Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Наркоман напал на медработника, забрал деньги»: в челябинский детсад пробрался посторонний
«Наркоман напал на медработника, забрал деньги»: в челябинский детсад пробрался посторонний

Гость
17 дек 2018 в 18:24

Как вообще мог препятствовать охранник, если в каждую группу вход отдельный, порой не понятно кто заходит родитель или наркоман.

Гость
17 дек 2018 в 18:18

Наркоман родную мать убить может, так что им там всем ещё повезло. И кстати, бывших наркоманов не бывает.

Гость
17 дек 2018 в 18:57

Так если есть видео, давайте скрин как они выглядят!!а мы узнаем кого из них, и сообщим куда надо

Гость
17 дек 2018 в 18:49

Зато на охрану " руководящих лиц" денег уходит не меньше бюджета Гондураса, и в райотдел полиции не пройти без рамки и досмотра. Безопасность детей у власти далеко не на первом месте.

Гость
17 дек 2018 в 19:26

А с чего взяли, что он наркоман? Он предъявил справку от нарколога что ли?

Гость
17 дек 2018 в 20:59

Нашли кого грабить, работников детсада)) Надо было им в администрацию города или области наведаться, там есть чем поживиться.

Гость
17 дек 2018 в 19:01

40 лет для наркомана - глубокая старость, столько они не живут. Может пареньку лет 20-25, а выглядит на 40?

Гость
17 дек 2018 в 19:17

Интересно-садик работает с 8, а охрана с 9. А что не с 12?

Гость
17 дек 2018 в 18:15

Дожили!
Расслабляться не на секунду нельзя,а где те кому напрягаться нужно? Отчёты не выходя из кабинетов строчат?
Опять всё самим.Как это всё задолбало уже..

гость
17 дек 2018 в 18:24

раз наркоману 40, значит жить не долго осталось, скоро справедливость восторжествует

Гость
17 дек 2018 в 21:14

Родители готовьтесь на усиленные всносы, слуги народа не выделят ваши бюджетные деньги, им свою охрану оплачивать надо. ..и другие потребности.

Гость
17 дек 2018 в 21:29

Детишек приводят с семи часов и раньше , а сторож с девяти до шести ? А если отмороженный и ярый детоненавистник с ножом или обрезом ? Почему бы губернатору не выделить деньги и каждый садик , каждая школа имела бы тревожную кнопку от какой - нибудь охранной организации . Хотя шособрикнутым не до таких мелочей .

статист
17 дек 2018 в 18:10

Все ваши инструкции и куча закрытых дверей, все сделано лишь для галочки и не имеет отношения к безопасности. Бездари из прошлого века

Гость
17 дек 2018 в 19:25

Побольше бы народу было- нормально- побольше бы мозгов вам и чтоб думали о детях а не о том как бы с родителей деньги себе в карман страсти. Халатность самая настоящая. Детей уже в семь утра приводят, а если бы что с ребенком случилось- не дай бог. Половину заведующих детских садов поувольнять надо.

Гость
17 дек 2018 в 21:19

В садик, куда ходит мой ребёнок, вообще охраны нет, сидит только бабушка-вахтёр. Забор - формальность, калитки всегда открыты...

Гость
17 дек 2018 в 18:14

С...!!! Хватит крышевать трафик наркоты!!!
Хватит травить детей и город!!
Это что ж такое творится?? Даже в 90- такого беспредела не было.!!
Закрыть все границы от этой чумы!!!

Гость
17 дек 2018 в 23:40

В одной новости вся "горечь"и "упадок" современной России...и вор уже к детишкам за наживой в дет.сад. полез,и у мед.работника в кошельке всего 100р.

Гость
17 дек 2018 в 20:31

вот и результат отказа от сторожей, вот она безопасность детей...заходи кто хочет

Гость
17 дек 2018 в 19:54

Охранник ест полдник,а потом на работу оберегать детей.

Бакунин
17 дек 2018 в 20:39

Дык? А в чем проблема-то? Ментов нет, они другим заняты... Твори, выдумывай, пробуй...

Гость
17 дек 2018 в 21:56

В детском саду разработан и действует комплекс мер...очередная лапша на уши.

starmos
18 дек 2018 в 09:09

Странно, наркоторговца недавно повязали, а наркоманы остались.

Адольф
17 дек 2018 в 20:41

Может пацан просто выпить хотел. Иногда выпить по жести хочется, а лаве нет, ну и что тогда делать?

Vic_
17 дек 2018 в 19:42

больше , больше охранников , всех безработных, всю армию , всех на защиту от самих себя!
Господа, не забывайте, что государство вам и вашим детям ничего не обещало, смотрите цифровое ТВ и развлекайтесь!

Гость
17 дек 2018 в 20:54

Джентельмены удачи

Гость
17 дек 2018 в 21:13

Жесть, уже в детский садик лезет всякая ***!

Гость
17 дек 2018 в 23:00

Ага вы вообще думаете а если бы он был с ножом из за каких то денег жизни лешаться и детей сиротами делать охрану нормальну ставить надо

Гость
18 дек 2018 в 00:41

Как много для галочки, на "отвяжись", а сверху - ворох красивых слов. Но, государство - не только власть, еще и народ, который водит своих собак пос**ь вокруг детских садов. Кто виноват?

Гость
18 дек 2018 в 07:52

Самое разумное, что можно сделать в условиях жесткого дефицита денег - это тупо закрывать ворота на территорию и двери в сам детский сад! Кому надо - позвонят. Я не понимаю, это же самое логичное, почему все двери стоят настежь?!

Гость
18 дек 2018 в 09:10

Я вожу своих детей, именно в этот сад. Заведующая и весь состав - профессионалы и работают на благо наших детей . Охранник ( Как пишут в комментах... НЕ МУЖ??, ТАК ЧТО НЕ НАДО ) ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ !!!! ПОБОРОВ НЕТ !!! Территория сказочная!!!! Трудятся сами воспитатели и заведующая !
А на выделяемые средства из бюджета (слезы ) , которые еще надо добиться понятно ни на что не хватает.
Вопросы к нашему бюджету и законодательству особенно в Челяб. Обл. , распределение которое идет в карманы наших чиновников.

18 дек 2018 в 10:52

Гульнут сейчас на сотку:)))

Гость
18 дек 2018 в 11:11

Теперь из-за этого случая заведующая 404 садика запретила детям гулять вечером. Сидят в группах днем, потому что НМУ, а вечером потому что наркоманы.

челодой маловек
18 дек 2018 в 11:20

Сейчас Росгвардия распространяет рекламу по охране любых помещений начиная от гаража. Скоро и детсады подключат на фоне такого хайпа.

Гость
18 дек 2018 в 11:48

можно подумать охранник там омоновец будет сидеть,пенсионер какой нибудь,от которого толку нет.

Гость
17 дек 2018 в 19:01

тормоз, сумку забрать что не судьба было?

Гость
17 дек 2018 в 18:21

полиция не найдет 1000000000процентов т к не умеют

Dovahkiin
17 дек 2018 в 20:56

жесть....наркоты в детсаду

Константин
18 дек 2018 в 11:32

А почему охрана с 9-00 работает? Детей аж чуть ли не с 7-00 приводят. То есть детей, кто раньше пришел охранять не нужно что-ли?

Ксения
18 дек 2018 в 13:14

Зато денег на охрану жалко сдавать. Вот и сократили им рабочее время, чтобы хоть как то оплачивать