Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Верх цинизма»: челябинец час гулял пьяным по онкодиспансеру, представляясь «сыном Зевса»
«Верх цинизма»: челябинец час гулял пьяным по онкодиспансеру, представляясь «сыном Зевса»

Гость
28 нояб 2018 в 18:37

36 лет, а ума не нАжил.
Клинический ***. Судимость точно заслужил, пусть и условную. Может тогда прелести судимости прочувствует в анамнезе.

Гость
28 нояб 2018 в 18:20

"Вымышленный персонаж" похожие частенько получает в бубен, судя по шрамам на дыне. Или просто периодически, "для привлечения внимания" бьется "сферическим предметом вытянутой формы с отверстием для еды" об стену.

Гость
28 нояб 2018 в 19:00

Вахтер просто очканул остановить пьяное *** на входе. Надо не режим ужесточать, а вахтеров набирать адекватных.

Гость
28 нояб 2018 в 18:41

Этот неадекват давно прославился в подслушке своего района. Уверена, у него психиатрический диагноз, не в воспитании и ценностях дело

Гость
28 нояб 2018 в 19:25

Это все лирика! Вопрос самый главный вопрос: на *** такая охрана? И кому там платят за эти услуги ?

очень умный
28 нояб 2018 в 18:22

тут ценизма нет!! тут психиатрия!!!!

Гость
28 нояб 2018 в 19:32

36 лет, выглядит на 56, а мозгов как у 16-летнего

Гость
28 нояб 2018 в 19:44

И охрана только после его ухода поняла что к чему..

Гость
28 нояб 2018 в 19:12

Лицо, не обезображенное интеллектом, в прямом смысле

Сталин
28 нояб 2018 в 18:58

Не надо его на зону, там и так на голову контуженные, а тут ещё пропаганда зевса в черепную пустошь влетит.только психушка

Гость
28 нояб 2018 в 19:30

в старину было хорошее наказание для таких: вывалять в дегте, потом в перьях и отправить шляться голым по улице. Унизить *** надо, хотел славы - вот и получил бы.

Парень из 90-х
28 нояб 2018 в 19:42

Эвтаназия решила бы все проблемы,но мы же высокогуманное общество!Я не об онкобольных говорю сейчас кто не понял.

Гость
28 нояб 2018 в 18:13

Искренне желаю герою статьи стать пациентом онколиспансера и находясь там на законных основаниях поднимать свои рейтинги. Вроде , и лет человеку не мало, а поведение , как у подростка

Гость
28 нояб 2018 в 19:06

Какое дебильство.На Кузнецова 2 надо отправить сына Зевса в палату к Наполеону, пока не вылечится.

arhangel0000
28 нояб 2018 в 18:57

Раз тянет человека в больницу значит надо бы полечить год другой "сына зевса" для этого и отдельная больничка есть. а мы посмотрим прямые эфиры от туда.

Кирюша
28 нояб 2018 в 18:14

Осторожнее надо быть, а вдруг он на самом деле сын Зевса.

Гость
28 нояб 2018 в 18:26

А по моему мнению, ему медаль ФСБ должна дать!
За то что он продемонстрировал абсолютно нулевые антитеррористические меры в госучреждении и халатность персонала. Не?

ГОСТ
28 нояб 2018 в 18:21

Причем тут экстремизм? Скорее злостное хулиганство. А вообще надоели эти пиар-алкоголики из интернета.

Гость
28 нояб 2018 в 20:42

Куда охрана смотрела? Они там как церберы. Мне иногда туда нужно попасть на консультацию к врачу, так не пускают, пока врач сам не подойдёт. Для больных и посетителей строгий контроль, а какой то алкаш прошел, спокойно, ради прикола. Вот такая Охрана! А вообще-то в таком учреждении нужен не такой жёсткий контроль, ведь там много больных, которые смертельно больны, а к ним родственников не пускают!

Гость
28 нояб 2018 в 19:14

Полечите его принудительно! Больше не захочет никуда ходить или не сможет((

Гость
29 нояб 2018 в 02:23

там в больничной одежде выйдешь в аптечный киоск, который в вестибюле, обратно в палату идешь - охрана требует пропуск, на узи, что на 1м этаже тоже без пропуска не пройдешь, а тут откровенно пьяное лицо и нет проблем.., как так?(((, а если не бутылку бы пронес, а как в керчи? а ведь там не один пункт пропуска - турнекет и потом перед лифтами и на обоих охрана не видела эту особь?

Гость
28 нояб 2018 в 18:07

Говорите в обществе упал уровень культуры? Ну-ну, может ещё и загляните в страшную тайну из-за кого? А то как-то неполноценно звучит.

Обыватель
28 нояб 2018 в 18:32

Это внук шарикова полиграфа полиграфовича.

Гость
28 нояб 2018 в 19:34

Да просто ничего святого у этого ....... нет! По 1 каналу и так врачей грязью поливают, а тут еще эта пьянь пиарится. А увидев его посетители будут думать за всех сотрудников. Совсем страх потеряли! Хочу увидеть его в рядах пациентов этого учреждения!

Гость
29 нояб 2018 в 04:47

Слабый экземпляр и около такого " сплотились" подобные ему. Мужичонка пошёл в медучреждение, в котором мужественные люди борются за жизнь.
Хочет " острых" ощущений в Сирию пожалуйста контрактником, да медкомиссию вряд ли пройдёт.

Гость
29 нояб 2018 в 09:39

В дурку его нужно, сына зевса. Вот тогда действительно мало не покажется.

Гость
29 нояб 2018 в 09:48

Это лысый из браззерс. Только лютые побои воспитают в нем осознание неправоты.

28 нояб 2018 в 21:55

Благодаря соц сетям люди становятся все дебильнее и дебильнее. Ведь кто то с ним общался, халат давал...

28 нояб 2018 в 20:30

Охрана за пять копеек - вот и результат!
Ситуация будет другой если будет Статус, Витязь или Варяг:..

Гость
28 нояб 2018 в 18:16

У ФСБ-шника под носом в его хозяйстве, которое, типа, охраняется, разгуливает пьяный дебошир. Или потенциальный террорист. Класс.

Мы обвинять других готовы
29 нояб 2018 в 11:20

Все как всегда: "промахи" госучреждений будут иметь последствия для непричастных, "ни в чем не повинных людей".
Не оправдывая выходки этого "сына Зевса", хочется поинтересоваться: сколько денег из бюджета до этого "происшествия" уже было потрачено на всевозможные "антитеррористические" мероприятия и "меры безопасности"?

Гость
28 нояб 2018 в 18:06

Это нормально...для Челябинска...

Гость
28 нояб 2018 в 20:49

неадекват.

Гость
29 нояб 2018 в 07:39

На принудительные работы его санитаром в онкодиспансер.

Гость
29 нояб 2018 в 08:01

как только земля таких носит

Зевс
29 нояб 2018 в 08:44

Запретить надо вконтакте, чтобы таких контактов больше не было

гость
29 нояб 2018 в 07:44

верх цинизма это когда в коридоре поликлиники на каталке лежит больной,которого аж скручивает от боли,а родственники тщетно пытаются найти м\с из процедурного кабинета что бы обезболить.При этом мимо спокойно проходят другие м\с и врачи.И ни одна,слышите,ни одна не спросила и не подошла.Ему сделала укол женщина из очереди бывшая медсестра.А этот случай с Зевсом это верх раздолбайства охраны

Гость
28 нояб 2018 в 18:58

"Верх цинизма" - это поведение охранников, которые зорко следят,чтобы пациенты даже на минуту дольше не подышали воздухом из положенных двух часов и прикрикивают на пациентов, чтоб не толпились у турникета, а вот заметить пьяного мужика без пропуска - не, это не к ним, вдруг по морде прилетит, не бабулька ведь, и не дышащий на ладан больной. А еще "верх цинизма" - заявление начальства этой больницы, что частным машинам заезжать на территорию и парковаться нельзя, чтобы не случилось теракта - вдруг кто-нибудь взрывное устройство провезет. Ну и?! Мужик спокойно пронес мимо охраны спиртное, а мог и бомбу - так ведь? В общем, молодец он - показал,чего стоят все эти показушные меры безопасности

Адольф
28 нояб 2018 в 18:05

Да че, пьяный же пацан был, поржали и забыли, кто из нас не чудит когда бухает =)

Гость
28 нояб 2018 в 18:15

Это похоже тот, машину кого не так давно от туда эвакуировали) вот и затаил обиду

Гость
28 нояб 2018 в 19:07

ну поржал и что? посмотрите на нашу власть, вот тут верх цинизма)))

Гость
28 нояб 2018 в 18:23

Интересно, это случаем не местный обитатель сайта- "Сын солнца" ? По неадекватности вполне похож.

Гость
28 нояб 2018 в 19:05

А что? Судя по фото похож. Кто скажет , что это дочь пусть бросит камень...

Гость
28 нояб 2018 в 21:25

ЧОП Гридъ - охранники, у них на форме написано

Гость
29 нояб 2018 в 08:33

Если бы это произошло в Европе об этом знал бы весь мир, а уж наши славные средства информации этот факт раструбили бы по ВСЕМ каналам. А так, только пошалил в рекламных целях и все... это нормально для России. Ни чего из ряда вон, не произошло

наблюдатель
29 нояб 2018 в 09:13

Вот он показатель защиты простых граждан от террактов,заходи кто хочет,взрывай,никому дела нет,охрана вызвала после того, как он ушел,а до этого что ,смотрела как он ходит?Никому мы не нужны.

Парацельс
29 нояб 2018 в 10:58

Неадекватного персонажа госпитализировать в ОПНБ на Кузнецова и прописать "сыну Зевса"
курс сульфы, чтоб больше не смог искать приключений на свою...

Гость
29 нояб 2018 в 11:50

Иногда смотришь на человека и думаешь : ничего уже не изменить, диагноз на лице отражен с рождения !

Гость
29 нояб 2018 в 12:19

ДА а кому то он отец или муж..страшно представить

Гость
28 нояб 2018 в 20:02

У нас в стране нет законов и людей, отвечающих за их исполнение?