Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Повело в снегопад: стали известны подробности ДТП с фурой на М-5, в котором погибли двое парней
Повело в снегопад: стали известны подробности ДТП с фурой на М-5, в котором погибли двое парней

Гость
17 дек 2018 в 11:50

Шос брикс миллиарды в никуда, а безопасную дорогу сделать не хотят.

Гость
17 дек 2018 в 11:55

А почему платный дублёр дороги должен быть?!
За время существования этого направления давно уже можно было его расширить и потоки разделить.
Для чего мы платим налоги если всё начиная с рождения платное?!

Дикий прапор
17 дек 2018 в 11:29

А вот служили бы сейчас в армии, раз годы у них подходящие, - живы бы все остались!

17 дек 2018 в 13:05

Нормальная трасса М5, ездить надо с головой!

Гость
17 дек 2018 в 12:43

Водителю 19 лет. Сумерки. Снег. Сложная трасса. Зачем и куда лететь, если нет ни опыта управления, ни подходящих условий. И с тобой еще три человека в машине! Хорошо больше никого не собрал

Гость
17 дек 2018 в 11:28

Зачем сразу фуры, Ауди запретить надо.

Гость
17 дек 2018 в 11:31

Парней жалко. Юношеский максимализи. Ауди 100 давно пора было отправить на утилизацию. Она старше водителя и пассажиров была.

Трасса М5
17 дек 2018 в 11:35

Расширять трассу нужно!

Гость
17 дек 2018 в 12:14

Ауди вроде не всмятку. Пацанчики были не пристёгнуты?

Гость
17 дек 2018 в 12:15

летел поди, не справился он

Гость
17 дек 2018 в 12:47

Соболезную близким. И парней жалко. Да, скорость превысили, недооценив особенности погоды... но дорога смерти продолжает работать. Пора бы уже сделать ее.

Гость
17 дек 2018 в 13:01

Подождите немного. Вот Сирию восстановим Венесуэле поможем и буквально лет через пятьдесят займемся М5 .

Гость
19 дек 2018 в 10:57

это из-за перепада по высоте обочины и асфальта.В момент разъезда новички съезжают с асфальта на обочину одной стороной,а потом не сбавляя скорость пытаются вернуться на асфальт и начинает разворачивать авто и кидать на встречку.

Гость
17 дек 2018 в 11:18

Ну тролли, начинайте гундеть, что фуры запретить надо.

Чорный юморист
17 дек 2018 в 11:51

Ну и кто там говорил, что на мерседесах не убиваются? Или ауди - это не мерседес?))))

Адольф
17 дек 2018 в 13:45

Хорошо что русские автомобили не пострадали!

Гость
17 дек 2018 в 14:36

Не понял а пешеход выжил?

Гость
19 дек 2018 в 00:02

Просто перестаньте пользоваться автомобилем!