Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации Уральские туристы подали друг на друга заявления после драки на борту со Шри-Ланки
Уральские туристы подали друг на друга заявления после драки на борту со Шри-Ланки

Гость
19 нояб 2018 в 10:06

До 2-х лет ребенок может и без моря обойтись. Только излишние риски в таком маленьком возрасте от таких путешествий для ребёнка.

Гость
19 нояб 2018 в 10:06

Зачем тащить восьмимесячного в дальнюю поездку?? Сам когда летаю, первым делом осматриваю салон рядом, если есть пассажиры с такими детьми- перелет станет на 100% непростым, ребенок будет кричать почти весь полет, при взлете на ушки будет давить перепад высоты, а он же не знает, как с этим справиться....замена памперсов прямо на месте- те еще впечатления...

Гость
19 нояб 2018 в 10:09

Уральские утырки !Позорище одно !

Гость
19 нояб 2018 в 10:09

Пить надо меньше.

Гость
19 нояб 2018 в 10:10

Вы чо все такие нервные то??? Одной не понравилось что спинку сиденья опустил, другому ,что облокотились.... летайте частными самолётами и будет вам счастье ))) а нет, так, дружите с мозгами и "снимите свою корону".

Гость
19 нояб 2018 в 10:13

Женщин нельзя бить ни в коем случае,никогда,это ещё заложено в детстве,но иногда так хочется всечь, потому как это уже и не женщины вовсе .

Гость
19 нояб 2018 в 10:14

БЫДЛО ПЕРЕДРАЛОСЬ, ЧТО В ЭТОМ ИНТЕРЕСНОГО?

Гость
19 нояб 2018 в 10:16

Чисто интуитивно на стороне парня. Ну не может психически здоровый мужчина (а у психически нездоровых денег на Шри-Ланку нет) начать свару с двумя женщинами, да ещё и с грудным ребенком. Так что, 99% "яжмамка-яжбабка" склоку затеяли. Причём градус такой накалили, что даже грудной ребенок не остановил от рукоприкладства. Нужно отвечать, причём с учётом того, что у нас гендерное равноправие.

Гость
19 нояб 2018 в 10:16

кто победил в конечном итоге? Челяба или Екат?

Гость
19 нояб 2018 в 10:16

Хоть какие то весёлые новости,а то так,одна серость.

Гость
19 нояб 2018 в 10:21

ЧТО ЗА МУЖИКИ ПОШЛИ! НЕ МОГ ПОТЕРПЕТЬ!!!! А ЧЕЛЯБИНКИ МОЛОДЦЫ! НЕ ДАЛИ СЕБЯ В ОБИДУ!

Гость
19 нояб 2018 в 10:21

99% яжмать начала качать права, потом впряглась яжбабка и понеслась

Гость
19 нояб 2018 в 10:22

ладно хоть не поубивали друг - друга!

девочка
19 нояб 2018 в 10:23

Сама мама, но уважаю право других опускать сиденье, когда нужно впереди сидящему пассажиру...сама наблюдала много раз конфликты, когда мамы почему то решают, что человек, который сидит спереди не имеет права опустить кресло, так как у нее ребенок на руках...а с какой кстати???? почему он не имеет права это сделать...и ведь пытаются доказать свою правоту, при этом сами опускают свои кресло, когда ложатся спать в самолете...это получается, что если за мной будет сидеть мама с ребенком на руках, которая решила сэкономить на месте для ребенка, то я не имею право опустить сиденье??? ну уж извините...у все равные права...мужчина, конечно не прав...но и женщины бывают такие, которые только кулак и понимают...

Гость
19 нояб 2018 в 10:23

Какие бы не были женщины - это в первую очередь женщины! И ничто не может оправдать "мужчину", который повел себя недостойно и опустился до перепалки!

Ганс
19 нояб 2018 в 10:23

если баба дерзко базарит - это норма??? а если отхватывает тумаков в говорильник - то это уже беспридел???

Гость
19 нояб 2018 в 10:37

Всех пять лет не пускать в общественный транспорт, не жёстко но доходчиво! Не доходят правила поведения через голову пусть усваивают через ноги.

Гость
19 нояб 2018 в 10:40

А дальше он двинет 8месячному, его д обидели девушка и женщина! Фуууууу, мужик, тебе не позорно? Или может ты горд собой? Навалял бабам, не каждый сможет.

Гость
19 нояб 2018 в 10:43

деградация нации, что тут скажешь

Гость
19 нояб 2018 в 10:43

То есть она ему нос разбила, а он по вашему должен молчать и кается. Может ему еще и извиниться стоя на коленях?

Гость
19 нояб 2018 в 10:45

Летел с этими "барышнями" этим рейсом. Мягко говоря, так женщины себя не ведут. Так жрать и орать на весь самолёт-это не по женски.

Гость
19 нояб 2018 в 10:46

При Юревиче такого не было)

Гость
19 нояб 2018 в 10:46

Трое на одного не честно

Гость
19 нояб 2018 в 10:48

Уже 4 версии данного конфликта в СМИ прочел. Но везде написано что женщины напали на мужчину.

Гость
19 нояб 2018 в 10:50

Очередная неадекватная яжмать!

Гость
19 нояб 2018 в 10:55

Кресло зачем опускать. На отдыхе не належался.

19 нояб 2018 в 10:58

Слона на ходу остановит и хобот ему оторвёт!

Гость
19 нояб 2018 в 11:05

Всем штраф и запрет на полеты! А то ишь, разлетались!

19 нояб 2018 в 11:11

Как сказала Раевская : " Все бабы дуры, но к счастью, не все женщины бабы" Вот недавно летел из Турции, сижу никого не трогаю, а сидел на купленном за доп плату месте возле аварийного выхода, смотрю киношку попиваю коньячок , ну всё нормально . И вот подходит дама и становится передо мной , так как площадка позволяет и начинает выполнять какие-то упражнения, а от её зада до ручки аварийного выхода сантиметров десять . Я ей говорю , что дамачка вы своим задом можете осуществить аврийный выход всех пассажиров, на что она ухмыльнулась и начала дальше продолжать, вот не жена бы так и не знаю как бы я дальше - то поступил. Вообще летаю по три раза в год за бугор и часто наблюдаю неадекватных дам

Гость
19 нояб 2018 в 11:12

Слушайте, ну вот иным надо принципиально разлечься в своём кресле и "пусть весь мир прогнётся под нас!" Да, раздражают детские крики на борту, но не менее раздражают такие вот "полежанцы". Они лежат, а я куда свои длинные ноги дену? Наверняка тётки просили вернуть кресло в изначальное положение, но он же "право имеет"! И что в итоге: разбитые носы, судебная морока, испорченное настроение. Не умеют наши люди сглаживать конфликты, не умеют. "Мы не терпилы, мы право имеем!" Раздуют конфликт на пустом месте и гордятся, клички друг другу раздают...

Девушка
19 нояб 2018 в 11:13

Я вот например девушка, и если бы меня попросили поднять кресло, я бы сделала это и потерпела бы... так как с ребенком лететь намного тяжелее... неужели трудно было найти компромисс... до драки дело довели.. позорище...

Гость
19 нояб 2018 в 11:15

Всё это происходит из-за перевозчика, который упихивает в салон кресел на 20-30 больше чем в нормальных самолётах, и как следствие ,люди вынуждены тереться друг о друга и создавать аналогичные ситуации. Парень просто откинул кресло, что разрешено и создал дамам неудобство и вот здесь и началось

Гость
19 нояб 2018 в 11:22

Гм... А у самого-то детей нет? Ну ничего, обзаведётся, на его ребёнка тоже, может, тушка в кресле свалится.

Гость
19 нояб 2018 в 11:23

А вы потерпите такое количество часов сидя и не разложив кресло, это мука еще та, летал ранее в Бангкок попались места в хвосте самолете, где кресла не опускаются, 8 часов в сидящем положении и не поспать и ничего, не вытянуться, устал как скотина. Терпеть бы тоже не стал, такую чудо мать, у самого дети, но нужно думать не только о себе и своем ребенка, а также о ближних своих, все видимо опустили кресла и ей стало не удобно, но ляльку можно было бы прижать к себе, а не сюсюкать и играться.

Гость
19 нояб 2018 в 11:26

Бойся иноземщина русской пьяной женщины)

Гость
19 нояб 2018 в 11:29

Я всегда знал,что в Ёбубурге живут не адекваты.

Павел
19 нояб 2018 в 11:33

Нужен штатный рефери, чтоб люди точно знали кто победил.

Гость
19 нояб 2018 в 11:33

Житель Екатеринбурга, который возвращался рейсом из Коломбо, обвинил соседок по самолету в избиении.

Он рассказал, что 2 ноября полетел с супругой из Екатеринбурга в Коломбо. На борту самолета у него возник конфликт с женщинами, сидевшими сзади. Мужчина хотел откинуть спинку кресла, но получил тычок в спину. Сидевшая позади женщина пояснила, что у нее на руках восьмимесячный ребенок, которому такое положение кресла мешает.

"Через две недели мужчина с супругой возвращался в Екатеринбург с теми же женщинами в салоне самолета. Как пишет «Пятый канал», мужчина попросил одну из женщин немного подвинуться, поскольку та, встав в проходе, практически села ему на плечо. Началась словесная перепалка, в ходе которой одна из женщин ударила мужчину.

«Последовало несколько ударов по лицу — в височную часть, в нос, в губу. У меня пошла кровь из носа, рассечена губа. Возможно, сотрясение», — рассказал потерпевший."

Гость
19 нояб 2018 в 11:39

Терпилы! Для чего людям дан интеллект? Неужели нельзя было все решить переговорами не давать волю кулакам? По факту 2 заявления. Терпилы. . .

Гость
19 нояб 2018 в 11:44

Ужасная ситуация! не могу поверить, что ситуацию нельзя было разрешит мирно?!
неужели ни бортпроводники, ни другие пассажиры не могли предложить вариант? если парню кровь из носу надо было лежа лететь, ну пересадите его на другое место! бабку на его место посадите, пусть она сидя летит ради внука. а вообще поражает детоненавистничество людей, постоянно наблюдаю это в транспорте, в магазинах. Однажды ехала в переполненном автобусе, где-то заливисто хохотал ребенок, я тогда еще не имея детей, просто порадовалась этому искреннему смеху. все закончилось тем, что ребенка начали осаживать чужие люди, мол как себя ведет, шумит и т.п. на детской площадке посмотрите, чуть ребенок мяч кинул бежит какая-нибудь мамашка-бабка у нас тут малыш, не кидай мяч, зашибешь. и везде так, детям ничего нельзя.
Желаю всем терпения, особенно парняге пострадавшему, когда-нибудь у него будут дети и он поймет, что был неправ.

Гость
19 нояб 2018 в 11:50

Меня удивляют комментарии мамаш в духе: "хотим и летаем, не надо завидовать".
Завидовать чему? Тому что ваш карапуз живет с ненормальной женщиной?
1. перепады давления в самолете даже взрослыми не всеми и не всегда переносятся хорошо.
2. сидите в экономе, рядом с вами еще 150 человек. Кто-то простывший, кто-то с инфекцией. 10 часов в сухом воздухе ноздря в ноздрю - красота же, одна польза ребенку!
3. аклиматизация, джетлаги.
4. местные вирусы и инфекции
5. отсутствие привычной еды
6. ну и под финалочку, вам самим то как? отлично отдыхается возле грудничка находясь сутками (который заболеет, будет плакать)? В чем прикол такого отдыха?

Гость
19 нояб 2018 в 11:55

Судя по комментариям и голосованию, здесь в большинстве полупокеры тусуются.

Жванецкий
19 нояб 2018 в 12:02

Переходя с голословного утверждения на личность партнера...

Гость
19 нояб 2018 в 12:03

Есть правила, что нельзя делать в самолете во время полета, а что можно. Так вот, спинку кресла откидывать можно. Дальнейший разговор бессмысленен. .

Гость
19 нояб 2018 в 12:48

Если бы меня попросил не откидывать спинку пассажир сзади с ребенком, я бы выполнила просьбу. Не понимаю такой принципиальности - имею право. Здоровый лоб мог бы и потерпеть.

Вика
19 нояб 2018 в 13:10

1. Перелет 8 часов
2. Цена билета ок.40 тыр эконом класс. Кто-то из комментаторов желает выкинуть эту сумму?
3. Сервис в виде орущего и пинающего ногами кресло я не заказывала за эти деньги. Беруши ни от пинков в кресло ни от вопящего рядом планшета с мултиками НЕ помогают.
4. Радует, что одна из авиакомпаний при электронной регистрации гуманно указывает на занятые уже детками места

19 нояб 2018 в 13:11

Пока в самолетах летают такие "мужики" , я с детьми туда без острой необходимости не захожу!

Гость
19 нояб 2018 в 13:13

Бедный мужик! Не дали ему свое толстое тело в горизонтальное положение положить ! Ребенка готов задавить собой, назло ! ПОЗОРИЩЕ!!!! С его детьми так же поступят - он тоже будет говорить "нормально, ложитесь на него"? За своих бы поди переубивал всех! Он вообще трезв был?

ZloiDigger
19 нояб 2018 в 13:43

Надо было бабке место покупать перед дочкой и кресло вертикально держать и без проблем, или бизнес-класс

Турист
19 нояб 2018 в 13:46

Спинку откидываю всегда, а как по другому-то, если перед тобой откидывают, получается ты зажат. А дамам бы посоветовал с крохами сидеть дома, или брать ещё одно место. Так всегда поступал сам и детей впервые вывозил когда им исполнилось четыре года, с четырёх до 18 лет у меня дети посмотрели по пятнадцать стран и ничего всё успели, а вот с крохой это же ни отдых, а одно мучение

Гость
19 нояб 2018 в 13:46

А я и без просьб не откидываю никогда спинку, если вижу, что за мной мама с млышом сидят. Ну а если ребятёнок пинает, прошу вежливо, объясняя и никогда не ругаюсь. Ребят, может начнём с уважением друг к другу относиться? С малышами летали, летают и будут летать, никуда от этого не деться и не спрятаться, а поскандались и в очереди в поликлиннике можете, если уж не в терпёж.