Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

477 комментариев к публикации «Ты п...с, я тебя порежу и твоих детей»: челябинский тренер объяснил, за что избил девятиклассника
«Ты п...с, я тебя порежу и твоих детей»: челябинский тренер объяснил, за что избил девятиклассника

Гость
13 дек 2018 в 14:32

Ну вот и внесена ясность по ситуации. Кто там "мальчику" сочувствовал и негодовал за беспредел хулиганов? Хулиган вот и получил все, что запрашивал.
Хамить у...а никто не заставлял, сам нарвался.

Гость
13 дек 2018 в 14:33

Вот и как тут поступить было...... Никак! Некоторая молодеж действительно не успокаивается словами, только пока не опустишься на из уровень. Сейчас бы порезал этот потерпевший кого-то из детей и был бы сам подозреваемым!

Гость
13 дек 2018 в 14:42

Ну давайте, защищайте этого "Диточку" дальше. Правильно тренер все сделал.

Получил по заслугам!
13 дек 2018 в 14:33

О да там не все так просто!
Оказалось, что "потерпевших" - малолетний ... и гопник.
И угрозы были вполне исполнимы. Тем более, их там целая стая была, и кидались даже.
Так что вполне могли бы пырнуть...
Тогда здесь можно говорить о самообороне)))
Тем более, что противоправные действия самого "потерпевшего" налицо.

Спорт
13 дек 2018 в 14:42

Видимо наконец то АУЕшники нарвались на нормального человека. Конечно перелом основания черепа- это слишком, но проучить стоило.

Гость
13 дек 2018 в 14:43

Всё правильно сделал. Обсосня малолетняя краёв давно уже не видит. Теперь он 100 раз подумает прежде чем так с незнакомыми людьми общаться.

Сергей
13 дек 2018 в 14:34

Тренер молодец ! Жалко что мало дал этому .еренышу !

Гость
13 дек 2018 в 14:37

Мужик молодец и по закону невиновен! Он защищал свое здоровье и здоровье других детей и вообще людей. Ведь такие шакалята могут покалечить любого из нас! Так что это законная самооборона от опасной стаи малолетних бандитов! К тому же на вид шакалу уже есть 18 лет.

13 дек 2018 в 14:29

Давайте вступимся за тренера!

Василий
13 дек 2018 в 14:42

Тренеру нужно грамоту выдать за успехи в воспитательной работе, а не судить.

Гость
13 дек 2018 в 14:38

Это хорошо что отморозки на кик-боксера нарвались а если бы они напали на обычного человека и убили бы его или сделали инвалидом?

гость
13 дек 2018 в 14:42

воспитают всяких *** (я про пострадавшего), а потом общество мучается!! по делу получил!!

Гость!
13 дек 2018 в 14:45

Руслан! Ты всё правильно сделал. Эту гопоту только больничкой можно вылечить, наверное.. но это не точно!

Гость
13 дек 2018 в 14:43

Совсем тормозов нет у отморозков. Вид у дядьки серьезный, да и спортсмена срисовать легко сразу. Но бедный умом "ребенок" только языком махать умеет, думать не умеет. За что и поплатился. В другом месте за такие слова языка и лишить могут.

Гость
13 дек 2018 в 14:49

Родители детей, которые занимаются у этого Тренера просто обязаны его поддержать и отстоять от наказания.

Гость
13 дек 2018 в 14:57

Ударил тренер конченного .., а теперь будет отвечать, будто ударил человека. Поэтому это хулиганье малолетнее не знает границ, так как в случае чего - он маленький мальчик и за слова свои не отвечает.

Гость
13 дек 2018 в 14:41

Все справедливо, за слова надо ответить!

Гость
13 дек 2018 в 14:43

Тренер - настоящий мужчика!

Гость
13 дек 2018 в 14:44

Тренер - мужчина!

Гость
13 дек 2018 в 14:42

Мало дал!

Гость
13 дек 2018 в 14:53

Тренера нужно спасать!

Гость
13 дек 2018 в 14:46

Сам не знаю как поступил бы в данном случае я, но тренер не сдержался. А чем думало это 14 летнее неуправляемое существо.

Гость
13 дек 2018 в 14:44

Нужна петиция.

Гость
13 дек 2018 в 14:48

Из за таких мелких сосунов страдают нормальные люди (дети и взрослые)

Гость
13 дек 2018 в 14:39

Если все так и есть, как говорит тренер, карма настигла .... По заслугам получил.

Гость
13 дек 2018 в 14:57

Всё правильно сделал.

Гость
13 дек 2018 в 15:08

Мужик должен отвечать за свои слова,хоть ему и 14 лет!Думать надо,когда рот открываешь!Урок зато будет на всю жизнь,смотри-ка даже взрослый человек,делавший ему замечание не в уважении

Питерская666
13 дек 2018 в 14:49

Я лично знаю Рустама много лет и я уверена, что никогда просто так он не поднимет руку!!! а подростки совсем перестали уважать старших и воспитания видимо совсем нет, раз такие слова говорит...за которые потом и получает!!!

Евген
13 дек 2018 в 15:00

Найти дружков того ... и им тоже н"предупредить", а ТРЕНЕРА ОПРАВДАТЬ!
И когда же сделают уголовную ответственность с 14 лет? а лучше с 12! Подростки совсем обозрели и чувствуют себя безнаказанными!

Гость
13 дек 2018 в 14:54

и в чём вина тренера? б... получило по заслугам и другим наука

Гость
13 дек 2018 в 14:58

Так и надо наказывать этих малолеток, потом поздно будет, это может каждого коснуться, тут равнодушным быть нельзя.

13 дек 2018 в 15:40

Не дай Бог никому встретится с таким 14 летним ***. Это реально безвыходная ситуация,
т.к. 14 летнего *** ничего не остановит, даже страх смерти, он будет переть до последнего.
Хорошо если вы один, в этом случае лучше убежать, а если нет, то только два варианта, тябя и твоих попутчиков
унизят, либо второй вариант - малолетку придётся пришибить и потом отвечать по закону...

Гость
13 дек 2018 в 15:07

Верю тренеру! К сожалению встречается у нас такая молодежь, с моей точки зрения потерянная для нормального общества..

гость
13 дек 2018 в 14:57

Тренер просто молодец! Хорошо что эти трое с двумя извилинами на него нарвались,а если бы на меня,а то точно-бы выписал маршрут: Боткинская больница-Успенское кладбище.

Гость
13 дек 2018 в 15:38

Молодежь сейчас безгусая. Сначала делают потом думают.

Гость
13 дек 2018 в 15:09

Ну вел себя как взрослый - получил как взрослый. А ушиб мозга похоже уже был... судя по описанию.
Да и умышленное причинение тяжкого вреда мало подходит если пацан на взрослого смахивает. Мат, состояние опьянения - а спиртное до 18 по закону не продают. Опять же у взрослых кости прочнее, так что не мог рассчитывать на столь сильные повреждения.
Но всё равно тренер себя повел как подросток. Надо было задержать да полицию вызвать, убийством же угрожал, свидетели есть... Так зачем было бить? Похоже частенько для бойцов нанесение удара (в ответ на словесные угрозы) становится нормой. По первой части хорошо поступил, по второй - неразумно.

Гость
13 дек 2018 в 14:49

Вот это больше на правду похоже

Гость
13 дек 2018 в 14:52

ну если полиция с такими пьяными "онижедитями" ничего делать не хотят, периодически такие истории будут происходить.
И хорошо что попался подготовленный человек, а не простой, в больничке бы оказался с гораздо более серьезными травмами...

Гость
13 дек 2018 в 15:00

Если тренер говорит правду, то хорошо, что вырубил этого о.... Может, станет овощем и одним ... на улицах города меньше.

Гость
13 дек 2018 в 17:31

Эка невидаль! Да малолетние отморозки и с учителями точно так же разговаривают! Только там в основном тётечки с давлением, а тут на мужика нарвались, чемпиона мира, получился ущерб здоровью вместо привычной унылой воспитательной беседы. Тренера этого надо защитить. Чемпион мира и России детишек тренирует, в спортивном клубе работает, в отличие от других бывших чемпионов, которые нынче в Госдуме заседают и ручки покорно поднимают за повышение пенсионного возраста и прочее вредительство. Ещё и издеваются, типа "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым". Тьфу. Шукшина на них нету.

Гость
13 дек 2018 в 14:46

Спасибо Вам, Рустам. К сожалению действия этих ... никак не наказываются и не преследуются со стороны правоохранительных органов, вот и получаются ... потерпевшими.

Гость
13 дек 2018 в 16:28

Я помню в прошлом году, чуть не разломал как потом выяснилось 13 летнего тоже лба с меня ростом 170см. Закончилось только взаимными оскорблениями. На мое замечание чтоб он не ломал подъезд, а он его реально ломал колотил по стенам отбивал штукатурку, он решил, что может меня 30 летнего сломать. В итоге если б я защищаясь проломил бы ему то тоже бы сейчас непонятно где, не понятно за что сидел. Это самый настоящий беспредел. А тренер все сделал правильно как подобает мужчине.

Гость
13 дек 2018 в 14:51

Ну, этот будущий бандит провокатор, он же оскорблял. Где его родители? Его его надо было посадить и привлечь!

Отец молодого челябинца
13 дек 2018 в 15:15

Я за тренера. Журналисты, прошу тему не забрасывать, думаю многие придут на суд поддержать.

Оксана
14 дек 2018 в 08:48

Рустам наша семья вас поддерживает. Вы правы! Вы защитили детей!
У сестры муж мастер спорта по дзюдо.
Вышел ночью во двор многоквартирного дома успокоить толпу подростков.
Его убили 6 парней и девушка 14 лет. По мёртвому ездили на мотоцикле.
Им дали 7 лет. Все вышли из тюрьмы в 2018 году.
Вам будет очень тяжело. Нужен хороший адвокат.
Вы правы во всём!

Гость
13 дек 2018 в 14:39

А кроме как бить по голове, нет других успокаивающих приемчиков?

13 дек 2018 в 15:04

Дадут лет пять и правильно сделают, решил ручками помахать вместо того что бы в полицию обратиться, да и не факт что именно так все и было.

А где была полиция?!
13 дек 2018 в 14:39

А почему детские мероприятия полиция не сопровождает???!
Наши градоначальники на каждом углу кричат, что деткам помогать надо, а тут среди бела дня гопота пьяная к детям цепляется...
Да и вообще: эта "Стрела" - одно из самых криминогенных мест на районе, буквально в 2-х шагах от Калининского РОВД - и не одного патруля! Как так? Почему прокуратура районная бездействует (кстати, тоже находится в 2-х метрах от "Стрелы" - в соседнем доме)?!
Или "око государево" имеет только ментов прикрывать и закрывает глаза на самую вопиющую халатность и безответственность "правоохранительных" структур?!
Нужно этой ситуацией заняться на уровне, как минимум, прокурора Челябинской области.
Пусть Виталий Анатольевич даст пинка под зад милицейскому начальству!

Гость
13 дек 2018 в 14:58

Я бы такому тренеру доверила своих сыновей,но далеко живём,где этот тк. "Стрела"

Гость