Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Сделала замечание, что пьян»: Челябинский облсуд огласил приговор убийце школьницы
«Сделала замечание, что пьян»: Челябинский облсуд огласил приговор убийце школьницы

Гость
23 нояб 2018 в 15:46

Еще и смягчающие обстоятельства убийства нашли!!!! Абалдеть. Да уж... не те у нас законы и судьи, не те....

Гость
23 нояб 2018 в 15:41

Маловато. Маловато лет дали и компенсация маленькая

Гость
23 нояб 2018 в 15:48

СУПЕР! 14 лет за убийство ребенка. Ждем возвращение Ильина в наше гражданское гуманное общество, надеемся, что его перевоспитают и привьют любовь к детям

Гость
23 нояб 2018 в 15:38

Одна новость хлеще другой! То псих с трубой до смерти избил ребенка, то пьянь деревенская зарезал ребенка! Мир сошел с ума! Человеческая жизнь ничего не стоит!

Вячеслав
23 нояб 2018 в 15:45

закопать живьем эту гадину и сортир на этом месте поставить... тюрьма здесь не решение проблемы

23 нояб 2018 в 15:47

Зверь лишил ребёнка жизни - пристрелить.

Гость
23 нояб 2018 в 15:34

К сожалению, сейчас нельзя делать замечания ни взрослым, ни детям..

Гость
23 нояб 2018 в 15:38

Через 14 лет выйдет и опять рецидив. А того гляди и раньше... за такое надо давать хотя бы лет 50. А лучше высшую меру, чтобы не содержать это существо за наш счет. Лично я против платить налоги на его Питание, проживание и охрану.
Очень жаль девочку, Светлый был человечек - царствие небесное!

Гость
23 нояб 2018 в 16:24

"По информации суда, причиной убийства стало замечание девочки. 14-летняя школьница высказала претензии по поводу нетрезвого состояния незнакомца. "
Вот прям шел,шел ребенок и подошел сделать замечание незнакомцу?

Доктор_Чел
23 нояб 2018 в 15:46

ликвидировать злодея! Почему суд гуманный к злодею?!

Гость
23 нояб 2018 в 15:46

Как? Ну как может быть таким мягким наказание за умышленное убийство???? Понимаю еще в драке, когда оба дрались и умысла не было...За умышленное убийство и за аварии с пьяным водителем или с превышением скорости нужно давать от 25 лет! Ну это ж в уме не укладывается

23 нояб 2018 в 16:13

Какая речь может быть о «смягчающем»,таких нелюдей нужно казнить

Гость
23 нояб 2018 в 16:03

Какие нахрен 14 лет?! Мужик убил девочку! 14-летнюю девочку, которая шла домой! Просто так, ни за что! Какие нахрен смягчающие обстоятельства?! - то, что не хотел насиловать, доказал, так ему это на руку было! Бред вообще! Это рецидивист, которого надо расстрелять, а не отпускать на вольное поселение курить бамбук! Плохо это, но я бы хотела, чтобы это была дочь судьи!

гость
23 нояб 2018 в 15:51

Надеюсь, это животное не сможет досидеть до конца срока, и следователи "не смогут доказать его изнасилование и убийство"

Гость
23 нояб 2018 в 17:07

Никакая тюрьма ему не поможет. За ребенка такой срок, да вы что, ну что сказать это ж наше правосудие мать его. Товарищи судьи если бы с вашим ребёнком такое сделали, вы бы тоже ему такой срок дали бы.

Гость
23 нояб 2018 в 15:38

Не стоит озвучивать свою неприязнь и претензии незнакомым людям. Обзывать их тем более. Возможно, это сбережет вам жизнь.

Гость
23 нояб 2018 в 21:43

Стараюсь всегда делать замечания-соседской девочке,которая рвет цветы в клумбе,мпльчику,который бросил бумажку около подъезда,соседу,который постоянно курит в подъезде,пацанам,которые на детской площадке матерятся итд. При всем этом выгляжу белой вороной...т.к. многие подобного не замечают или считают это нормой. Даано,когда мне было 19,сделала замечание взрослым парням,один из которых справлял нужду прямо в арке на пр Ленина. Типа,каа не стыдно. Позорище. Было поздно и темно. Они на удивлерие извинились.Уже потом пришло осознание того,что могло бы быть...Видать,повезло)

Гость
23 нояб 2018 в 16:44

Была в тот момент в Сатке. Хорошо помню эту историю. Скорее всего, не повесили на него. Реально виноват, так как тело без него не находили. По поводу замечания, что пьян, это обман мотива. Тогда была совсем другая версия. И к той версии больше веры.

Гость
23 нояб 2018 в 20:10

Он просто не смог объяснить ни себе, ни людям, зачем убил девочку. Придумал про замечание, а мог придумать, что это она сама на него напала. Ага, приличная девочка 14 лет на пустом месте будет делать замечание пьяному незнакомцу, если этот незнакомец идет и ее не трогает. Так не бывает. Наверняка нетрезвый на прохожих кидался.

Гость
23 нояб 2018 в 23:10

"При вынесении приговора судья учёл в качестве смягчающих обстоятельств тот факт, что Ильин активно способствовал расследованию. Убийца вины не признал ...." Это как так????

Гость
23 нояб 2018 в 17:22

Объясните всем вашим детям, что "делать замечания" кому бы то ни было нельзя. Чревато вот таким исходом.

Гость
23 нояб 2018 в 16:11

Зная как работает наша Полиция ,Я думаю на него просто повесили глухаря ,они это любят делать в отношении бывших осужденых, за аналогичные прнступления.Тем более спившихся ,бомжеватых .

Гость
23 нояб 2018 в 17:57

Судьи для прикола миллион рублей приписали? Веселая у них работа. Знают же, что он никогда не выплатит эту сумму.

Гость
23 нояб 2018 в 17:38

Где тело показал,а вину не признал,это как ????!!!!!

Гость
23 нояб 2018 в 18:26

" в качестве смягчающих обстоятельств тот факт, что Ильин активно способствовал расследованию. " и "
Убийца вины не признал и от дачи показаний в суде отказался.

это как ? )))) это что за парадокс ? )))

Гость
23 нояб 2018 в 19:07

14 лет за школьницу. Выходи убивай дальше. Если бы это была дочь судьи, то тип отъехал в в белого лебедя..

Алана
23 нояб 2018 в 23:32

А по поводу соседа , который жил рядом по соседству с семью ножевыми в живот тишина , типа он себя порнул??

Гость
24 нояб 2018 в 00:48

Российскую Фемиду впору не с повязкой на глазах изображать, а в памперсе! Тьфу, позор судье!

Гость
24 нояб 2018 в 12:18

если только на замечание так реагирует, то нервы надо лечить.

Гость
24 нояб 2018 в 12:44

Что то какая то провокация, в тексте прокурора слышно как звук смонтировали, сначало он говорит ровно все по делу, а под конец даже слышен скачек голоса, и он продолжает говорить уже про другое!!!
Провокация!!!

Гость
24 нояб 2018 в 14:46

Озлобленный и недовольный своей жизнью, скатившийся на самое дно зверь. Для таких нет ничего святого, они не ценят ни мать ни жену, все им с рук сходило, почувствовав свою безнаказанность способны и на преступление. За такие действия можно только смертной казнью наказывать.

Гость
24 нояб 2018 в 15:00

Пьяньчушки всегда были, но за нож на детей никто не кидал я. Общество мужчин деградирует. И никто их не лечит. На каждом участке под карандаш взять всех склонных к асоциальному поведению.

Гость
24 нояб 2018 в 19:40

Даа, в какой стране мы живём, зарезал девочку и 14 лет всего... Не ту страну назвали Гондурасом....

Гость
24 нояб 2018 в 21:06

Интересно, сознался, что убил, но вины не признал. При этом ему сделали скидку за сотрудничество со следствием. Как так??? Убил фактически ребенка за ни за что и всего 14 лет. Вшоке.

Гость
25 нояб 2018 в 06:52

Господи, дай ему понести заслуженное наказание ... ни тюрьмой, ни нашими заклятиями, это все мелочи, а твоим справедливым судом, он будет страшнее всех наших слов, я в это верю!!! Не допусти, Господи, чтобы хоть один ребенок пострадал от этого животного !!! Васюта, дорогая наша девочка, спи спокойно, Господь все расставит по местам !!! А ты, исчадие ада, если будешь это читать, знай, что смерть для тебя - это отныне твоя мечта, ты будешь плакать кровавыми слезами и молить о смерти ... потому что жизнь для тебя будет Страшной мукой, какой люди еще не встречали !!!

Гость
25 нояб 2018 в 11:02

За ношение ножа, должна быть статья и срок наказания.

25 нояб 2018 в 15:41

Смертную казнь зря отменили .

Гость
26 нояб 2018 в 09:40

Это насилия происходит у нас дома, и мы ничего не можем сделать. Это явление как искусственно созданная система на низменных инстинктах пожирающая сама себя. Кто ответит за разгул дьявольщины?! Дети расплачиваются за страхи взрослых дядей

Гость
27 нояб 2018 в 15:26

Жизнь ребёнка оценили в миллион,который мать даже и не получит,что с него взять.просто ужас,а он выйдет и ещё прирежет невинную душу

Адольф
23 нояб 2018 в 17:41

Рекомендую внимательно прочитать новость всем тем, кто любит делать замечания когда пацаны просто бухают во дворе!

Гость
24 нояб 2018 в 11:20

На шахты его или казнить, такие обществу не нужны!