Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Из головы лилась кровь»: рядом с остановкой на ЧМЗ маршрутка сбила пожилую челябинку
«Из головы лилась кровь»: рядом с остановкой на ЧМЗ маршрутка сбила пожилую челябинку

Гость
21 нояб 2018 в 23:05

лет 50-60 это не пожилая челябинка

Гость
21 нояб 2018 в 23:01

Как женщине оказали первую помощь мы видим по фото. Никак. Дорогие Градоначальнки обучите перевозчиков и их соплеменников оказывать первую медпомощь в реальных ситуациях ( это установлено ПДД). Дорогие бабушки, мамы, тёщи не спешите. Вы в этой жизни уже все успели. Родили, воспитали и т.д. И т.п. живите до 120-150 лет на зло всем))). Будьте бдительны кругом наркоманы и алкоголики, а если серьезно, то живите не вопреки, а для себя, семьи, детей, мужей

Гость
21 нояб 2018 в 23:03

Пока наши местные власти поддерживают данный вид общественного транспорта, мы так и будем от него страдать и погибать.

Гость
21 нояб 2018 в 22:51

Зачем ребёнку на все это смотреть с расстояния вытянутой руки ...?

Гость
21 нояб 2018 в 23:53

Если женщина, как всегда, начала забег через дорогу вне перехода, то при чем тут водитель. я сам водитель, но только своей машины и часто пешеходы бросаются через дорогу как будто за ними гонятся голодные злые собаки

Гость
21 нояб 2018 в 23:39

запретить маршрутки, это прошлый век.

гунька
22 нояб 2018 в 07:51

Какая же пожилая ? У нас теперь пожилых нет .

Гость
22 нояб 2018 в 00:40

У меня больше вопросов к сопровождающей женщине ребенка,которого мы на кадре видим: У вас мозги то есть?зачем ребенок стоит и смотрит на все это?И первую помощь не оказывают и стоят таращатся,а еще и ребенку это все показывают.

Гость
21 нояб 2018 в 23:25

Насчет аварии на Чайковского - я как раз стояла на остановке. Там . на остановке, стоял длинный двухвагонный троллейбус № 10, сломанный. Его справа начала обгонять маршрутка 79, а в его бок на всей скорости влетела легковушка. Троллейбус не вовремя сломался и был не на своем месте. Тогда бы точно аварии не было. Стекла валялись возле легковушки и маршрутки. Не приятно оказаться свидетельницей аварии. Всё на глазах.

Гость
22 нояб 2018 в 09:07

Правильно, что не оказывали женщине первую помощь. Чаще всего такая "Первая помощь" становится последней.

chelly
22 нояб 2018 в 04:39

там все дорогу так переходят. но вообще эти пешики достали. темнеет сейчас рано, а эти бессмертные ходят во всем черном без светоотражающих элементов и даже по сторонам не смотрят

Гость
22 нояб 2018 в 10:25

Немного не по теме. Вот вы тут все такие умные комментаторы, но почему вы все с упорством одного млекопитающего постоянно и везде стоите и ждете маршрутку не на самой остановке, а в самом ее начале?????? И там же производите посадку. А эти так называемые перевозчики в ряд останавливаются перед остановкой тем самым образуя затор на перекрестке! А потом вот так вот выруливают с остановки как на втором видео. Постоянно такое наблюдаю на всех без исключения остановках!!! Остановка длинная и пустая, а перед ней стоит стадо в ожидании маршрутки! Или 100 раз наблюдал как водители троллейбусов матерились: едет он за маршруткой, подьезжают к пустой остановке и маршрутка останавливается перед остановкой!!! А троллейбус не может выехать на перекресток!!!

Гость
22 нояб 2018 в 09:20

Обязательно найдется кто-то, кто сделает фото на телефон! Зачем оно тут? Слов нет как эту дичь назвать! Что за время настало... себя ср...щих в туалете тоже фотографируют?

Гость
22 нояб 2018 в 07:06

Местные градоначальники забросили общественный транспорт.Заняты своими личными делами и собственным бизнесом.Безопастность горожан для них пустой звук.

Гость
22 нояб 2018 в 07:05

Каждый день наблюдаю перебегающих в неположенном месте дорогу старух. Поделом.

Гость
22 нояб 2018 в 08:11

И снова дикая будка, с дикарем за рулем.

Гость
22 нояб 2018 в 10:03

Никто не прокомментировал джигита на втором видео. Какие проблемы в том чтобы рвануть с остановки во второй-третий ряд наперерез летящей машине. Правила - не правила, но законы физики никто не отменял...

Гость
22 нояб 2018 в 08:13

Администрация, до каких пор это будет продолжаться, до каких пор люди будут страдать от этих маршруток, от этого ненормального вида транспорта.

Гость
22 нояб 2018 в 08:49

Пока за рулём будут сидеть азиаты так и будет продолжаться.

Гость
22 нояб 2018 в 08:55

Какой провокатор минусует, ему так нравится бардак в городе..............

Гость
22 нояб 2018 в 08:59

ДА НАДОЕЛИ эти маршрутки. Придумайте уже нашлепки (наклейки) на маршрутки с изображением "иностранца", чтобы народ видел куда садится не стоит - опасно для жизни!!

парень
22 нояб 2018 в 11:17

уважаемые люди, а Вам что, трудно было положить под голову человеку шарф свернутый, или шаку какую нибудь, лежит на асфальте головой и всем безразлично все... ну, народ, шапка 500 р и шарф копейки стоят, а вы только глазеть можете.

zanoza
22 нояб 2018 в 06:51

какой ещё нужен пример для смены основного транспорта в городе? скоро эти "сайгаки" всех передавят.

Гость
22 нояб 2018 в 08:15

Где не авария, там маршрутка, ну сколько можно.

Фима
22 нояб 2018 в 15:08

По поводу маршруток у меня давно есть вопросы к нашим городским властям. Основная масса водителей - это приезжие из за рубежа. При чем такие водители постоянно разговаривают по телефону. Это мои наблюдения. Еду с ЧМЗ в центр города и водитель всю дорогу говорит по телефону. На замечания, что это нарушение правил они искренне удивляются. Я же ничего не нарушал. Но это ответ спокойный. Бывали случаи, когда просто затыкают рот если начинаешь делать замечания. Они, как мне сказал один такой водитель, приехали нас спасать. Наши мужики ни на что не способны. У меня вопрос к властям. Почему приезжие товарищи из-за рубежа открывают фирмы по перевозке людей и устанавливают свои законы??? Они поднимают цены за проезд и власти города разводят руками. Они же хозяева своей компании. А вы уважаемые депутаты и все кто правит городом и областью кто??? Почему кто-то в нашем городе устанавливает порядки? Почему мы жители оказываемся заложниками таких вот "хозяев"? Кто проверяет водителей??

Жаль водителя
22 нояб 2018 в 15:18

Сегодня вот такую же экстремалку на улице оттянула. Шла со мной по одной стороне,потом она решила перейти на другую сторону,и перебежала с тележкой прямо перед машиной(до пешеходника метров 20 было),в итоге шла по противоположной стороне и встретилась мне на пешеходном переходе. Говорю ей,что вчера женщину сбили,так же ломанулась, а она типа ну вот если собьют заколебутся машину чинить ,так тележкой приложу.Какой блин тележкой?какой приложу? Неужели к 60 годам пропадает инстинкт самосохранения. Сама пешеход ,но перебегать не только дорогу не рискну,но и между домами не перехожу пока водитель рукой не махнет(что бы убедиться что по газам не даст)

Гость
22 нояб 2018 в 10:27

И все стоят и смотрят!!!!! Видят, что из головы идет кровь, но неужели нельзя додуматься перевязать рану на голове????? Вот из-за таких и погибают люди после ДТП!!! НЕ ОКАЗАННАЯ ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШЕМУ!!!!!

Гость
22 нояб 2018 в 14:42

Порядка в городе нет

22 нояб 2018 в 15:25

Не раз была свидетелем . .когда на зеленый свет светофора мчатся ...Ну ладно никого не сбивали .Или идешь по зебре на зеленый свет .а он поворачивает и прям на тебя на скорости прется ..Недавно я такому д ..по своей голове постучала ..И что вы думаете .? Он резко затормозил ..Я прошла .он дальше рванул и из окна такой мат ((( Я вообще опешила .Иду .вся разодетая .не вот какая то там .Ну что скажешь ? Его я могу охарактеризовать только словом на букву "б" с окончанием на "Ы".

Гость
22 нояб 2018 в 20:42

Явно водила на авто виноват, а не маршрутчик.

Гость
22 нояб 2018 в 06:23

верните уже Тефтелева-с его уходом бардак в городе нарастает стремительно!

Гость
22 нояб 2018 в 12:06

Пешеходам и особенно пенсионерам головой думать надо и переходить дорогу на переходах. Лучше лишнего пройти, чем навсегда лечь.