Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации В массовом ДТП с отцепившимся прицепом на Урале погиб ветеран челябинского дзюдо
В массовом ДТП с отцепившимся прицепом на Урале погиб ветеран челябинского дзюдо

Гость
1 дек 2018 в 11:07

Очевидно, что опг без бывших спортсменов не бывает. Было бы удивительно, если бы в Лэнд Ровере ехал учитель или инженер.

Гость
1 дек 2018 в 11:20

Странно, но почему-то всегда около криминала трутся спортсмены

Гость
1 дек 2018 в 11:57

ОПГ без дзюдоиста как-то слабо представляется) ещё боксерики там частые гости

Гость
1 дек 2018 в 11:05

Челябинск уже наслышан про дзюдоистов. Особенно запомнился летний эпизод, когда дзюдоист пьяный за рулем бмв убил человека

Гость
1 дек 2018 в 12:25

Ветеран спорта и криминальный авторитет в одной машине...

Гость
1 дек 2018 в 11:20

Что общего может быть у мастера спорта и криминального авторитета,раз ехали в одной машине!?

Гость
1 дек 2018 в 12:08

Что его связывало со Степой,кроме дзю-до?

Дед.
1 дек 2018 в 12:18

Интересно,что было общего между ветераном челябинского дзюдо и криминальным авторитетом?

Гость
1 дек 2018 в 12:57

То чувство когда прицеп работает эффективней правоохранительной системы.

Гость
1 дек 2018 в 12:00

"предприниматель в сфере нефтепродуктов, известный в криминальных кругах как Стёпа"

--совсем не понятно как наша власть борется с коррупцией, если всем известно, что есть криминальные круги, есть воры в законе, с кем тогда и как борется власть?

Гость
1 дек 2018 в 15:31

Соболезнование родным и близким водителя мультивена из Агаповки, его имя и фамилию даже нигде не упоминают и это плохо, надо уважать и ценить людей труда, они всегда на посту для блага общества. Сочуствие водителям Газели, да и фуры, он может и не виновен техника подвела.

Гость
1 дек 2018 в 11:28

Чем дзюдо и каратэ, лучше старенький прицеп.

Гость
1 дек 2018 в 13:14

Интересно, сколько людей отметелил этот дзюдоист. Не на чемпионатах, а приезжая с Миловановым на разборки.

Гость
1 дек 2018 в 11:31

И все это на фоне того, как оголтелый спортсмен переезжает на Х6 молодого отца.

Гость
1 дек 2018 в 15:31

И опять не слова о погибшем водителе газели

Гость
1 дек 2018 в 11:01

Тоже из 90-х?

Гость
1 дек 2018 в 13:03

Вот, а мы удивляемся, отчего бмв со спортсменами вылетают, нет, просто мчатся по встречке

Гость
1 дек 2018 в 12:04

Тех кто ехал в Land Rover, не жалко совсем. Они не могли быть хорошими людьми.

Гость
2 дек 2018 в 07:01

Кто же был тот тренер который Никиту на поруки хотел взять?

Гость
2 дек 2018 в 08:03

Физкультурники думали, что им все завидую и все их уважают, а оказалось нет, обидели патцанов

Гость
1 дек 2018 в 11:14

Не нужно связываться с криминалом!

Гость
1 дек 2018 в 12:39

Если не криминальный авторитет, то соболезнования родным.

Гость
1 дек 2018 в 13:53

Ну. Будет теперь показушная феерия прощаний. Со всей братвой во главе.
Медали им не дадут посмертно?

Гость
3 дек 2018 в 09:43

У физкультурников было достаточно времени извинится за никиту на бмв, и компенсировать семье потерю, но нет тренер физкультурников оказался совсем с другой компанией, общество только слышно слова о зависти и о том какой он был замечательный, так что он такой замечательный и другие такие замечательные не попросили прощения за своего воспитанника, а первым делом побежали брать его на поруки, а сейчас ещё про карму запели. Люди все видят, и ни кто вам не завидует. Уважайте других людей, пока вы этого не продемонстрировали, вот и получили такую реакцию общества!

Гость
3 дек 2018 в 15:40

Жили по понятиям, а не по законам людским, а теперь ноют, а нас то за что, вот за эти самые понятия.

Гость
1 дек 2018 в 11:16

Губернатор отвечает за безопасность граждан на дорогах: отсутствие контроля за перевозчиками, узкие и разбитые дороги - прямая вида губернатора. В отставку Дубровского!!!

Гость
1 дек 2018 в 15:00

вот и ладненько ..

Гость
2 дек 2018 в 22:52

Люди откуда в вас столько черноты,мой папа был самым лучшим и честным человеком на свете,справедливым и всегда готовым придти на помощь,чтоб вам всем за ваши слова гнилые воздалось
Царствие небесное тебе Папуль,эти черти которые тут пишут грязь и мизинца твоего не стоят

1 дек 2018 в 12:23

водителю фуры свободу

Гость
1 дек 2018 в 17:58

Люди, вы что звери!!!??? Погибли люди! Сергей был замечательным человеком, семьянином, отцом, дедом, сыном. Побольше бы таких настоящих людей. Очень скорбим. Соболезнуем семье, родителям.
P. S. Не нужно столько злости если вы не знаете о ком пишете!

Гость
1 дек 2018 в 22:47

"В 1990-ые Милованов, судимый за вымогательство, разбои и тяжкие телесные повреждения, приведшие к смерти, был известен в регионе участием в кладбищенском и игорном бизнесе, а также сомнительных схемах по торговле нефтепродуктами." О мертвых или хорошо или ничего, в данном случае лучше ничего, хорошую память тоже нужно заслужить. Семьям соболезнования.

Гость
2 дек 2018 в 16:14

Сергей Федорович ,светлая память .

Гость
3 дек 2018 в 22:13

Люди!!! Очнитесь!!! У людей горе!!! И не вам судить, какие люди погибли!!! Они в первую очередь-люди....кому-то близкие, кому-то родные....знакомые!!! И самое мерзкое сейчас, обливать грязью!!!! Не судите, да не судимы будете!!! Родственникам и без ваших комментариев плохо... а вы все, как чёрное вороньё налетели и заклёвываете!!!
К "74.ru" один вопрос- Почему бы не обрубить комментарии после статьи???

Гость
1 дек 2018 в 13:14

Спортсмены где угодно, только не возле детей. Какие-то ветераны самбо, союзы дзюдо... А детей кто тренировать будет?

Гость
1 дек 2018 в 13:52

Пункт назначения.

Гость
1 дек 2018 в 14:17

Трагедия трёх семей... Какая разница кто и чем занимался в жизни? Сила боли потери от рода деятельности погибших родных людей не зависит...Соболезную всем семьям.

Гость
1 дек 2018 в 13:10

Сергей Федорович мой друг. Очень хороший . Таких людей мало и больше не будет. Прощание завтра на Успенском кладбище в 11:30 .

Гость
2 дек 2018 в 21:26

Стремно читатать комментарии и прессу, кто зачем и куда ехал..еще утром все соболезновали близким, не зная и разделяя горе, представляя, что молниеносно жизнь может и тебя на 360 развернуть... какой человек, что делал, разве важно, сейчас, после смерти, вы представьте себе матерей, которые потеряли детей, мужей, братьев..сегодня они оказались в беде, завтра такое же может случиться и с вами, и не зная достоверно будут писать гадости о Вас и ваших близких.... Злобно кричащие комментаторы, вечно прибедняющиеся, не гневите на себя...все ли вы перед богом то чисты? Или ваша чистота только неимением машины такого типа лишь различается..все пишите одну информацию из интернета начитанную и написанную еще лет 10 назад! Жаль, соболезнования всем семьям, чьи родственники оказались в той жуткой аварии, терпения и сил Вам!

Гость
1 дек 2018 в 14:41

Погибли люди. Какая разница чем они занимались? Погибли не по своей вине(. Вы прям тут все святые и идеальные.

Гость
1 дек 2018 в 17:27

Люди, вы-люди?! Человек погиб из-за халатности другого. Он чей-то сын, муж, отец! Это горе человеческое, а вас жаба задавила, что на хорошей машине ехал?! У него у одного в стране такая машина?! А работать не пробовали, завистники?! Позорище...

Гость
1 дек 2018 в 19:21

Зависть- плохое чувство... какая разница на каком автомобиле ехали!!! Очень жалко всех погибших. И очень странно как наши спецкоры описывают аварию , что на первом месте разбирают человека - кем он был, а не аварию.... что ж не удосужились узнать тогда поглубже? Я тут узнала, Что Милованов воевал в Авгане. И был награждён орденом мужества, имел карповый берет, который дают только самым мужественный и сильным людям. А что было в 90-к годы, так это вопрос к власти... и очень жалко молодых ребят. Пусть земля будет пухом...

Гость
1 дек 2018 в 11:09

Сергей ,земля тебе пухом....

Дмитрий
3 дек 2018 в 10:40

Степан Милованов был отличный парень, мой земляк. Всегда справедливый, даже если кому и снес голову то заслуженно.. Время такое было... Или ты или тебя... А он не стоял в стороне, да и карманов себе не набил как многие в то время стоящие у власти...

1 дек 2018 в 12:52

Не пишите гадости, он был прекрасным тренером и человеком. Помним его, раньше к нему ходили на самбо в Центральный стадион.

Гость
1 дек 2018 в 19:41

Царство небесное всем погибшим, пусть земля будет пухом

1 дек 2018 в 18:23

Сергей был центром объединяющим очень много людей. Он умел грамотно строить отношения людей. Он был авторитетом для всех за свои личностные качества. У него не было врагов и завистников. Он был честным справедливым мудрым щедрым и всегда выручал любого человека.

Гость
1 дек 2018 в 11:58

О бог мой, я к нему когда-то очень давно ходила на самбо, Сергей Фёдорович Игнатенко, ему тогда было кажется 26 лет всего, и мы его всей группой девок по 14 лет просто обожали, искренне жаль.

Олег
1 дек 2018 в 20:45

Читаешь форум и понимаешь,что самые большие русофобы-это русские.

Виктор
1 дек 2018 в 20:36

Криминальный авторитет-это такая-же профессия как и все,только с большой степенью риска
и смертности.Люди смелые,сильные духом и некоторые физически.Но главное духом.Они занимают свою нишу в жизни и мало кому мешают жить,особенно простым людям.Одни их бо ятся,другие их уважают,но это жизнь,а они часть нашей жизни и нашего времени.И надо с уважением относится ко всем людям,особенно к умершим и не пинать их после смерти.

злой
1 дек 2018 в 18:59

О мертвых или хорошее,или ничего!!!