Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Был пьян, хамил»: продюсер Табарчук объяснил, за что получил помощник Шуры в аэропорту Челябинска
«Был пьян, хамил»: продюсер Табарчук объяснил, за что получил помощник Шуры в аэропорту Челябинска

6 дек 2018 в 21:08

Мы с Димой Табарчуком знакомы и дружим уже почти 30 лет. Более порядочного человека трудно представить. Очень жаль, что он попал в такую ситуацию, но прекрасно зная его, понимаю, что другого выхода не было. Очень надеюсь, что ничем серьёзным для него эта история не закончится. Дима, мы с тобой!)

Гость
6 дек 2018 в 21:19

Вот так и бывает. Полиция видела этих пупсов розовых, что они там балагурили, а Табарчук сделал замечание. Полиция молчала. В оконцове ... получил от Табарчука за недержание речевого потока и размазав сопли по таблу полетел домой строить акт мести.Плюс хайп невиданый.Диман, мы с тобой. Эти .... могут конечно подгадить, но сила В ПРАВДЕ.

Гость
7 дек 2018 в 00:46

Учились с Димой на одном курсе. Это очень порядочный человек. Дим, ты все правильно сделал! Хоть один настоящий Мужчина нашелся в здании аэропорта! Димка, мы с тобой и за тебя! Надо будет весь курс поднимем.

Гость
7 дек 2018 в 02:01

Все, кто пишет гадости, просто не знакомы с Димой.
ЧелГМА, выпуск 1996.
Дима, мы с тобой.
Спокойный, порядочный и очень дружелюбный человек.
Это, как же надо было себя вести, чтобы Дима ударил?
Этого неформала- продюсера Шуры надо под административку срочно и оградить от нормальных людей!

Гость
7 дек 2018 в 10:41

Знаю Дмитрия уже лет 20. Очень порядочный и честный человек, терпеливый и справедливый. Это как же себя надо было вести этим так называем артистам, чтобы довести Дмитрия до такого.
Дима ты молодец!! Мы с тобой!!

Гость
7 дек 2018 в 10:45

Не перевелись еще мужики в Челябинске, которые готовы дать отпор этому пьяному быдлу.

Гость
7 дек 2018 в 10:47

Это как надо было себя вести, чтобы выбесить Дмитрия? Дмитрий никогда бы не стал кричать, что он продюсер и уж тем более с Первого канала))) Не раз общалась с этим человеком, и с уверенностью скажу, что он уравновешенный и честный человек. А наши "звезды" и уж тем более их окружение, ведут себя как свиньи, особенно когда выезжают за территорию Москвы.

Гость
7 дек 2018 в 11:22

Очень жаль, что на хорошего, порядочного и справедливого человека, нашего земляка Дмитрия Табарчука, обрушился шквал таких неприятных новостей, а все из-за пьяных неадекватных "звезд". Дмитрий, ты настоящий мужчина.

Гость
7 дек 2018 в 11:58

Правильно, надо было этих звезд еще и в снег окунуть, чтобы поняли, что вокруг них люди, а не челяди !!!

Гость
7 дек 2018 в 12:18

Давно знаю Диму! Его очень сложно вывести из себя! Уверен, это был его ответ на публичное оскорбление в свой адрес...А как бы поступил любой нормальный мужик в его ситуации?

Гость
7 дек 2018 в 13:30

Дмитрия Табарчука в Челябинской области знают как сдержанного, спокойного и справедливого человека. «Представитель культуры» очевидно перестарался в очертании своей невинной жертвенности. При этом Жалобы от человека мужского пола о том, что его обидели, в Челябинске скорее вызывают сожаление и грусть как о не состоявшемся мужчине. Сопли нужно вытереть и молчаливо идти дальше.

Владимир Собко
7 дек 2018 в 13:52

Я вот лично считаю, что разбирательство и очень серьезное должно быть проведено в отношении сотрудников , отвечающих за порядок на территории аэропорта! И именно они должны быть наказаны за происшедшее! Каким образом пьяные и невменяемые товарищи были допущены к полету, почему их хамские действия не были пресечены, почему порядочные граждане должны в который раз обеспечивать порядок, рискуя при этом своей репутацией? Проще вывести из себя скалу, нежели Дмитрия! Порядочнейший и спокойнейший человек! Знаю его 25 лет - решать вопросы таким образом вообще не в его характере. Но и знаю его справедливость - если он влепил оплеуху, значит абсолютно по делу. Не умеет Шура и его прихвостни вести себя подобающим образом, значит пусть сидят в пределах Садового кольца, где видимо им все позволяется. И не в суд на их месте надо подавать - а принять как урок на будущее. Дмитрия знает весь Челябинск, и далеко за его пределами, такая подстава в отношении его - не пройдет!

Платон
7 дек 2018 в 15:24

Если бы мне сказали, то что сказали Дмитрию, я бы тоже врезал. А потом разбирался. Два пьяных неадеквата мешают остальным и абсолютно не следят за языком. Просто надо знать Табарчука, чтобы понять, что примерно ему сказали, чтобы он так себя повел.

Гость
7 дек 2018 в 20:18

Прочитав статью, я сначала подумала: «этого не может быть, потому что не может быть никогда!»
Чтобы вывести Дмитрия Александровича на подобную реакцию, нужно было в крайней степени мерзко и отвратительно себя вести. Дмитрий Александрович - серьезный руководитель: мудрый, честный, спокойный и - да, он очень принципиальный. Значит, по другому было просто нельзя поступить.

Гость
7 дек 2018 в 21:43

Дмитрий все сделал правильно, каждый мог «заткнуть» этих, но все в своих делах сидят.Важно,чтобы люди вели себя достойно в общественных местах и хорошо,что Дмитрий напомнил им об этом (хотя толку нет, их ничего не исправит). Табарчук крутой и очень справедливый!