Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Единственная зацепка — некий Виктор»: на Южном Урале третьи сутки ищут пропавших сестёр-подростков
«Единственная зацепка — некий Виктор»: на Южном Урале третьи сутки ищут пропавших сестёр-подростков

18 нояб 2018 в 17:15

Нужно взять геолокацию телефона Виктора и девочки. если совпадут, тогда врет. Если нет, можно отследить маршрут. Если шла по городу, тогда камеры должны засечь ее. Суеты по сути на 3-4 дня.

Гость
18 нояб 2018 в 17:38

Надеюсь, что девчёнки найдутся. Только порка и ещё раз порка исправят детские побегушки.

Гость
18 нояб 2018 в 17:43

А почему Даше только утром позвонили, неужели трудно сразу прояснить ситуацию, правда ли дочь у нее, попросить пригласить к телефону родителей Даши, в конце концов, надо было ехать к этой Даше. Как спалось радителям, спокойно? Значит так дорога дочь, что ничего не выясняли по "горячим следам".

18 нояб 2018 в 18:04

Часа 2+3 назад видела комменты (в т.ч. их мамы в ВК) что нашлись

Челябинец74.ru
18 нояб 2018 в 17:41

....."потому что до этого девочки никогда не уходили из дома".......... А теперь видимо девочки подросли....

Гость
18 нояб 2018 в 20:09

Молодые, да ранние! Хитрят и врут, рано начали по мужикам ночевать....Выпороть и лишить всех гаджетов!

Гость
18 нояб 2018 в 17:27

Как же достали эти пропавшие девочки, которые "никогда не уходили из дома". Я воспитала дочь, когда она бастовала и уходила куда-то, то она сообщала мне, где она, она думала и волновалась обо мне, потому что я её воспитывала в обязанностях и ответственности. Да, не всё было гладко, но сейчас она уже взрослая, и никогда не позволит себе уйти и не предупредить меня об этом.

Гость
18 нояб 2018 в 17:05

Мамаша прямо такая вся белая и пушистая ! И ничего-то она не разрешает ! И никуда-то не отпускает ! И постоянно-то следит ! Да вранье ! Наверняка девица предоставлена самой себе . Ничего страшного . Жрать захочет - прибежит . Не баламутьте общественность всякой фигней . И , кстати , поинтереснее новости есть ?

Гость
18 нояб 2018 в 20:30

Не представляю-как можно разрешать ночевать ребёнку не дома. Надо так воспитывать, чтобы даже мыслей таких не было- только дома.

Гость
18 нояб 2018 в 21:40

Штраф за ложную тревогу. В мозги надо детям "любовь к жизни" с рождения прививать родителям.

Гость
18 нояб 2018 в 20:31

Если мамаша такая, что не отпускает никуда, неудивительно, что в таком возрасте дочь мечтает сбежать от тотального контроля