Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Ржал и играл в прятки»: челябинец разбил машину женщины на мосту и начал странно себя вести
«Ржал и играл в прятки»: челябинец разбил машину женщины на мосту и начал странно себя вести

19 нояб 2018 в 12:30

«Ржал и играл в прятки»
В Рязани до сих пор в Коледже "Играют в прятки..."

"Его убивали долго и жестоко, он валялся без сознания несколько часов в общежитии, ему долго не хотели вызывать скорую помощь, а приехавшие медики не захотели его забрать, но Алексей выжил."

Гость
19 нояб 2018 в 12:33

В наше время многим будет пофигу на всё! И это только начало! Всех в психушку не пересажаешь!

Гость
19 нояб 2018 в 12:34

А почему ему должно быть не пофигу на всё, если государству на него ПОФИГУ?

Гость
19 нояб 2018 в 12:34

вот это дичь!!! это Челябинск детка!!!

Гость
19 нояб 2018 в 12:35

Если просмотреть видео, то ничего странного в поведении водителя ниссана я не заметил. Хотя я понимаю, что как обидно словить на ровном месте вот такой вот "ж.ник".

Гость
19 нояб 2018 в 12:36

Оптимист)))

ГлавНачГость
19 нояб 2018 в 12:36

"В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска объяснили, что на медосвидетельствование в обязательном порядке отправляют всех участников ДТП с пострадавшим"

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/65635841/?from=centerleftcol_old
Каким же образом водила некроМерса, убивший на трассе мать троих детей смог отказаться от освидетельствования? Наша полиция...

Гость
19 нояб 2018 в 12:37

в гибдд, по предлогом оптимизации сотрудники почти сбросили с себя ,все обязанности,если пострадало железо-то вообще их не дождешься...юридическая грамотность у них отсутствует,за то все больше пренебрежительное отношение к потерпевшим(терпилам)....и очень много уставших(при стаже год -за полтора)....

Гость
19 нояб 2018 в 12:39

Нечего останавливаться на мосту, можно пропускать и на ходу. Получила видимо права только и ездит на первой скорости.

Гость
19 нояб 2018 в 12:47

Вся суть нынешних полисменов, халява, лень, беспредельная наглость помноженная на слабоумие.

Гость
19 нояб 2018 в 12:52

На страже закона и порядка на дорогах наше доблестное ГИБДД, аж гордость распирает за это ведомство, где все лет с 15 не на умах! Женщине на будущее - это нужно было фиксировать в объяснительной и свидетелем неадекватного поведения писать - комиссара.

разум проснулся
19 нояб 2018 в 12:52

Парень-то хороший, стаж 14 лет, первое нарушение...никаких поводов для сомнений в его адекватности нет...а вот к женщине есть вопросы, ведь парень на неё написал в объяснении. Ничего не напоминает? АБСУРД. Мёртвых сбитых мальчиков признаЮт пьяными, живых здоровых неадекватов - агнцами во плоти (как можно было в нём сомневаться...вы что!?).

Гость
19 нояб 2018 в 12:58

Он в наушниках ездит, судя по видео.

Гость
19 нояб 2018 в 13:10

Т.е. если за рулём человек с психическими отклонениями,то ГИБДД пофиг??????? Ужас, зачем я это прочитала???

Гость
19 нояб 2018 в 13:11

так он в камуфляже. ясно же что это сотрудник полиции под бутератом. из тех кто еще никого на пожаре не успел спасти.

Гость
19 нояб 2018 в 13:20

Ни разу не видел, чтобы на этом месте кто-то вставал, пропуская транспорт. Обычно здесь все вливаются в поток. Видимо этот маневр женщины-водителя оказался для мужика полной неожиданностью, после чего он немножко "подъехал"....

Гость
19 нояб 2018 в 13:25

Радовалась бы, если виновника признают ,,употребившим,, по саго ничего не выплатят.

Гость
19 нояб 2018 в 13:32

полиция виноваты всегда, даже если проблемы у Вас.

Гость
19 нояб 2018 в 13:47

Я не понял зачем она остановилась на мосту?

Гость
19 нояб 2018 в 13:48

Девушке тоже не надо сильно упираться, а если признают в алкогольном опьянение, страховка не оплатится. А он явно виноват в ДТП

была такая ситуация. тоже требовал от гибдд проверить неадеквата на наркотики или хотя-бы на алкоголь. отказали. Потому, что он свой оказался, то есть в органах работал. Поэтому и вел себя также, как в статье написано. Скорее всего работник органов вам попался.

Гость
19 нояб 2018 в 13:58

Сейчас такие мужчины пошли, что иногда диву даешься.

19 нояб 2018 в 14:06

если у вас нет машины, аварии ей не страшны....

Гость
19 нояб 2018 в 14:28

Все правильно зачем ему за китайский хлам переживать пусть страховая переживает а Ниссан реально за свои деньги восстанавливать

Гость
19 нояб 2018 в 14:54

Даа, Гаеры отличились как всегда...

Гость
19 нояб 2018 в 15:19

Всегда настороженно отношусь к дядькам в камуфляже (без погон).

Гость
19 нояб 2018 в 18:39

Если-бы его признали что он «под чем-то» то его страховая компания отказалась бы возместить ущерб.Или как сейчас?

Гость
19 нояб 2018 в 19:49

А зачем рожицу его закрасили? Надо было всему городу показать этого фрика

Гость
19 нояб 2018 в 22:51

Да ладно ребят, судя по фото у неё фары и пластмассовый бампер целые, не было там "въехал на полном ходу"! А ржал над собой.

Гость
20 нояб 2018 в 10:57

Остановилась НА МОСТУ? Напокупают прав... и кто после этого неадекват, та что грубейше правила нарушает или тот кто из-за неё в аварию влетел....