Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Проверим на вменяемость»: житель Крыма напал с ножом на инспектора ДПС под Челябинском
«Проверим на вменяемость»: житель Крыма напал с ножом на инспектора ДПС под Челябинском

Сергей
30 нояб 2018 в 19:39

На ровном месте статью заработал ! Полнейший ..... !

Гость
30 нояб 2018 в 19:59

На каком основании сотрудники проверяют документы когда автомобиль стоит а не двигается?

Гость
1 дек 2018 в 09:22

за недостроенный мост в челябинске мстит.

Шиша
30 нояб 2018 в 19:48

Если он спал в машине и никуда не ехал, зачем докапались? Спал себе мужик, никого не трогал, нет надо пристать к человеку! И какая разница в каком он состоянии, если он просто спит в своей машине?! Или нонче запрещено спать в своей повозке?...

30 нояб 2018 в 19:45

Машина стояла...
Какой протокол?!!!

Гость
30 нояб 2018 в 19:54

Люди, не надо звереть, Вы же люди

Гость
30 нояб 2018 в 20:37

Не можешь пить-НЕ ПЕЙ!!!!!!!

Гость
30 нояб 2018 в 19:48

Полицейских никто не любить... даже население Крымнаш!

Гость
1 дек 2018 в 10:41

это не тот ли экипаж, что беспределом промышлял в Миасском года четыре назад?

Гость
30 нояб 2018 в 23:51

Я вот что -то не пойму, если выпил, нельзя в машине спать? За что протокол начали составлять?

Гость
30 нояб 2018 в 20:53

...*крымчанин * сейчас точно срок получит. Был бы без ножа, чистый вышел

житель Крыма
1 дек 2018 в 08:21

Да хоть камни с неба... Мы на Родине! ))))

Вадила
1 дек 2018 в 12:36

Машина спокойно стояла да какая разница почему она стоит, если ничего вадитель не нарушает может он там отдыхал или спал.. кому какое дело!! а менты реально раздрожают подозрение видители им вызвало... цепляются только к нормальным людям!!

Гость
30 нояб 2018 в 20:02

Граждане инспекторы! Ведите себя подобающе, разговаривайте вежливо, без нагловатого хамства и люди не будут на вас с ножами бросаться! Иной раз тоже хочется щелбан отвесить. А кто то и за нож хватается, люди разные...

Гость
30 нояб 2018 в 20:07

Таких людей "хватающих предметы" надо надолго "прятать" от общества!

Вовашка 174
30 нояб 2018 в 22:38

Дело ясное, пока мужик из Крыма до Челябинска добрался, столько ментов по дороге встретил, столько денег отдал, что уже за нож схватился

Гость
30 нояб 2018 в 21:41

Так вот ты какой - наш Крым!

Алексей
30 нояб 2018 в 23:06

Зачем его задержали, ну ходит человек с ножичком, ну выпил, и что с это, ведь крымнаш, вот и мост уже построили, теперь оттуда и туда неадекваты будут ездить тута сюда, туда сюда, всё для народа, а как вы хотели.

Гость
1 дек 2018 в 01:50

У вас чё там, следователи уже функции конвоиров выполняют?

Гость
30 нояб 2018 в 21:04

он думал это бандиты,оправдают

Гость
30 нояб 2018 в 23:25

Для умников, диванных юристов- даже если машина стояла кто может утверждать что нет свидетелей как машина под управлением пьяного ехела, а то и совершила ДТП, не случайно же ее проверяли сотрудники ДПС. К полиционерам у меня лишь вопросы- где расслабляющий удар/удары, у тела же нож, а вы боритесь с ним. С локтя в челюсть, с обмякших пальчиков выпадет нож. И почему в машину садите гражданина не досмотрев? А так молодцы, и сами живы и трупов на трассе нет по вине пьяного!

Адольф
30 нояб 2018 в 20:02

Пацан же бухой был, его нельзя судить! На трезвую то голову он бы такого не сделал, нельзя спрашивать с пьяных, все мы любим выпить!

Гость
30 нояб 2018 в 20:45

Захотели палку срубить за пьяного, а машина стояла. Не оправдываю, но гаишники то же так беспредельничают

Гость
30 нояб 2018 в 20:52

Очередная провокация ментов. Видимо мужик напал от безисходности.

Юрий
30 нояб 2018 в 20:31

Ярмольник?

Гость
30 нояб 2018 в 20:34

Мужчина ты чего. Это же полиция.

Гость
1 дек 2018 в 07:57

Два друга пошли купили пиво, на улице холодно, дома жена. У одного стоял автомобиль припарковпный во дворе, они пошли в автомобиль, сели запустили его и просто сидели пили пиво и вели разговор, подъехали дпс, проверка и лишение вод удостоверения на два года!!! И он потом судился ведь и бестолку!!!

Гость
1 дек 2018 в 09:22

В комментариях к КоАП РФ имеется определение термина "Управление ТС" : «Под управлением ТС понимается совершение технических действий, связанных с приведением транспортного средства в движение, троганием с места, процессом самого движения вплоть до остановки, в соответствии с предназначением и техническими возможностями транспортного средства».
Судя по этому определению, ДПС-ники превысили свои полномочия. Это не оправдывает нападавшего, конечно.

Гость
30 нояб 2018 в 20:15

проверяют Челябинск на слабость \ скоро Шос\ казачек то засланный.

Гость
30 нояб 2018 в 20:28

Мда, звереет народ, власти виноваты.

Гость
30 нояб 2018 в 20:40

А досмотреть задержанного тяжело? Не оправдываю нападавшего, но прежде чем что-то писать досмотри его, не берегут свои жизни и своё здоровье сотрудники полиции. Если он такой неадекватный, то мог запросто и на прохожего с ножём кинуться.

Гость
1 дек 2018 в 08:28

я вот тоже когда на дальняк еду беру флакончик и грамм 20 замахну припаркуюсь где нибудь по удобнее и спать на отдых и что такого?моя машина это как мой дом .я в ней могу делать всё что хочу спать есть пить с девочками отдыхать.может я в ней живу.

1 дек 2018 в 08:32

Выше пишут комментарии оправдывающие пьяного водителя.Я вот хотел спросить у них-а если бы сотрудники ГИБДД прошли мимо,а он поехал и задавил кого-нибудь,вы бы орали "почему они его не проверили?".Многие водители недолюбливают сотрудников дорожной полиции,однако здесь они совершенно правильно поступили,не дав пьяному неадеквату поехать на машине.

Гость
11 дек 2018 в 23:50

Почитаешь коменты, и просто в шоке, половину *** которые ни*** не знают что такое закон.

Гость
1 дек 2018 в 12:01

Может агент СБУ хотел устроит диверсию!?

Гость
1 дек 2018 в 07:53

Не понимаю людей которые оправдывают нападающего. Если бы этот пьяный за рулём сбил бы кого нибудь, то народ бы ополчился на сотрудников что у них пьяный ездит.

Гость
30 нояб 2018 в 21:01

Странный какой-то район. Одних оправдывают, других осуждают. Причём за практически одно и то же. Пространство для жизни и процветания на территории этого района местные себе присвоили, так выходит.