Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Кричал, что он офицер»: пьяный пассажир захватил машину челябинской таксистки
«Кричал, что он офицер»: пьяный пассажир захватил машину челябинской таксистки

Гость
14 нояб 2018 в 14:10

Таксисты - это обслуга, так что они удивляются что нормальные люди обращаются с ними как с обслугой.

Гость
14 нояб 2018 в 14:14

Возможно это очередной переодетый офицер как тот полисмен с Виктории, которого активно выгораживали.

Гость
14 нояб 2018 в 14:18

Надо было полиции говорить , что он оппозиционер, сторонник Навального, выступал против пенсионной реформы и нецензурно выражался в адрес руководства государства, тогда бы дело пошло быстрее)))

Гость
14 нояб 2018 в 14:24

Ночью 13 ноября Екатерина вышла на смену в такси «Класс» вместо своего заболевшего мужа.

Суровые челябинские женщины.

Гость
14 нояб 2018 в 14:28

"Полицейский попросил меня довезти этого мужчину до отделения"! Спасибо хоть до указанного в заказе адреса не попросил довести, совестливый оказался наверно сильно. Наверно нам надо потихоньку забывать номер вызова этих бравых парней и как-то самим спасать свои жизни.

Гость
14 нояб 2018 в 14:29

Мдааа таких надо на месте наказывать! Это не люди! Это хуже диких голодных животных!

Гость
14 нояб 2018 в 14:30

Вопрос, эта Катерина какое отношение к такси имеет????
Муж оформлен, на линии жена.
ДТП , наемник т.е. муж дома, за рулём кто???
Как так то ???

14 нояб 2018 в 14:35

"...А вы, друзья, как ни садитесь, все ж в музыканты не годитесь". Я про переименование милиции в полицию, ничего не изменилось. Вот представьте на минутку, если бы этот "герой" сел вместо машиниста поезда или за штурвал воздушного судна и начал там качать права, полиция тоже бы не знала, что делать и как быть? Позорище, да и только!

Вовашка 174
14 нояб 2018 в 14:35

Вот вам и полицай во всей красе . Наверно в ГИБДД трудится , привык себя так вести ?

starmos
14 нояб 2018 в 14:40

А почему "Оскорбление", если он силой отнял и присвоил имущество? Это не разбой разве?

Гость
14 нояб 2018 в 14:40

Синька +наркота

шахтер
14 нояб 2018 в 14:42

А надо было ещё и ГАИ вызвать. Если у него права есть, то лишать, т.к. сел за руль пьяным. И увольнять с позором из армии (или полиции). Ну и попытка угона транспортного средства, а может и попытка грабежа. По идее, полный набор. Видать полицаи струсили. Важный значит!

Гость
14 нояб 2018 в 14:53

полиция виновата, что женщина таксует.полиция виновата, что мужик напился, полиция виновата, что пенсионный возраст повысили, полиция виновата во всем.

Гость
14 нояб 2018 в 14:57

потом этот "офицер" будет жалобы писать, что менты его избили, побои снимет, а менты будут бегать по начальникам и оправдываться, что они пьяного вытаскивали из машины.

Гость
14 нояб 2018 в 14:59

По-любому это либо фсбэшник или силовик . попробуй подойди к машине попинац дверь пооскарбляй хозяина машины сядь за руль чужого авто а тебе за это ничего?!!! Это сказка . если ты без прикрышки то вполне возможно и присесть ,а здесь ....?

Гость
14 нояб 2018 в 15:09

А полицейские для чего себе такую профессию выбрали? Чтобы приезжать на вызов и глазами хлопать?

Гость
14 нояб 2018 в 15:10

Женщины!Вяжите носки,варите борщи,мир злой!

Гость
14 нояб 2018 в 15:16

А что таксисты ему не наваляли до приезда полиции?

Гость
14 нояб 2018 в 15:21

Похоже отдел полиции "Калининский" испытывает великие трудности в квалификации преступных деяний.
Что мы видим, с учётом изложенного в статье? Мы видим чистой воды грабёж, совершённый группой лиц по предварительному сговору в состоянии алкогольного опьянения.
Похищенное открытым способом имущество - авто - длительное время удерживалось злоумышленниками. Ими же предпринимались попытки скрыться с награбленным с места преступления - завладение ключами от авто, однако по независящим от воли грабителей причинам, скрыться с места преступления им не удалось.
Преступление считается оконченным с момента завладения имуществом.
Это ч.2 ст.161 УК РФ- до 7 лет, а если цена авто выше 1 млн. - то ч.3 ст.161 - от 6 до 12 лет лишения свободы.

Гость
14 нояб 2018 в 15:25

Да чёт Екатерина переборщила, ну дядьки выпили и че с этого, отвезти в адрес и тчк! А она рогом уперлась и в принцип впала, думала, как дома разрулит все, эт нет мадам не все такие ручные... Короче административку она по любасу заработала, ещё нужно посмотреть на каком основании они частным извозом занимаются с мужем на пару и по налогам все ли Оки! А дядькам замечание просто, чтоб более корректные были! Может парни с военной разведки. ( 5 ноября) , может сотрудники правоохранительных органов ( 10 ноября), а тётя в позу встала, неправильное её поведение на лицо...

злой
14 нояб 2018 в 15:28

А,если бы,этого офицера ,коллеги таксиста отлупили и сами вышвырнули его из авто,то полиция была бы тут как тут.Позорище для блюстителей порядка.

Гость
14 нояб 2018 в 15:34

Сто пудов ГРУшники, поствоенный синдром " захват объекта "! А мадам кипишнула зря! Вкатать её по полной на административку! Извозчик он и в Африке извозчик!

Дочь офицера
14 нояб 2018 в 15:58

Время сейчас такое... Офицеров опять повылазит...

Гость
14 нояб 2018 в 16:11

Решил проучить наверное Яндекс таксистов,еще и девушка попалась))

Гость
14 нояб 2018 в 16:22

Вполне возможно, что это тело не врало. Например, подобные три тела - офицеры из части ВДВ 9 мая этого года в Костроме отмечали День Победы и до того ужрались, что устроили в кафе дебош средь бела дня, мат-перемат, угрожали приехавшей полиции и вызвонили поддержку из своей части. Т.е. по звонку этой пьяни в кафе ввалились 30 бойцов в полном обмундировании, с автоматами. Пьяные командиры приказывали бойцам вступить в конфликт с полицией.

тостер
14 нояб 2018 в 16:32

в суд на компенсацию морального вреда, а также расходов на чистку салона
присудят конечно 5000р, но пусть этот "офицер" по судам походит, попозорится, а там глядишь и на мировую пойдёт

Гость
14 нояб 2018 в 16:34

Мужику максимум выпишут штраф за оскорбление от 1 до 3т.р. и то вряд ли, а женщине интересно выпишут 5т.р. за незаконный извоз пассажиров? По нашим суровым законам.

Гость
14 нояб 2018 в 16:51

Зачем нам такая полиция, которая не может защитить девушку водителя от пьяного быдла?

очень умный
14 нояб 2018 в 17:35

куда не плюнь !!!! везде офицеры!!!!!

14 нояб 2018 в 17:42

Они поэтому к нам на митинги и ездят целыми битком набитыми автобусами. Знают, что не обидим, но всё равно боятся.

Гость
14 нояб 2018 в 17:56

Все делается хитро и тихо, как в ГРУ, что бы честь мундира больше не позорили.

Гость
14 нояб 2018 в 20:20

Все "офицеры" в прошлом остались. Теперь "солдатня".

Гость
14 нояб 2018 в 21:17

Офицер есть отродье хамское, но для дела Государева зело полезное. Посему жалованье ему платить исправно, в девках ему не отказывать и в кабаки пущать беспрепятственно!

Гость
15 нояб 2018 в 00:34

Таксисты сами выбрали себе опасную работу. И вообще,государство не просило их родителей их рожать...Можно пополнить список цитат)

Гость
15 нояб 2018 в 08:02

вот такие люди и позорят Российскую армию по хорошему если придать резонанс и реально лишить его погон то думаю многие прежде чем выпить и так себя вести задумаются а стоит все это ведь на кону офицерские погоны и статус, а в этой ситуации вдвойне позорно что офицер оскорбляет совершенно незнакомую девушку и ещё её же и выгоняет из машины ладо бы мужик мужика ,а так он точно не офицер а ...

15 нояб 2018 в 12:15

Так ведут себя только чиновники и военные, им в нашей стране всё позволено. Когда уже это закончится?