Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Полыхает знатно, на месте куча пожарных»: в Челябинске загорелось бывшее общежитие
«Полыхает знатно, на месте куча пожарных»: в Челябинске загорелось бывшее общежитие

Гость
23 нояб 2018 в 10:42

Много раз наблюдал картину как курильщики с верхних этажей бросают окурки и им абсолютно наплевать куда попадет этот окурок. Все потому что у "свиней" маленький мозг и социальная ответственность очень низкая...

Гость
23 нояб 2018 в 11:10

Однозначно, окурок с верхних этажей прилетел.

Гость
23 нояб 2018 в 11:10

Кто то курил и бросил бычок, он то и наделал делов

Гость
23 нояб 2018 в 11:01

Опять чей то брошенный сверху окурок и захламленный балкон.

Гость
23 нояб 2018 в 11:23

Да похоже классика. Кто сверху выбросил окурок, тот упал на балкон, на котором стоял диван. И пошла жара.

Гость
23 нояб 2018 в 11:04

Сейчас эти пропойцы побегут требовать от государства новую квартиру.

Гость
23 нояб 2018 в 10:44

Диван-то зачем скидывали?

Гость
23 нояб 2018 в 11:50

товарищи будьте людьми давайте скинемся погорельцам чтобы они могли срочно сделать ремонт и дальше нормально жить в квартире ведь они не виноваты что окурок попал на балкон!! и остеклить балкон надо это ведь не так дорого! чтобы больше такого не повторилось! с миру по нитке голому рубаха!!

Гость
23 нояб 2018 в 21:37

Я на протяжении многих лет наблюдаю, как во дворе на ул. Электростальской, 2 (ЧМЗ) такие же "свиньи" без мозгов, как и ваши, круглый год бросают окурки из окон 1 и 2 подъезда. Дворник тщательно ежедневно выметает эти окурки с плевками, а эти недочеловеки постоянно бросают. Как этих .. научить культуре поведения? Распечатаю свинячьи морды с окурками и, как, только буду приезжать в этот дом, буду клеить на двери подъездов эти мерзкие рожи, пока проснется сознание, что ты человек.

23 нояб 2018 в 11:21

Кто то сверху знатно покурил

Вася Московец
23 нояб 2018 в 12:06

ни фига себе, как полыхает. Аж здание повело в бок

Конь в пальто
23 нояб 2018 в 14:18

А "первый кеговый" очень удачно расположился, заметьте. Как раз в плотную к целевой аудитории.