Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Был без сознания»: в Челябинске полицейский спас из горящей квартиры мужчину
«Был без сознания»: в Челябинске полицейский спас из горящей квартиры мужчину

Гость
18 нояб 2018 в 16:02

а что квартира открытая была

Гость
18 нояб 2018 в 15:39

Герой!!! Побольше бы таких сотрудников в наше время. Не каждый пожертвует своей жизнью, во имя спасения!

Гость
18 нояб 2018 в 15:02

Молодец парень! Не каждый бы в горящую квартиру полез.

Гость
18 нояб 2018 в 14:58

Пресс-служба работает и в воскресенье.

Челябинец74.ru
18 нояб 2018 в 18:11

Двери открываются из квартиры в подъезд. Как он дверь открыть умудрился???

Гость
18 нояб 2018 в 15:03

Не волнуйся, всё правильно сделал. Так держать.

Гость
18 нояб 2018 в 15:33

Молодец!!!

Гость
18 нояб 2018 в 15:46

Очередной пиар! Вы лучше покажите, как эти полицейские людей дубинками бьют за то, что те не согласны с пенсионной реформой и с властью, которая оборзела, придумывая новые виды налогов в штрафов! Покажите про те же ОАЭ, где добывают так же нефть, где коренное население имеет все льготы начиная с момента рождения и до самой смерти. Расскажите, почему дети из ОАЭ могут выучиться в любой стране мира полностью за счёт государства. И это только добывая нефть и приведите сравнение сколько добывают у нас нефти и всю таблицу Менделеева, но при этом 99% нищеброды. Расскажите, как евреи до сих пор получают репарации от Германии, а наши люди кукишь поцеловали. Расскажите, как и сколько получают ежегодно жители Аляски девидентов от добычи золота. Расскажите, как и сколько получают пострадавшие от наводнений в том же США и сколько получили жители нашей страны. Или это нельзя рассказывать, чтобы люди были глухие и слепые, чтобы меньше знали, что есть страны, где соблюдаются права граждан?

Гость
18 нояб 2018 в 15:54

пресс служба МэВэДэ занимается поднятием имиджа данных структур, а то ишь недовольных стало , как дети ей богу...везде и всюду показуха, как помните год, пол тара назад...везде висели баннеры с участковыми, а не дозвонишься в итоге. Печаль

Гость
18 нояб 2018 в 20:57

Я думаю, где у нас патрульная служба в городе, вечером ходить опасно, оказывается они людей спасают на пожарах. Тогда пожарники пусть город патрулируют, всё равно на пожар приехать не успевают.

Гость
18 нояб 2018 в 15:56

То неделю про садики пишут, теперь через день про героев- полицейских. Следующая неделя кому будет посвящена?

Гость
18 нояб 2018 в 16:48

Вот такие как Денис вызывают огромное уважение ! Побольше бы таких людей неравнодушных к чужой беде !

Гость
18 нояб 2018 в 16:20

просто молодец

Дмитрий
18 нояб 2018 в 17:05

Молодец!

Гость
18 нояб 2018 в 17:20

Жаль, что для нас любой самоотверженный поступок полицейского - уже геройство, а другие сомнительные "делишки" его коллег - почти, что норма. Но, в любом случае, парень - молодец!

Гость
18 нояб 2018 в 21:28

Это тот же самый полисмэн,что задержал грабителя пенсионерки?

Гость
19 нояб 2018 в 11:08

Молодец! Спас жинь человеку! И рада что лично с таким человеком знакома!

очень умный
19 нояб 2018 в 23:41

спасли чтоб потом пресануть и пасадить!!!!!!

Гость
18 нояб 2018 в 15:14

Интересно сколько руководство глава выпишет премии лейтенанту? Рублей 500 наверное и большое человеческое спасибо.

Гость
18 нояб 2018 в 20:51

Парень спас человека и об этом стоит писать. То что систему в которой он работает не спасешь это другая история. Чего накинулись с безумными политическими комментариями

Гость
18 нояб 2018 в 15:50

Ну вот появился супермен.

Гость
18 нояб 2018 в 22:27

про попов давно не писали, пора бы.

Гость
18 нояб 2018 в 19:38

Круто! Молодец!

Гость
18 нояб 2018 в 15:54

Мужик тв молодец, но с борьклй тебе не сравнится!! Вот это человек!! Вот это герой!!