Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Пусть платит до пенсии»: для дзюдоиста запросили срок в колонии-поселении за смерть челябинца в ДТП
«Пусть платит до пенсии»: для дзюдоиста запросили срок в колонии-поселении за смерть челябинца в ДТП

11 дек 2018 в 09:53

Дааа... не ту страну назвали Гондурасом...

федя
11 дек 2018 в 09:57

Гособвинителя под суд!

Русофоб
11 дек 2018 в 10:13

Надеюсь, всё больше маленьких русичей понимают, что ближайший суд - в Гааге.

Гость
11 дек 2018 в 10:22

Интересно, а сколько запросило ГОС.обвинение за такой приговор????

Гость
11 дек 2018 в 10:27

Всё к этому и шло! Вспомните, как вытягивали из свидетелей, показания, что он не пил ночью! Т.е. было достаточно, чтоб дружки сказали, что он ночью не пил и его , наверное тут же и отпустили!!!!

Гость
11 дек 2018 в 10:41

Почему не предумышленное ?
Что виновник дтп не знал что нельзя садиться за руль пьяным ? Что за бред то ?
Давайте я сейчас напьюсь , возьму кусок металической трубы и кого нибуть убъю , почему то если меня будут судить то что я был пьян быдут считать отягчающим обстоятельством . Давайте тогда всем убийцам давать 3,5 года колони поселения .
Маразм ...
Считаю так если водитель был пьян то наказание в таких дтп должно быть максимальным не каких колоний поселений .

Гость
11 дек 2018 в 10:43

Прокурора зарядили?

Гость
11 дек 2018 в 11:08

Еще один представитель золотой молодежи. Наверное тоже с 15 лет бухой телочек катал, вот и результат, за что невинные люди страдают???? Изолировать таких как этот летун и 15 летняя избалованная ... (не знаю как это назвать).

Гость
11 дек 2018 в 11:10

Позор судебной системе!

Гость
11 дек 2018 в 11:30

Если этот случай только на 3,5 года тянет, то как тогда должно выглядеть преступление по этой статье с максимальным сроком?

Гость
11 дек 2018 в 11:33

Тот самый случай, когда нужен пиар на всю страну (журналисты, привлеченные ведущие). Наказание должно быть. Санаторное житие запросил прокурор.

Гость
11 дек 2018 в 11:34

Уважаемая редакция?Отправьте этот материал, обязательно с комментариями, на НТВ в Главную дорогу. Пусть на всю страну покажут эту клоунаду.

пререгар росиев
11 дек 2018 в 13:20

кто требует самосуда не надейтесь что вас это не коснется плакаль будете я нечаенно

Гость
11 дек 2018 в 17:22

С кем не бывает

Гость
11 дек 2018 в 19:15

..нет здесь правды,не то время, не та власть., правит всем рубль, отсыпали всем за убийство... а надо просто Вышку вернуть и 99 *** из 100 за руль не сядут.,ибо страх Вышки лучший тормоз..

Гость
11 дек 2018 в 19:21

..,прокуроры Челябинска на слуху в прессе Челябинска и власть Челябинска признана самой коррумпированной...имхо исчё вопросы есть?...

Гость
11 дек 2018 в 20:08

в несколько статей выше мадам школу "минирует" за то, что ее дворником не взяли на работу туда и срок ей итого больше дали