

А на левой груди - профиль Сталина...

Гость
18 дек 2018 в 11:40

Комментаторы одни сидельцы живущие по правилам непутёвых. Это всего лишь роза и только роза, цветок такой.

Гость
18 дек 2018 в 11:45

Партаки уж давным давно не в моде,а тут все как папуасы восторгаются)))) Когда больше выделится нечем-начинают набивать всякую ахинею..

Гость
18 дек 2018 в 12:03

Народ, смотрите в "свою тарелку", хватит глумиться. Ребенок пропал, задумайтесь.

Гость
18 дек 2018 в 12:12

по тюрьмам искали?

Гость
18 дек 2018 в 12:19

да и фиг на нее, вот те новость!!! нечего о них и писать. раньше не писали, тоже пропадали люди. ничего страшного не вижу! придет. мы тоже уходили на ночь и приходили в 14 и в 15 лет. и ничего!!!

Саша Грей
18 дек 2018 в 12:29

На вид все 25, да и вид взрослый, а если кто-то попробует познакомиться с такой? Все педофилия, либо паспорт спрашивать

Гость
18 дек 2018 в 12:45

С подобным негативом коментирующим проще было проигнорировать новость. Своими наговорами только беду кличите

Гость
18 дек 2018 в 13:14

Роза - 18-летие встретил в колонии, количество полудуг проволоки-количество судимостей, число крестиков на проволоке-число лет отсидки

Девочки 14... Но за такие татухи и отвечать прийдется

Мизантроп
18 дек 2018 в 13:52

Роза за колючей проволокой или опутанная колючей проволокой означает,что носитель данной татуировки встретил совершеннолетие в местах лишения свободы.

Гость
18 дек 2018 в 14:09

Читаешь комментарии и офигиваешь.
Не страна у нас такая, видимо, а люди. Что не новость - одни плевки, д... и осуждение в комментариях, каждый старается по изгаляться по своему, не повторяя предыдущих ораторов.
Общество у нас такое злобное и гнилое, вместо помощи - осуждение и плевки летят. И вы хотите, чтобы среди нас, злобных комментаторов, что-то путевое выросло?
В первую очередь пропал ребенок. И дай Бог, если где "тусит". Все тут в юности своей прям ангелами были.

Гость
18 дек 2018 в 14:10

А через две дороги от школы не искали? Может быть сама с повинной пришла? ))

Гость
18 дек 2018 в 14:56

Про татуировку написали ни для вашего ее обсуждения, а как ОСОБУЮ ПРИМЕТУ ребенка. Думать надо головой, а не языками чесать!

Гость
18 дек 2018 в 15:03

А может что то случилось? Про это кто нибудь подумал?

Гость
18 дек 2018 в 15:18

Вот такая трактовка нашлась... В женской тюрьме роза, обвитая колючей проволокой, наносится девушкам, которые свое 18-летие отметили за решеткой.

Гость
18 дек 2018 в 15:22

В таком возрасте татуировки делают не от хорошей жизни. Следователи должны задавать много вопросов всему семейству.

Гость
18 дек 2018 в 15:58

Народ! Да угомонитесь вы про тату! Пропал ребенок. Плохой он или хороший, речь не об этом. Он пропал. Пропадет Ваш и так же полгорода обольет помоями ребенка и всю семью за компанию. Это норма?

Google
18 дек 2018 в 16:10

Роза-18-летие встретил в колонии, количество полудуг проволоки-количество судимостей, число крестиков на проволоке-число лет отсидки...

Гость