Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Челябинца, устроившего смертельное ДТП на каршеринговой машине, отправили под домашний арест
Челябинца, устроившего смертельное ДТП на каршеринговой машине, отправили под домашний арест

21 нояб 2018 в 13:42

зато на суде будет паймальчиком в пинжаке папином...и с грустными глазами будет просить снисхождения. А маманя его будет выть что он чуть ли не единственный кормилец в их огромной малообеспеченной семье ...

Федор
21 нояб 2018 в 14:07

Молодая пьянь опять делов натворила.

Гость
21 нояб 2018 в 14:11

В смертельных случаях по вине пьяного нужно приравнивать к умышленному убийству. Виновника посадить и весь доход отправить пострадавшей стороне.

Гость
21 нояб 2018 в 14:22

Всю жизнь себе испортил из-за синьки!

1488
21 нояб 2018 в 13:53

Ну и кто его родители?

Улыбнуло
21 нояб 2018 в 13:50

Офигенно! Нажрался, нарушил, покалечил, убил!!!!
И всего лишь под домашний арест.
Посидит дома, получит по минимуму, срок зачтется ... все!
Офигеть

Гость
21 нояб 2018 в 13:49

да, канеш, ему пару лет поселения и светит, можно и не арестовывать. да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
21 нояб 2018 в 15:14

Давно пора приравнять пьяного за рулем, убившего человека к умышленному убийству и судить именно по этой статье!

Гость
21 нояб 2018 в 14:13

Диплом может не писать...

тостер
21 нояб 2018 в 14:57

глупый, и родители не воспитали

Гость
21 нояб 2018 в 14:07

Лишение прав за такое? Естественно это будет продолжаться. Отобрал жизнь у человека, значит сиди пожизненно и трать свою жизнь. Более менее равноценный обмен нежели тупо лишить прав на 3 года.

Гость
21 нояб 2018 в 15:05

красивый парень, а мозгов видимо нет, пьяным никогда нельзя садиться, вызывайте такси и Вас довезут до дома, себе жизнь испортил, человека погубил, двум семьям как минимум горе принес.

Гость
21 нояб 2018 в 14:31

Мажорик что ли ? Обычно всегда в СИЗО садят при таких ДТП .

Гость
21 нояб 2018 в 14:19

Надо в законодательстве прописать обязанность оборудовать данные автомобили системой блокировки зажигания, в случае попадания за руль лица в алкогольном опьянении!

Гость
21 нояб 2018 в 13:49

Лифан убил пассажира Тойоты.. это как такое возможно, фольга против венца безопасности

Гость
21 нояб 2018 в 13:51

Что делают с гонцами,приносящими плохую весть?

21 нояб 2018 в 14:20

В нашем селе появился каршеринг? Крутяк! Родным погибшего- соболезную!

Гость
21 нояб 2018 в 16:12

Почему для этого мальчика-колокольчика избрали меру "домашний арест"? В аналогичной ситуации на Комарова-Салютной синебота закрыли в сизо. Что за двойные стандарты?!

Гость
21 нояб 2018 в 20:18

Почему по неосторожности? Пьяным сел за руль - значит уже действовал с умыслом

Гость
22 нояб 2018 в 02:01

Эй, комментаторы подзаборные!
Да, не отрицаю вины, но какое вы имеете право судить человека и оскорблять его близких?
Откуда вы знаете о его воспитании, о его материальном состоянии, о влиятельности его родителей и т.п., что бы писать такое?
Парню и так плохо, а вы ещё и нагнетаете!!!

мария
21 нояб 2018 в 13:44

реклама каршеринга?? какая разница, на какой он машине. Убил человека!

Гость
21 нояб 2018 в 16:13

Надо всегда о родителях думать. Когда садился пьяным за руль - о маме своей подумал? Вряд ли. А каково ей теперь? Старалась, сына выращивала, лелеяла, заботилась. А сейчас сын с судимостью, на учёбе крест и ущерб выплачивать потерпевшим и за машину, и такой позор ко всему прочему. Покатался с ветерком. Не думал о родителях. Сел за руль пьяным - так хотя бы езжай медленно, для чего же при этом гонять.

Гость
21 нояб 2018 в 16:00

явно чей-то сынок если домашним арестом отделался за синьку со смертельным

Гость
21 нояб 2018 в 19:04

Законодатели пачками принимают и... законы, а жизненно необходимые нет. Пьяное ДТП с погибшими давно нужно приравнять к умышленному убийству, с соответствующими сроками.

Гость
22 нояб 2018 в 09:50

парню плохо??? Девочке плохо,которая в реанимации,и её семье...родственникам погибшего -вот кому плохо!!!

Гость
22 нояб 2018 в 10:47

Мне всегда нравится формулировка "по неосторожности". Жрал намеренно, управлял средством повышенной опасности намеренно, в пьяном виде - намеренно, нарушал, намеренно наплевав на безопасность окружающих, но при этом всем , опачки, получилось по неосторожности. Это как???. Например, я возьму оружие и буду палить без разбора, я не буду намеренно целиться в людей, обещаю. Но если все же я застрелю кого нибудь, какую статью мне вменят? Скорее всего, теракт. ...

Гость
22 нояб 2018 в 11:20

За такие преступления надо судить как за умышленное убийство. А если как сейчас, 2-3 года колонии-поселения, или вообще условно - этот беспредел никогда не прекратится.

Гость
21 нояб 2018 в 14:37

РЖД- это диагноз....неутешительный...

Гость
21 нояб 2018 в 15:37

Дааа, не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
21 нояб 2018 в 15:54

мерзкий челябинск

Гость
21 нояб 2018 в 15:59

Это ж в какой атмосфере вседозволенности воспитывался этот убийца?

21 нояб 2018 в 16:34

Морда мажорская, фууу

Гость
21 нояб 2018 в 16:38

Почему приченение смерти по неосторожности. Давно надо прировнять к преднамеренно, при нахождении в алкогольном опьянении.

Гость
21 нояб 2018 в 16:50

Чиновником скоро станет, может и до депутата дорастет

Гость
21 нояб 2018 в 17:02

Только что ехал по свердловскому проспекту от алого поля, такой же водятел на болиде арендованном летел по трамвайным путям, опережая поток...нужно ответственными сделать и этих водятлов и кампании, которые арендуют таким персонажам автомобили,в том числе и таксопарки!

Гость
21 нояб 2018 в 17:27

Домашний арест? Он ведь осознанно сел пьяный за руль

Гость
21 нояб 2018 в 17:33

Это ужасно ! На каком основании не оставили под стражей, а отправили домой ??? Он же пьяный сел за руль!!! Это отягчающие обстоятельства !!! Адвокаты потерпевших, срочно оспаривать в вышестоящем суде !!! Этот *** по пьяни убил человека !!! В СИЗО !!!

Гость
21 нояб 2018 в 18:05

Вот таких водителей готовят в "лучшей" автошколе города "КАФС"

Гость
21 нояб 2018 в 18:12

Университет путей сообщения - не смешите меня, "шарага" обыкновенная. Ему фонарик в руки - пути проверять, а не рулить...

Гость
21 нояб 2018 в 18:35

Жаль, что не в своих родственников влетел. Хватило бы тогда совести под домашний арест отпрашиваться, интересно

Гость
21 нояб 2018 в 18:33

Вот и покатался перед самым дипломом.

Гость
21 нояб 2018 в 21:53

Зато с тонировкой боремся, а реальные нарушения мы на второй а то и на третий план отложим...

Гость
22 нояб 2018 в 12:07

Это огромная проблема каршеринга, не свое не жалко, да еще и слабоумные наездники из глухих деревень, которые и старую жигули купить не могли, теперь могут ездить.

Гость
22 нояб 2018 в 12:17

Нельзя в России допускать таких услуг, слишком большое количество олигофренов на территории государства.

Гость
21 нояб 2018 в 14:04

А сколько персональных данных 74 доступным сделали...

Адольф
21 нояб 2018 в 15:23

Жаль пацана, он же пьяный был, не понимал что делает. Я вот когда бухаю, всегда аккуратно езжу!

Юся
21 нояб 2018 в 15:02

весело тебе было ...?

Тролль
21 нояб 2018 в 15:06

Ну, что вы все на него накинулись, такой "хороший" мальчик, вон с кубком стоит и улыбается скромно, надо испортить жизнь "человеку", ну оступился, ну так получилось, с кем не бывает, не простите его пожалуйста...