Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации От запаха кружилась голова: в центре Челябинска строители повредили газопровод, завалив его мусором
От запаха кружилась голова: в центре Челябинска строители повредили газопровод, завалив его мусором

Гость
12 дек 2018 в 11:14

......сброс мусора и грунта в пойму реки. ... причём неустановленными лицами.... Думаю что и не установят никогда. И дальше валить туда будут.. Как в песне...: Скажите... как его зовут???...- Ду...- ..

Гость
12 дек 2018 в 11:22

Очередной бред и отвлечение Челябинцев от основной проблемы загрязнения(, чинуши крутятся , как ужи на сковородке, чтобы показать видимость работы и выйти из воды сухими(.

Гость
12 дек 2018 в 11:11

А говорили, что не пахнет вовсе, врут наверное оп5...

Гость
12 дек 2018 в 11:34

А до этого нам рассказывали что это не опасная добавка летала в воздухе. Молдцы. Готовы врать жителям по любому поводу.

Гость
12 дек 2018 в 11:15

Зачем пишите номера телефонов ,куда звонить еоли в городе СМОГ? Вы этот смог РАЗДУВАТЬ кинитесь ?

Гость
12 дек 2018 в 11:28

какой газопровод че за ЦИРК!!! выбросы от заводов АЛЛО

Гость
12 дек 2018 в 11:35

Везде камеры на всех улицах, а лица неустановленные. Там в карманах мусор провозили?

Гость
12 дек 2018 в 11:38

Уволить нерадивого губернатора! Который и зарвался и заврался!

Гость
12 дек 2018 в 13:33

На с/з в СНТ "Любитель-2" ,напротив домов по пр.Победы 299,301,301А построили двухэтажный дом из бруса и за ни ещё парочка,так из-за того,что они там топят с вечера до утра,на улице и в подъездах стоит гарь,невозможно даже форточку открыть.

Гость
12 дек 2018 в 11:15

Откуда руки растут у таких строителей.

Гость
12 дек 2018 в 11:30

Кто-то решил мусор не увозить на свалку, а прямо в речку скинуть что ли?

ПриМат
12 дек 2018 в 11:44

У нас "неустановленные лица" регионом руководят.

Гость
12 дек 2018 в 14:43

Проезжали мимо вечером 11 декабря, резкий запах, буквально за пару минут началась тошнота и кашель!!

Гость
12 дек 2018 в 14:50

А нам говорят что наоборот тратят миллионы чтобы почистить набережную.

Гость
12 дек 2018 в 14:59

Вчера забирала ребенка из лицея на Кирова, ужасный запах конечно стоял! Вот что у нас за люди такие? Где живу - там и ср....

Гость
12 дек 2018 в 15:24

Вот тоже новость. Учитывая покрытие Челябинска камерами фото-видео фиксации, Интерсвязь и т.д.новость должна звучать так: за сброс мусора в близки природоохранной зоны, повлёкшее повреждение узла магистрального газопровода задержаны и заключены под стражу собственник самосвала и заказчик вывоза строительного мусора. Ведётся следствие

Гость
12 дек 2018 в 11:15

Блин..что они вечно мусором все заваливают!У нас в Магнитогорске почему то работники не ведут себя как парнокопытные с пяточками.

Гость
12 дек 2018 в 11:22

Давайте уже штрафы установите для любителей стенки в квартирах сломать, и все кирпичи к мусоркам стаскать, или еще куда-нибудь, лишь бы не вывозить.

Гость
12 дек 2018 в 11:58

И правда вчера стоял сильный запах газа. В пять вечера вышла с работы в районе Торгового центра, 100% запах газа. Подумала, что такого быть не может,ибо газ на открытом воздухе не может так сильно пахнуть, погрешила на заводы, а тут оказывается вот оно что...

Гость
12 дек 2018 в 11:16

Сами себе проблемы создают,мусор строительный выкидывают,не хотят платить за вывоз,потом вот такие аварии происходят..

arhangel0000
12 дек 2018 в 11:21

неустановленные лица как всегда - прессуйте алкашей жека и узнаете кто и с чьего разрешения это сделал . и выкатывайте счёт. достало в этом городе помойке халатность всех мастей.

Гость
12 дек 2018 в 12:22

Тролль не пались, после запятой пробел ставь. Хотя это не поможет, комментарии слишком дебильные.

Гость
12 дек 2018 в 17:49

Почему прорвало трубу в центре, а резко воняло и у остановок Мебельного поселка?!

Гость
12 дек 2018 в 11:13

Боты щас с помидорными мордочками придут и опять будут всех хейтить а не мирно писать претензии без перехождения на личности.))

Русофоб
12 дек 2018 в 11:21

Это хорошо еще, что у вас рутений рванул, а не газ или еще какое-нибудь недоразумение в центре города, как во Владикавказе.
Сразу все не умерли...

Гость
12 дек 2018 в 12:48

А вчера писали:

Причины неприятного запаха объяснили в Единой дежурно-диспетчерской службе.

— На Кирова газовая служба проводит плановые работы на магистральном газопроводе, — сообщили в ЕДДС. — Там добавляется неопасная присадка, чтобы ощущался запах, вреда она не несёт никакого. Природный газ никакого запаха сам по себе не имеет. Там всё под контролем. Когда закончат — не могу ответить.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65727561/

Гость
12 дек 2018 в 11:18

Бомжи что ли на металлолом запорную арматуру хотели забрать?

Гость
12 дек 2018 в 11:24

А квадрокоптеры уже запустили? Они собирают данные по выбросам? Вдоль парковок не летают, случайно, все дворы закоптили.

Гость
12 дек 2018 в 11:41

Ага, у нас запах от газа , металлоприемка воздух загрязняет , дворец спорта Юность главный загрязнитель .Ну как так ? Слепые , глухие стали? Видно в окно заводы фигачят усиленно , ночью запах химозы был.За что нас так ?

Гость
12 дек 2018 в 11:54

Все травят нас неустановленные лица

Гость
12 дек 2018 в 11:58

Сегодня с утра очень сильный запах газа чувствовался на меридиане.

Гость
12 дек 2018 в 12:31

А в плите газовой вчера газ красным цветом горел.

Гость
12 дек 2018 в 18:29

И как всегда, виновных нет, не найдены.

Гость
12 дек 2018 в 19:36

Сильный запах газа стоял в районе магазина Юрюзань. Город превращают в грязную помойную яму. И школы закрываем из-за того, что дети, надышавшись этой смесью химии, заболевают воспалением легких. Городом кто правит? Люди с затуманенным сознанием?

Гость
12 дек 2018 в 11:20

Запаха сильного не чувствовал,хоть и живу не далеко,видимо чувствовалось только в самом эпицентре аварии .

Гость
12 дек 2018 в 11:13

Бывают всякие ситуации ,хорошо устранили быстро и без всяких последствий.

Гость
12 дек 2018 в 11:20

Все знают, что после ремонта мусор надо не у баков складывать, а нанимать газель. Но нет же, зачем платить.

Гость
12 дек 2018 в 11:22

Строительный мусор и возле контейнеров жильцы бросают,и не только,умников полно,лишь бы не платить за вывоз.

Гость
12 дек 2018 в 11:53

ну а в шоке были ли? Или только голова кружилась?

Гость
12 дек 2018 в 12:26

И никто не догадался спичкой чиркнуть?

Гость
12 дек 2018 в 11:13

Мне не тяжело дышать и гарью не пахнет,возле нашего дома пахнет немного канализационным паром и все.

Гость
12 дек 2018 в 11:17

Надо было просто газовиков дождаться, поторопились, вот и получили.

Гость
12 дек 2018 в 11:30

Даже не знала что там авария произошла,хоть и была там вчера,вы бы не написали так и ходила в неведении.

Гость
12 дек 2018 в 11:25

Оперативно сработали,все в один день починили,и в чем собственно проблема?аварии случаются не только в центре Челябинска,но и в частном секторе,тоже мне новость..

Гость