Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Загорелся гардероб»: из челябинской школы из-за пожара эвакуировали тысячу детей
«Загорелся гардероб»: из челябинской школы из-за пожара эвакуировали тысячу детей

Гость
17 дек 2018 в 13:29

Всех детей спасли, слава Богу!!! Прекрасно эвакуировались, без давки, пожарные вовремя приехали.. И опять недовольны!! Курточки им жалко!

Гость
17 дек 2018 в 15:08

Мой ребенок учится в этой школе и я как мама хочу сказать огромное спасибо сотрудникам школы, которые быстро вывели детей, медик школы когда увидел меня в паники бегающую постаралась успокоить и сказала где искать детей. Вещи может и жалко зато все живы и здоровы это главное.

Учитель отдыхает
17 дек 2018 в 13:26

Зажигалка или чей-то вейп...

Гость
17 дек 2018 в 13:51

У ученика айфон замкнуло

патриот города
17 дек 2018 в 15:01

Опять двадцать пять! Все в разгон пошли.Винить и страдать, как дальше.... Понятно, что не дело рук педколлектива. А то, что не достаточно огнетушителей, это беда всез ОУ. Здесь надо радоваться, что педколлектив грамотно провел эвакуацию, сориентировались быстро разместили в д/садике, все НАШИ ДЕТИ живы,целы и невредимы. Понятно, одежда, обувь, спортивный костюм- думаю каждая семья найдет какой-то выход на первое время.Уж сильно -то паниковать не надо.В каждой семье есть не одна куртка или пара обуви. Сегодня выбор большой на любой достаток. Руководству школы, педколлективу и родительской общественности обращаюсь, найдите выход из ситуации и не надо допускать взаимных обид. Главное -дети спасены, очаг локализован.

Гость
17 дек 2018 в 13:26

Дети не одетые на улицу выбегали? Сейчас мамашки пустоголовые начнут всех вокруг обвинять, что не обеспечили профилактику простудных заболеваний.

Алексей
17 дек 2018 в 14:05

Учителя молодцы, правильно эвакуацию произвели, никто не пострадал - это радует! Задымление большое было. У некоторых детей вещи сгорели. Большая благодарность учителю физкультуры Л.А., она свои вещи детям раздала, у меня хоть дочь не замерзла.

Гость
17 дек 2018 в 13:23

У ребёнка сгорели вещи (пуховик и сапоги), кто это будет возмещать?

Гость
17 дек 2018 в 13:22

Курили поди? Какие то .. малолетние

Гость
17 дек 2018 в 14:59

Коллектив сработал четко!!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!

Гость
17 дек 2018 в 14:46

Вот так губернатор экономит на огнетушителях. На пиар компанию для своего имиджа деньги есть, а на огнетушители денег нет. Директор школы как хочешь так и ветвись, за свой счёт бери и покупай. Вот такой произвол у нас властей

Гость
17 дек 2018 в 14:21

Мечта любого школьника)

Гость
17 дек 2018 в 13:34

Поинтересуйтесь а есть ли вообще аптечки защитные маски ( мы сами шили ) и проводят ли занятия по тревоге. Знаю уже ответ что нет, ни один учитель не поднимал об этом вопрос зато нужен новый потолок шкаф и пошло поехало....

Гость
17 дек 2018 в 14:31

Как всегда, ничего не знают, и быстрее придумывать!! Кто вам сказал, что огнетушителями не тушили и ждали приезда пожарных?! Тогда бы вся одежда сгорела! Выгорел только угол, где лампочка взорвалась!

Гость
17 дек 2018 в 14:36

Кто такой умный из родителей, директору школы указывал, что огнетушителей мало? Вы знаете, сколько их есть и сколько должно быть?!

Гость
17 дек 2018 в 14:54

Радуйтесь, что без последствий, а из-за курточки переживать не стоит!Все живы, здоровы это самое главное

Гость
17 дек 2018 в 17:18

Прям вижу, ходящих и считающих огнетушители по школе родителей,а потом еще предъявляющие за недостачу оных)))Хотя ситуация в целом конечно же не смешная,одежда на детей сейчас мягко сказать не из дешевых.Но это всего лишь вещь,главное никто не пострадал от угара,при горении синтетики достаточно пара вдохов,и паники с вытекающей отсюда давкой тоже не было.Значит сотрудники сработали четко.А людям обвинившим здесь директора,сотрудников и мчс и увидвших детей выносящих куртки из горящего гардероба хочу пожелать на Новый год разума Вам в голову,пусть действие никогда не опережает мозг(при наличии)Всем Добра!!!

Гость
17 дек 2018 в 14:24

А где в это время гардеробщица была? Чтобы так быстро загорел гардероб. Поди первая убежала?

Гость
17 дек 2018 в 14:47

А дети завтра в школу-то идут?

Гость
17 дек 2018 в 14:42

Почему из горящего гардероба на улицу вещи вытаскивают дети? Не взрослые - учителя или пожарные, МЧС, а дети?

Гость
17 дек 2018 в 15:04

Из-за 4 квм цельную школу эвакуировали? У нас в советское время просто взяли бы огнетушитель и потушили.
Школяр тлеющую цигарку в клифту оставил, теперь будет школу на бабки разводить.

Гость
17 дек 2018 в 17:53

Смешная эта Ирина: Когда только-только одна курточка задымила, надо было хвататься за огнетушители...
Пусть хоть ради интереса видео из Зимней вишни посмотрит. Сейчас все вспыхивает за секунды. Какие огнетушители?

Гость
17 дек 2018 в 19:48

Сегодня уже обзванивали интересовались у кого сгорели вещи, из бюджета области согласно приказа господина Дубровского выделены средства, у моего сына айфон 10 (на уроки брать не разрешают) сгорел и норковая шуба (жена свою отдала было холодно сегодня) только в начале сезона купили в Капитоль. Еще 10 тыс. руб на обеды давали сыну. Надеемся все возместят.

Гость
18 дек 2018 в 16:02

Вот таких директоров гнать надо в шею, сидят штаны протирают. Прилипалы

Гость
18 дек 2018 в 16:04

Персонала много, вот и пусть возмущаются всем ущерб. Сидят как дятлы

Гость
17 дек 2018 в 14:53

Мы, родители, не раз говорили директору, что огнетушителей недостаточно. Но их так и не докупили. Вот, видимо, и расплата пришла.
Поинтересуйтесь а есть ли вообще аптечки защитные маски ( мы сами шили ) и проводят ли занятия по тревоге. Знаю уже ответ что нет, ни один учитель не поднимал об этом вопрос зато нужен новый потолок шкаф и пошло поехало....
Ну что за бредятина,откуда вы и... беретесь?
Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65747361/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Гость
17 дек 2018 в 13:20

эвакуировано 1005 детей и 879 человек персонала, крутая школа.

Гость
17 дек 2018 в 13:45

уже обзванивают родителей и спрашивают сгорели вещи или нет. видимо как то вопрос решат.

Гость
17 дек 2018 в 14:06

Дубровскому все деньги!

Гость
17 дек 2018 в 16:21

В 19 школе сгорел бушлат
Это Путин Виноват!!!

(сарказм)

Рафаилыч
17 дек 2018 в 21:29

А никто не узнал свою курточку, которую мужчинка уносит на 27 секунде видео?

Гость
18 дек 2018 в 01:46

ЧТЗ оккупировали "итальянцы"

Гость
18 дек 2018 в 08:50

"— Сегодня сгорел гардероб, многие дети, в том числе и мой сын, остались без одежды, — рассказала Ирина. "
ИРИНА!!! ВЫ .......???? Ребенок жив здоров ваш!!!!!
Все кто эвакуировал детей - молодцы, дай вам Бог здоровья!!!!!!!

Гость
18 дек 2018 в 10:08

Читаю, и думаю, что за чушь вы несете. Как так можно себя вести, директор мололец, огнетушителей хватает. И читать научитесь, вроде взрослые, а читать не умеете, как вы учились в школе раз читать не научились!!!!!

Гость
18 дек 2018 в 11:05

у кого в куртке был маисунг гелекси?

Гость
17 дек 2018 в 14:16

У нас сгорел пуховик,сапоги,спортивный костюм...

Гость
17 дек 2018 в 13:19

На 1000 детей 900 человек персонала, откуда столько? Зачем?

Гость
17 дек 2018 в 14:12

На фото что за человек?Сотрудник пожарной или школы?

Гость
17 дек 2018 в 22:37

Молодцы коллеги, горжусь вами. Главное никто не пострадал. Но слов благодарности не ждите. Разучились наши родители ценить наш труд, а может боятся быть "белыми воронами" на этом празднике лжи и позора. А мы с вами всегда готовы на добрые дела и не важно ради своих или чужих детей. МОЛОДЦЫ, ГОРЖУСЬ!

Гость
17 дек 2018 в 13:24

эвакуировано 1005 детей и 879 человек персонала
Чем там почти 900 человек занимаются